Эми | Amiisea
Ir al canal en Telegram
🌻Люблю природу, музыку и рисовать 🌻18+ 🌻Недавно поменяла ник с Emily.ka на Amiisea, не теряйте 🌻Паблик в ВК: https://vk.com/the.emilyka
Mostrar másRusia554 400La categoría no está especificada
313
Suscriptores
+124 horas
+67 días
+630 días
Archivo de publicaciones
+4
Приглашаю вас взглянуть мои плакатики по дизайну цифровой среды с этого семестра, экзамен по ним сдала на 5
Чета я подзабыла выложить после защиты
Хз насколько хорошо вышло, сам стиль плакатов, который требовался по тз немного не в моем духе, но я думаю даже так получилось неплохо
У меня где-то месяц назад произошла нишевая гиперфикса на этих двух дурилках из очень вайбовой игры easy delivery co.
Даже зарисовала в моменте, а сейчас вот закончила
Задание с универа опять
Мне кажется в целом получилось живенько, дальше буду прикреплять голову к телу и делать полноценную анимацию
Стадики, к последним разрисовалась уже
Я решила раз мне не хватает сил и смелости на полноценки пущу энергию в правильное русло и хотя бы стадики порисую, все равно какое никакое продвижение
Окееей, решено, аску быть
Свои вопросы можете присылать в:
🎐 Анонимку
🎐 Лс канала
🎐Или под этим постом
(Если присылаете в анонимку или лс канала то пометьте в начале «вопрос для аска», просто чтобы мне поудобнее было)
Если что заранее скажу, что отвечу не на все вопросы скорее всего
Думаю провести что-то типа аска (вопрос-ответ) с Ноем и Айтой, хотели бы? Вообще есть ли у вас идеи для вопросов?
+1
Я хз довольно нетипичная работа для моих соц сеток, я редко но метко рисую что-то жуткое, так что для тех, кто не ожидает заблюрю, но вы привыкайте
На самом деле атмосфера вселенной с айтой выглядит как-то так
Если бы не поддержка моей одногруппницы, эта работа так и осталась бы на стадии скетча валяться в горе недоделок, так что спасибо ей И еще отдельное спасибо подруге с меда за рефы инструментов
Друзья, если вам нравятся мои работы, пожалуйста, не забывайте ставить лайки, щас трудные времена для тгшки и актив итак хиленький, я была бы очень благодарна!!
Пытаюсь освоить новые способы покраса эти ваши современные, вроде даже что-то получается, пока не могу сказать насколько от этого процесс быстрее становится, но попробовать было интересно (я еще 100500 версий за кадром сделала)
Пока буду пробовать по разному, со временем пойму что удобнее
Зацените что отрыла
Это анимашка из 2023 примерно
Я её ваще никуда не выкладывала, тк изначально должна была быть покачественнее и покрасивше, задумка не удалась силы закончились на середине ну как всегда, а щас я смирилась с этим и спустя много лет раскапываю такие архивы Я ее даже как видите не монтировала, просто закинула в черновики посмотреть насколько подходит звук#анимация
Ребят я ухожу из всех соц сетей и завожу канал в Максе, переходите встретимся там
Amiisea
Домашка по анимации
Тут скорее всего лучше подошел бы другой вид анимации, но так как по заданию надо было использовать этот, имеем что имеем, ниче страшного я думаю#анимация
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
