es
Feedback
Аналитика Мосбиржи

Аналитика Мосбиржи

Ir al canal en Telegram

По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

Mostrar más

📈 Análisis del canal de Telegram Аналитика Мосбиржи

El canal Аналитика Мосбиржи (@analytics_moex) en el segmento lingüístico de Ruso es un actor destacado. Actualmente la comunidad reúne a 36 592 suscriptores, ocupando la posición 3 253 en la categoría Economía y Finanzas y el puesto 17 666 en la región Rusia.

📊 Métricas de audiencia y dinámica

Desde su creación el невідомо, el proyecto ha mostrado un crecimiento acelerado, reuniendo a 36 592 suscriptores.

Según los últimos datos del 23 junio, 2026, el canal mantiene una actividad estable. En los últimos 30 días la variación de miembros fue de -829, y en las últimas 24 horas de -26, conservando un alto alcance.

  • Estado de verificación: No verificado
  • Tasa de interacción (ER): El promedio de interacción de la audiencia es 0%. Durante las primeras 24 horas tras publicar, el contenido suele obtener N/A% de reacciones respecto al total de suscriptores.
  • Alcance de las publicaciones: Cada publicación recibe en promedio 0 visualizaciones. En el primer día suele acumular 0 visualizaciones.
  • Reacciones e interacción: La audiencia responde de forma activa: el promedio de reacciones por publicación es 0.
  • Intereses temáticos: El contenido se centra en temas clave como индекс, мосбиржи, обстановка, доходность, серебро.

📝 Descripción y política de contenido

El autor describe el recurso como un espacio para expresar opiniones subjetivas:
По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

Gracias a la alta frecuencia de actualizaciones (últimos datos recibidos el 24 junio, 2026), el canal mantiene la vigencia y un amplio alcance. La analítica demuestra que la audiencia interactúa activamente con el contenido, lo que lo convierte en un punto de referencia dentro de la categoría Economía y Finanzas.

36 592
Suscriptores
-2624 horas
-2097 días
-82930 días
Archivo de publicaciones
🏦 Сбер, конечно, прилично слили за последние пару месяцев. С июльских максимумов в моменте -23%. Ноо, буквально на днях, Сбе
🏦 Сбер, конечно, прилично слили за последние пару месяцев. С июльских максимумов в моменте -23%. Ноо, буквально на днях, Сбер пришел к сильной поддержке - к средней линии канала. Ну и сходу попытался эту линию пробить и пойти ниже. Но, получился лишь закол. По сути, средняя линия выдержала. А это значит, что есть все шансы, что от этой линии пойдет рост. Это было бы вполне логично. И тогда целью роста станет верхняя граница глобального канала с уровнем 405.44. С текущих 59% до туда. Вот такой вот сценарий есть. Понятно, что он не единственный. Но пока что в приоритет он, раз средняя линия удержана 🤷‍♂️ Не ИИР

Добрейшего всем утречка! ☕️
Добрейшего всем утречка! ☕️

Вы хоть раз получали когда-то маржин-колл? (если да, то при желании можете в комментариях поделиться, как это было)
Anonymous voting

Мнение?
+2
Мнение?

Нормально так они денег гребут.
Нормально так они денег гребут.

☝️ На Артёма, кстати, подписывайтесь (если еще не подписаны). Интересные вещи иногда подмечает.

Что там за огромный прострел произошел сегодня утром по Сегеже? Аж на -15% сквизануло. Намеренный сквиз или просто чей-то робот ошибся? 🤔🤔 https://t.me/artem_tradings/1398

⛽️ Газпромнефть последние несколько месяцев топчется на поддержке - на верхней границе канала. И эта граница держит цену и не
⛽️ Газпромнефть последние несколько месяцев топчется на поддержке - на верхней границе канала. И эта граница держит цену и не дает уйти ниже. Пока широкий рынок валился в тар-та-ра-ры, Газпромнефть стояла на этой границе. По идее, если вдруг широкий рынок перестанет падать и пойдет наконец в рост, то и Газпромнефть стартенет от этой границы вверх. Причем с целями там на перехай. неИИР

Обстановка в ветке Сегежи в Пульсе.
+2
Обстановка в ветке Сегежи в Пульсе.

Мегавынос шортистов в 🪓 Сегеже продолжается. За последние 2 дня в моменте уже +35%, а с самых минимумов так вообще под +49%.
Мегавынос шортистов в 🪓 Сегеже продолжается. За последние 2 дня в моменте уже +35%, а с самых минимумов так вообще под +49%. В качестве потенциальной цели этого выноса могу обозначить среднюю линию канала 1.837. С текущих 17% до нее. Вполне могут до туда добить. В целом же, все еще считаю, что это просто мощный отскок. О развороте говорить очень рано. Глобально приоритет на снижение сохраняется. неИИР

По 🪓 Сегеже сейчас идет лютый вынос шортов. За сегодня показывает уже +15% роста. Что примечательно, рост пошел от нижней гр
По 🪓 Сегеже сейчас идет лютый вынос шортов. За сегодня показывает уже +15% роста. Что примечательно, рост пошел от нижней границы канала. Про который я тут ранее уже писал. Работают, значит, палочки мои 💪 Само собой пытаться сейчас покупать и залетать в лонги крайне рискованно. Выглядит это все, как просто технический отскок, после мега слива последних месяцев. Вполне может быть, что после этого выноса шортистов, падение возобновится и продолжится. Так что, осторожнее. неИИР

🇨🇳 Юань (тот, что у нас на Мосбирже) улетает куда-то в космос. В моменте за сегодня +4,1%, а в пике так вообще было +4,7%.
🇨🇳 Юань (тот, что у нас на Мосбирже) улетает куда-то в космос. В моменте за сегодня +4,1%, а в пике так вообще было +4,7%. Это самый сильный дневной рост за последние месяцы. Рост юаня в моменте неплохо поддерживает наш рынок. Девальвация рубля способствует росту индекса.

Ну что, 🏦 индекс МосБиржи сегодня вплотную подошел к основной поддержке - к зеркальному уровню 2.492. Всего 1,3% до него ост
Ну что, 🏦 индекс МосБиржи сегодня вплотную подошел к основной поддержке - к зеркальному уровню 2.492. Всего 1,3% до него остается. Я так понимаю, ближайшие дни будут решающими. Очень многое зависит от того, удержим этот уровень или нет. 🚬

На РБК пишут, что 1500 компаний готовы к IPO. Будем участвовать? 😁
На РБК пишут, что 1500 компаний готовы к IPO. Будем участвовать? 😁

Как знал ведь...
Как знал ведь...

“Я закрываю ВСЕ акции в портфеле РФ. Считаю, рынок пойдет глубже” - такое сообщение Ольга Коношевская опубликовала в своём Te
“Я закрываю ВСЕ акции в портфеле РФ. Считаю, рынок пойдет глубже” - такое сообщение Ольга Коношевская опубликовала в своём Telegram-канале 13 июня 2024 года. Ольга - инвестиционный советник №190 в реестре Банка России, 2 раза спасала своих подписчиков от обвала рынков. В феврале 2020 года, за неделю до падения, и в декабре 2021-го, за два месяца до обвала, она закрыла все позиции в акциях и предупредила клиентов и подписчиков о возможном снижении рынка. Те, кто слушал её, смогли сохранить свой капитал. Недавно Ольга провела мастер-класс на тему «Как стабильно увеличивать капитал без просадок, выбирая правильно всего 2 точки: точку входа в позицию и точку выхода из нее!» и выложила запись этого мастер-класса в своём Telegram-канале. Для всех подписчиков запись мастер-класса будет бесплатной! Переходите в канал Ольги, обязательно подписывайтесь и забирайте мастер-класс в закрепленном сообщении! ПОДПИСАТЬСЯ И СМОТРЕТЬ!

Ну хоть где-то на нашей бирже есть стабильность. Хоть что-то не валится в тар-та-ра-ры. Вот, акции 🍏 X5 Retail Group c 3 апр
Ну хоть где-то на нашей бирже есть стабильность. Хоть что-то не валится в тар-та-ра-ры. Вот, акции 🍏 X5 Retail Group c 3 апреля не упали ни на сотую процента, ни на рубль 💪

Мнение?
Мнение?

📱 МТС Банк, конечно, знатно слили. IPO было по 2500 рублей, а сейчас цена 1610 рублей. То есть, примерно -35,5% с цены разме
📱 МТС Банк, конечно, знатно слили. IPO было по 2500 рублей, а сейчас цена 1610 рублей. То есть, примерно -35,5% с цены размещения. А с исторических максимумов сейчас уже вообще -41,5%. И это ведь не какие-то заправки или МФО, а целый банк. И так сильно слили... Причем на IPO они выходили по более - менее нормальной оценке. Не сказать, что сильно за дорого. Собрали рекордное кол-во заявок на 168 млрд рублей, включили их в 1-й эшелон. Держит еще кто с IPO? 🤔

Вчера в комментариях подписчик поделился, как слил всё депо в 6 млн рублей на ЕвроТрансе. Надеюсь, человек не последние деньг
+2
Вчера в комментариях подписчик поделился, как слил всё депо в 6 млн рублей на ЕвроТрансе. Надеюсь, человек не последние деньги потерял...