ru
Feedback
Аналитика Мосбиржи

Аналитика Мосбиржи

Открыть в Telegram

По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

Больше

📈 Аналитический обзор Telegram-канала Аналитика Мосбиржи

Канал Аналитика Мосбиржи (@analytics_moex) языкового сегмента Русский является активным участником. Сейчас сообщество объединяет 36 592 подписчиков, занимая 3 253 место в категории Экономика и финансы и 17 666 место в регионе Россия.

📊 Показатели аудитории и динамика

С момента создания невідомо проект демонстрирует стремительный рост, собрав аудиторию из 36 592 подписчиков.

Согласно последним данным от 23 июня, 2026, канал показывает стабильную активность. За последние 30 дней изменение числа участников составило -829, а за последние 24 часа — -26, при этом общий охват остаётся высоким.

  • Статус верификации: Не верифицирован
  • Уровень вовлечённости (ER): Средний показатель вовлечённости аудитории составляет 0%. В первые 24 часа после публикации контент обычно набирает N/A% реакций от общего числа подписчиков.
  • Охват публикаций: В среднем каждый пост получает 0 просмотров. В течение первых суток публикация набирает 0 просмотров.
  • Реакции и взаимодействия: Аудитория активно поддерживает контент: среднее количество реакций на один пост — 0.
  • Тематические интересы: Контент сосредоточен на ключевых темах, таких как индекс, мосбиржи, обстановка, доходность, серебро.

📝 Описание и контентная политика

Автор описывает ресурс как площадку для выражения субъективного мнения:
По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

Благодаря высокой частоте обновлений (последние данные получены 24 июня, 2026) канал поддерживает актуальность и высокий уровень охвата публикаций. Аналитика показывает, что аудитория активно взаимодействует с контентом, что делает его важной точкой влияния в категории Экономика и финансы.

36 592
Подписчики
-2624 часа
-2097 дней
-82930 день
Архив постов
🏦 Сбер, конечно, прилично слили за последние пару месяцев. С июльских максимумов в моменте -23%. Ноо, буквально на днях, Сбе
🏦 Сбер, конечно, прилично слили за последние пару месяцев. С июльских максимумов в моменте -23%. Ноо, буквально на днях, Сбер пришел к сильной поддержке - к средней линии канала. Ну и сходу попытался эту линию пробить и пойти ниже. Но, получился лишь закол. По сути, средняя линия выдержала. А это значит, что есть все шансы, что от этой линии пойдет рост. Это было бы вполне логично. И тогда целью роста станет верхняя граница глобального канала с уровнем 405.44. С текущих 59% до туда. Вот такой вот сценарий есть. Понятно, что он не единственный. Но пока что в приоритет он, раз средняя линия удержана 🤷‍♂️ Не ИИР

Добрейшего всем утречка! ☕️
Добрейшего всем утречка! ☕️

Вы хоть раз получали когда-то маржин-колл? (если да, то при желании можете в комментариях поделиться, как это было)
Anonymous voting

Мнение?
+2
Мнение?

Нормально так они денег гребут.
Нормально так они денег гребут.

☝️ На Артёма, кстати, подписывайтесь (если еще не подписаны). Интересные вещи иногда подмечает.

Что там за огромный прострел произошел сегодня утром по Сегеже? Аж на -15% сквизануло. Намеренный сквиз или просто чей-то робот ошибся? 🤔🤔 https://t.me/artem_tradings/1398

⛽️ Газпромнефть последние несколько месяцев топчется на поддержке - на верхней границе канала. И эта граница держит цену и не
⛽️ Газпромнефть последние несколько месяцев топчется на поддержке - на верхней границе канала. И эта граница держит цену и не дает уйти ниже. Пока широкий рынок валился в тар-та-ра-ры, Газпромнефть стояла на этой границе. По идее, если вдруг широкий рынок перестанет падать и пойдет наконец в рост, то и Газпромнефть стартенет от этой границы вверх. Причем с целями там на перехай. неИИР

Обстановка в ветке Сегежи в Пульсе.
+2
Обстановка в ветке Сегежи в Пульсе.

Мегавынос шортистов в 🪓 Сегеже продолжается. За последние 2 дня в моменте уже +35%, а с самых минимумов так вообще под +49%.
Мегавынос шортистов в 🪓 Сегеже продолжается. За последние 2 дня в моменте уже +35%, а с самых минимумов так вообще под +49%. В качестве потенциальной цели этого выноса могу обозначить среднюю линию канала 1.837. С текущих 17% до нее. Вполне могут до туда добить. В целом же, все еще считаю, что это просто мощный отскок. О развороте говорить очень рано. Глобально приоритет на снижение сохраняется. неИИР

По 🪓 Сегеже сейчас идет лютый вынос шортов. За сегодня показывает уже +15% роста. Что примечательно, рост пошел от нижней гр
По 🪓 Сегеже сейчас идет лютый вынос шортов. За сегодня показывает уже +15% роста. Что примечательно, рост пошел от нижней границы канала. Про который я тут ранее уже писал. Работают, значит, палочки мои 💪 Само собой пытаться сейчас покупать и залетать в лонги крайне рискованно. Выглядит это все, как просто технический отскок, после мега слива последних месяцев. Вполне может быть, что после этого выноса шортистов, падение возобновится и продолжится. Так что, осторожнее. неИИР

🇨🇳 Юань (тот, что у нас на Мосбирже) улетает куда-то в космос. В моменте за сегодня +4,1%, а в пике так вообще было +4,7%.
🇨🇳 Юань (тот, что у нас на Мосбирже) улетает куда-то в космос. В моменте за сегодня +4,1%, а в пике так вообще было +4,7%. Это самый сильный дневной рост за последние месяцы. Рост юаня в моменте неплохо поддерживает наш рынок. Девальвация рубля способствует росту индекса.

Ну что, 🏦 индекс МосБиржи сегодня вплотную подошел к основной поддержке - к зеркальному уровню 2.492. Всего 1,3% до него ост
Ну что, 🏦 индекс МосБиржи сегодня вплотную подошел к основной поддержке - к зеркальному уровню 2.492. Всего 1,3% до него остается. Я так понимаю, ближайшие дни будут решающими. Очень многое зависит от того, удержим этот уровень или нет. 🚬

На РБК пишут, что 1500 компаний готовы к IPO. Будем участвовать? 😁
На РБК пишут, что 1500 компаний готовы к IPO. Будем участвовать? 😁

Как знал ведь...
Как знал ведь...

“Я закрываю ВСЕ акции в портфеле РФ. Считаю, рынок пойдет глубже” - такое сообщение Ольга Коношевская опубликовала в своём Te
“Я закрываю ВСЕ акции в портфеле РФ. Считаю, рынок пойдет глубже” - такое сообщение Ольга Коношевская опубликовала в своём Telegram-канале 13 июня 2024 года. Ольга - инвестиционный советник №190 в реестре Банка России, 2 раза спасала своих подписчиков от обвала рынков. В феврале 2020 года, за неделю до падения, и в декабре 2021-го, за два месяца до обвала, она закрыла все позиции в акциях и предупредила клиентов и подписчиков о возможном снижении рынка. Те, кто слушал её, смогли сохранить свой капитал. Недавно Ольга провела мастер-класс на тему «Как стабильно увеличивать капитал без просадок, выбирая правильно всего 2 точки: точку входа в позицию и точку выхода из нее!» и выложила запись этого мастер-класса в своём Telegram-канале. Для всех подписчиков запись мастер-класса будет бесплатной! Переходите в канал Ольги, обязательно подписывайтесь и забирайте мастер-класс в закрепленном сообщении! ПОДПИСАТЬСЯ И СМОТРЕТЬ!

Ну хоть где-то на нашей бирже есть стабильность. Хоть что-то не валится в тар-та-ра-ры. Вот, акции 🍏 X5 Retail Group c 3 апр
Ну хоть где-то на нашей бирже есть стабильность. Хоть что-то не валится в тар-та-ра-ры. Вот, акции 🍏 X5 Retail Group c 3 апреля не упали ни на сотую процента, ни на рубль 💪

Мнение?
Мнение?

📱 МТС Банк, конечно, знатно слили. IPO было по 2500 рублей, а сейчас цена 1610 рублей. То есть, примерно -35,5% с цены разме
📱 МТС Банк, конечно, знатно слили. IPO было по 2500 рублей, а сейчас цена 1610 рублей. То есть, примерно -35,5% с цены размещения. А с исторических максимумов сейчас уже вообще -41,5%. И это ведь не какие-то заправки или МФО, а целый банк. И так сильно слили... Причем на IPO они выходили по более - менее нормальной оценке. Не сказать, что сильно за дорого. Собрали рекордное кол-во заявок на 168 млрд рублей, включили их в 1-й эшелон. Держит еще кто с IPO? 🤔

Вчера в комментариях подписчик поделился, как слил всё депо в 6 млн рублей на ЕвроТрансе. Надеюсь, человек не последние деньг
+2
Вчера в комментариях подписчик поделился, как слил всё депо в 6 млн рублей на ЕвроТрансе. Надеюсь, человек не последние деньги потерял...