en
Feedback
Аналитика Мосбиржи

Аналитика Мосбиржи

Open in Telegram

По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

Show more

📈 Analytical overview of Telegram channel Аналитика Мосбиржи

Channel Аналитика Мосбиржи (@analytics_moex) in the Russian language segment is an active participant. Currently, the community unites 36 592 subscribers, ranking 3 253 in the Economy & Finance category and 17 666 in the Russia region.

📊 Audience metrics and dynamics

Since its creation on невідомо, the project has demonstrated rapid growth, gathering an audience of 36 592 subscribers.

According to the latest data from 23 June, 2026, the channel demonstrates stable activity. Although there has been a change in the number of participants by -829 over the last 30 days and by -26 over the last 24 hours, overall reach remains high.

  • Verification status: Not verified
  • Engagement rate (ER): The average audience engagement rate is 0%. Within the first 24 hours after publication, content typically collects N/A% reactions from the total number of subscribers.
  • Post reach: On average, each post receives 0 views. Within the first day, a publication typically gains 0 views.
  • Reactions and interaction: The audience actively supports content: the average number of reactions per post is 0.
  • Thematic interests: Content is focused on key topics such as индекс, мосбиржи, обстановка, доходность, серебро.

📝 Description and content policy

The author describes the resource as a platform for expressing subjective opinions:
По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

Thanks to the high frequency of updates (latest data received on 24 June, 2026), the channel maintains relevance and a high level of publication reach. Analytics show that the audience actively interacts with content, making it an important point of influence in the Economy & Finance category.

36 592
Subscribers
-2624 hours
-2097 days
-82930 days
Posts Archive
🏦 Сбер, конечно, прилично слили за последние пару месяцев. С июльских максимумов в моменте -23%. Ноо, буквально на днях, Сбе
🏦 Сбер, конечно, прилично слили за последние пару месяцев. С июльских максимумов в моменте -23%. Ноо, буквально на днях, Сбер пришел к сильной поддержке - к средней линии канала. Ну и сходу попытался эту линию пробить и пойти ниже. Но, получился лишь закол. По сути, средняя линия выдержала. А это значит, что есть все шансы, что от этой линии пойдет рост. Это было бы вполне логично. И тогда целью роста станет верхняя граница глобального канала с уровнем 405.44. С текущих 59% до туда. Вот такой вот сценарий есть. Понятно, что он не единственный. Но пока что в приоритет он, раз средняя линия удержана 🤷‍♂️ Не ИИР

Добрейшего всем утречка! ☕️
Добрейшего всем утречка! ☕️

Вы хоть раз получали когда-то маржин-колл? (если да, то при желании можете в комментариях поделиться, как это было)
Anonymous voting

Мнение?
+2
Мнение?

Нормально так они денег гребут.
Нормально так они денег гребут.

☝️ На Артёма, кстати, подписывайтесь (если еще не подписаны). Интересные вещи иногда подмечает.

Что там за огромный прострел произошел сегодня утром по Сегеже? Аж на -15% сквизануло. Намеренный сквиз или просто чей-то робот ошибся? 🤔🤔 https://t.me/artem_tradings/1398

⛽️ Газпромнефть последние несколько месяцев топчется на поддержке - на верхней границе канала. И эта граница держит цену и не
⛽️ Газпромнефть последние несколько месяцев топчется на поддержке - на верхней границе канала. И эта граница держит цену и не дает уйти ниже. Пока широкий рынок валился в тар-та-ра-ры, Газпромнефть стояла на этой границе. По идее, если вдруг широкий рынок перестанет падать и пойдет наконец в рост, то и Газпромнефть стартенет от этой границы вверх. Причем с целями там на перехай. неИИР

Обстановка в ветке Сегежи в Пульсе.
+2
Обстановка в ветке Сегежи в Пульсе.

Мегавынос шортистов в 🪓 Сегеже продолжается. За последние 2 дня в моменте уже +35%, а с самых минимумов так вообще под +49%.
Мегавынос шортистов в 🪓 Сегеже продолжается. За последние 2 дня в моменте уже +35%, а с самых минимумов так вообще под +49%. В качестве потенциальной цели этого выноса могу обозначить среднюю линию канала 1.837. С текущих 17% до нее. Вполне могут до туда добить. В целом же, все еще считаю, что это просто мощный отскок. О развороте говорить очень рано. Глобально приоритет на снижение сохраняется. неИИР

По 🪓 Сегеже сейчас идет лютый вынос шортов. За сегодня показывает уже +15% роста. Что примечательно, рост пошел от нижней гр
По 🪓 Сегеже сейчас идет лютый вынос шортов. За сегодня показывает уже +15% роста. Что примечательно, рост пошел от нижней границы канала. Про который я тут ранее уже писал. Работают, значит, палочки мои 💪 Само собой пытаться сейчас покупать и залетать в лонги крайне рискованно. Выглядит это все, как просто технический отскок, после мега слива последних месяцев. Вполне может быть, что после этого выноса шортистов, падение возобновится и продолжится. Так что, осторожнее. неИИР

🇨🇳 Юань (тот, что у нас на Мосбирже) улетает куда-то в космос. В моменте за сегодня +4,1%, а в пике так вообще было +4,7%.
🇨🇳 Юань (тот, что у нас на Мосбирже) улетает куда-то в космос. В моменте за сегодня +4,1%, а в пике так вообще было +4,7%. Это самый сильный дневной рост за последние месяцы. Рост юаня в моменте неплохо поддерживает наш рынок. Девальвация рубля способствует росту индекса.

Ну что, 🏦 индекс МосБиржи сегодня вплотную подошел к основной поддержке - к зеркальному уровню 2.492. Всего 1,3% до него ост
Ну что, 🏦 индекс МосБиржи сегодня вплотную подошел к основной поддержке - к зеркальному уровню 2.492. Всего 1,3% до него остается. Я так понимаю, ближайшие дни будут решающими. Очень многое зависит от того, удержим этот уровень или нет. 🚬

На РБК пишут, что 1500 компаний готовы к IPO. Будем участвовать? 😁
На РБК пишут, что 1500 компаний готовы к IPO. Будем участвовать? 😁

Как знал ведь...
Как знал ведь...

“Я закрываю ВСЕ акции в портфеле РФ. Считаю, рынок пойдет глубже” - такое сообщение Ольга Коношевская опубликовала в своём Te
“Я закрываю ВСЕ акции в портфеле РФ. Считаю, рынок пойдет глубже” - такое сообщение Ольга Коношевская опубликовала в своём Telegram-канале 13 июня 2024 года. Ольга - инвестиционный советник №190 в реестре Банка России, 2 раза спасала своих подписчиков от обвала рынков. В феврале 2020 года, за неделю до падения, и в декабре 2021-го, за два месяца до обвала, она закрыла все позиции в акциях и предупредила клиентов и подписчиков о возможном снижении рынка. Те, кто слушал её, смогли сохранить свой капитал. Недавно Ольга провела мастер-класс на тему «Как стабильно увеличивать капитал без просадок, выбирая правильно всего 2 точки: точку входа в позицию и точку выхода из нее!» и выложила запись этого мастер-класса в своём Telegram-канале. Для всех подписчиков запись мастер-класса будет бесплатной! Переходите в канал Ольги, обязательно подписывайтесь и забирайте мастер-класс в закрепленном сообщении! ПОДПИСАТЬСЯ И СМОТРЕТЬ!

Ну хоть где-то на нашей бирже есть стабильность. Хоть что-то не валится в тар-та-ра-ры. Вот, акции 🍏 X5 Retail Group c 3 апр
Ну хоть где-то на нашей бирже есть стабильность. Хоть что-то не валится в тар-та-ра-ры. Вот, акции 🍏 X5 Retail Group c 3 апреля не упали ни на сотую процента, ни на рубль 💪

Мнение?
Мнение?

📱 МТС Банк, конечно, знатно слили. IPO было по 2500 рублей, а сейчас цена 1610 рублей. То есть, примерно -35,5% с цены разме
📱 МТС Банк, конечно, знатно слили. IPO было по 2500 рублей, а сейчас цена 1610 рублей. То есть, примерно -35,5% с цены размещения. А с исторических максимумов сейчас уже вообще -41,5%. И это ведь не какие-то заправки или МФО, а целый банк. И так сильно слили... Причем на IPO они выходили по более - менее нормальной оценке. Не сказать, что сильно за дорого. Собрали рекордное кол-во заявок на 168 млрд рублей, включили их в 1-й эшелон. Держит еще кто с IPO? 🤔

Вчера в комментариях подписчик поделился, как слил всё депо в 6 млн рублей на ЕвроТрансе. Надеюсь, человек не последние деньг
+2
Вчера в комментариях подписчик поделился, как слил всё депо в 6 млн рублей на ЕвроТрансе. Надеюсь, человек не последние деньги потерял...