es
Feedback
Аналитика Мосбиржи

Аналитика Мосбиржи

Ir al canal en Telegram

По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

Mostrar más

📈 Análisis del canal de Telegram Аналитика Мосбиржи

El canal Аналитика Мосбиржи (@analytics_moex) en el segmento lingüístico de Ruso es un actor destacado. Actualmente la comunidad reúne a 36 592 suscriptores, ocupando la posición 3 253 en la categoría Economía y Finanzas y el puesto 17 666 en la región Rusia.

📊 Métricas de audiencia y dinámica

Desde su creación el невідомо, el proyecto ha mostrado un crecimiento acelerado, reuniendo a 36 592 suscriptores.

Según los últimos datos del 23 junio, 2026, el canal mantiene una actividad estable. En los últimos 30 días la variación de miembros fue de -829, y en las últimas 24 horas de -26, conservando un alto alcance.

  • Estado de verificación: No verificado
  • Tasa de interacción (ER): El promedio de interacción de la audiencia es 0%. Durante las primeras 24 horas tras publicar, el contenido suele obtener N/A% de reacciones respecto al total de suscriptores.
  • Alcance de las publicaciones: Cada publicación recibe en promedio 0 visualizaciones. En el primer día suele acumular 0 visualizaciones.
  • Reacciones e interacción: La audiencia responde de forma activa: el promedio de reacciones por publicación es 0.
  • Intereses temáticos: El contenido se centra en temas clave como индекс, мосбиржи, обстановка, доходность, серебро.

📝 Descripción y política de contenido

El autor describe el recurso como un espacio para expresar opiniones subjetivas:
По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

Gracias a la alta frecuencia de actualizaciones (últimos datos recibidos el 24 junio, 2026), el canal mantiene la vigencia y un amplio alcance. La analítica demuestra que la audiencia interactúa activamente con el contenido, lo que lo convierte en un punto de referencia dentro de la categoría Economía y Finanzas.

36 592
Suscriptores
-2624 horas
-2097 días
-82930 días
Archivo de publicaciones
Шортисты не виноваты в падении рынка?
Шортисты не виноваты в падении рынка?

Даа, дела..
Даа, дела..

Атла́нт — в древнегреческой мифологии могучий титан, держащий на плечах небесный свод.
Атла́нт — в древнегреческой мифологии могучий титан, держащий на плечах небесный свод.

Третье сентября, день прощанья, День, когда горят костры рябин. Как костры, горят обещанья В день, когда я совсем один. Индек
Третье сентября, день прощанья, День, когда горят костры рябин. Как костры, горят обещанья В день, когда я совсем один. Индекс в моменте был -4,14% 🥲

Набираю группу из 15 человек на бесплатное обучение трейдингу на Московской бирже❗️ Расскажу про все основы за 2 дня простым
Набираю группу из 15 человек на бесплатное обучение трейдингу на Московской бирже❗️ Расскажу про все основы за 2 дня простым и понятным языком, чтобы получилось у каждого. Хочу провести эксперимент и доказать, что зарабатывать от 100.000₽ на трейдинге может каждый. Я Диана Маркина — профессиональный трейдер на Московской бирже. Автор торговой системы, которая приносит от 10% в месяц на любой фазе рынка. Рекорд прибыли за день: 1 млн. рублей🔥 Результат предыдущего эксперимента: Виталий: заработал 177.000₽ за 2 недели к вложенным в июле 🚀 Елена: закрыла сделку по газу, на которой заработала +70.000₽ за два дня. Мария: с депозита 100.000₽ заработала 34.000₽ чистыми за неделю. Если вы тоже хотите стабильно получать прибыль на любой фазе рынка без стресса и слива депозита, приходите на бесплатный курс. Уроки пройдут 4 и 5 сентября. Не упустите шанс бесплатно освоить трейдинг или переучиться, если торговать самостоятельно не получается. ➡️ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ БЕСПЛАТНО

Народ в Пульсе уже не выдерживает. Нервишки сдают.
+1
Народ в Пульсе уже не выдерживает. Нервишки сдают.

Ну и не отходя далеко, сразу обозначу следующую глобальную поддержку. Ну, если 2.492 не устоит... Это район зеркального уровн
Ну и не отходя далеко, сразу обозначу следующую глобальную поддержку. Ну, если 2.492 не устоит... Это район зеркального уровня поддержки 1.970 и трендовой линии 1.910. Трендовая постепенно вверх поднимается, так что они со временем пересекутся. Не армагеддоню. Не хотел бы индекс там увидеть. Просто обозначил следующую глобальную поддержку, после 2.492. Между этими глобальными поддержками, конечно, еще несколько поддержек есть. Но не настолько значимых. неИИР

🏦 Индекс на всех парах летит вниз. С майских максимумов в моменте уже под -27%. Еще немного, буквально 3,5%, и индекс придет
🏦 Индекс на всех парах летит вниз. С майских максимумов в моменте уже под -27%. Еще немного, буквально 3,5%, и индекс придет к основной поддержке - к зеркальному уровню 2.492. Судя по темпам и характеру снижения, можем увидеть тест этого уровня уже в ближайшие дни. Удержим его или нет - гадать сейчас не хочу. Нужно будет в моменте смотреть реакцию. Но, шансы, конечно есть.

Осень началась по красному. Слив продолжился. Только что ушли ниже 2600 по индексу 😬
Осень началась по красному. Слив продолжился. Только что ушли ниже 2600 по индексу 😬

🥃 Кристалл (ликеро - водочный завод) спустя 6,5 месяцев, после начала торгов. IPO было по 9,5р, а сейчас цена 4,28р. То есть
🥃 Кристалл (ликеро - водочный завод) спустя 6,5 месяцев, после начала торгов. IPO было по 9,5р, а сейчас цена 4,28р. То есть, под -55% (!) с цены размещения. Укатали, конечно, будь здоров. Одна из самых упавших IPOшек вообще. У участвовавших даже не было шанса выйти хотя бы в микроплюс. Цена сразу со старта торгов пошла вниз. В общем-то, особо удивляться нечему. Компания выходила на рынок за дорого. Оправдывая эту цену наполеоновскими планами на будущее. Но пока что это будущее не наступило. Сидит кто-нибудь еще с IPO? Что делать планируете?

Он прав?
Он прав?

У какой компании из этого списка самая низкая капитализация на текущий момент? (отвечайте сразу, никуда не подсматривайте)
Anonymous voting

Совет на 2025 год — инвестируйте в недвижку Эмиратов. Это доход в стабильной валюте, 0% налогов и безбедная старость. Чтобы п
Совет на 2025 год — инвестируйте в недвижку Эмиратов. Это доход в стабильной валюте, 0% налогов и безбедная старость. Чтобы получать прибыль уже в этом году, а не через пару десятков лет — держите в подписках Андрея Негинского neginskiy_uae (уже 68.000 человек). Там 4 раза в неделю появляется новый вариант сразу со стоимостью. С этим каналом вы будете зарабатывать в пассиве 6-10% годовых в долларах и вам даже не придется самостоятельно искать арендаторов. В ближайшие 24 часа Негинский neginskiy_uae составит бесплатную подборку проектов с расчетом доходности каждому, кто подпишется на канал и нажмет на кнопку в закрепе.

Думаете, будут их выпускать?
Думаете, будут их выпускать?

На торгах выходного дня в Тиньке опять какое-то уныние. Распродажа продолжается даже на выходных. Хотяя, может просто деньги
На торгах выходного дня в Тиньке опять какое-то уныние. Распродажа продолжается даже на выходных. Хотяя, может просто деньги вынимают для сбора детей в школу. Как вариант.

День добрый 🙋‍♂️, как хоть выходные проводите? Делитесь фотками с мест событий 👇
День добрый 🙋‍♂️, как хоть выходные проводите? Делитесь фотками с мест событий 👇

Ну что, как у вас хоть неделя то прошла?

Индекс Мосбиржи -25% с хаев 2024г. У многих в Пульсе уже сдают нервы.
Индекс Мосбиржи -25% с хаев 2024г. У многих в Пульсе уже сдают нервы.

Капитализация 🪓 Сегежи, конечно, знатно просела. Сейчас она всего 18,1 млрд рублей. Это на уровне Красного Октября или Абрау
Капитализация 🪓 Сегежи, конечно, знатно просела. Сейчас она всего 18,1 млрд рублей. Это на уровне Красного Октября или Абрау Дюрсо. За капитализацию Лукойла можно купить аж 237 Сегеж, за Магнита - 27 Сегеж.

Для новеньких: У меня есть второй полностью бесплатный канал - «Обучалка». Там выходят всякие обучающие статьи по теханализу. Еще по расписанию выходят очень интересные викторины с примерами на реальных графиках. Иногда там книжки по теханализу рекомендую. Просьба подписаться, если еще не подписаны. Обещаю, не пожалеете. НЕ реклама. Канал реально мой (админа).