ch
Feedback
Аналитика Мосбиржи

Аналитика Мосбиржи

前往频道在 Telegram

По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

显示更多

📈 Telegram 频道 Аналитика Мосбиржи 的分析概览

频道 Аналитика Мосбиржи (@analytics_moex) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 36 592 名订阅者,在 经济与金融 类别中位列第 3 253,并在 俄罗斯 地区排名第 17 666

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 36 592 名订阅者。

根据 23 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -829,过去 24 小时变化为 -26,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 0%。内容发布后 24 小时内通常能获得 N/A% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 0 次浏览,首日通常累积 0 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 0
  • 主题关注点: 内容集中在 индекс, мосбиржи, обстановка, доходность, серебро 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

凭借高频更新(最新数据采集于 24 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 经济与金融 类别中的关键影响点。

36 592
订阅者
-2624 小时
-2097
-82930
帖子存档
🏦 Сбер, конечно, прилично слили за последние пару месяцев. С июльских максимумов в моменте -23%. Ноо, буквально на днях, Сбе
🏦 Сбер, конечно, прилично слили за последние пару месяцев. С июльских максимумов в моменте -23%. Ноо, буквально на днях, Сбер пришел к сильной поддержке - к средней линии канала. Ну и сходу попытался эту линию пробить и пойти ниже. Но, получился лишь закол. По сути, средняя линия выдержала. А это значит, что есть все шансы, что от этой линии пойдет рост. Это было бы вполне логично. И тогда целью роста станет верхняя граница глобального канала с уровнем 405.44. С текущих 59% до туда. Вот такой вот сценарий есть. Понятно, что он не единственный. Но пока что в приоритет он, раз средняя линия удержана 🤷‍♂️ Не ИИР

Добрейшего всем утречка! ☕️
Добрейшего всем утречка! ☕️

Вы хоть раз получали когда-то маржин-колл? (если да, то при желании можете в комментариях поделиться, как это было)
Anonymous voting

Мнение?
+2
Мнение?

Нормально так они денег гребут.
Нормально так они денег гребут.

☝️ На Артёма, кстати, подписывайтесь (если еще не подписаны). Интересные вещи иногда подмечает.

Что там за огромный прострел произошел сегодня утром по Сегеже? Аж на -15% сквизануло. Намеренный сквиз или просто чей-то робот ошибся? 🤔🤔 https://t.me/artem_tradings/1398

⛽️ Газпромнефть последние несколько месяцев топчется на поддержке - на верхней границе канала. И эта граница держит цену и не
⛽️ Газпромнефть последние несколько месяцев топчется на поддержке - на верхней границе канала. И эта граница держит цену и не дает уйти ниже. Пока широкий рынок валился в тар-та-ра-ры, Газпромнефть стояла на этой границе. По идее, если вдруг широкий рынок перестанет падать и пойдет наконец в рост, то и Газпромнефть стартенет от этой границы вверх. Причем с целями там на перехай. неИИР

Обстановка в ветке Сегежи в Пульсе.
+2
Обстановка в ветке Сегежи в Пульсе.

Мегавынос шортистов в 🪓 Сегеже продолжается. За последние 2 дня в моменте уже +35%, а с самых минимумов так вообще под +49%.
Мегавынос шортистов в 🪓 Сегеже продолжается. За последние 2 дня в моменте уже +35%, а с самых минимумов так вообще под +49%. В качестве потенциальной цели этого выноса могу обозначить среднюю линию канала 1.837. С текущих 17% до нее. Вполне могут до туда добить. В целом же, все еще считаю, что это просто мощный отскок. О развороте говорить очень рано. Глобально приоритет на снижение сохраняется. неИИР

По 🪓 Сегеже сейчас идет лютый вынос шортов. За сегодня показывает уже +15% роста. Что примечательно, рост пошел от нижней гр
По 🪓 Сегеже сейчас идет лютый вынос шортов. За сегодня показывает уже +15% роста. Что примечательно, рост пошел от нижней границы канала. Про который я тут ранее уже писал. Работают, значит, палочки мои 💪 Само собой пытаться сейчас покупать и залетать в лонги крайне рискованно. Выглядит это все, как просто технический отскок, после мега слива последних месяцев. Вполне может быть, что после этого выноса шортистов, падение возобновится и продолжится. Так что, осторожнее. неИИР

🇨🇳 Юань (тот, что у нас на Мосбирже) улетает куда-то в космос. В моменте за сегодня +4,1%, а в пике так вообще было +4,7%.
🇨🇳 Юань (тот, что у нас на Мосбирже) улетает куда-то в космос. В моменте за сегодня +4,1%, а в пике так вообще было +4,7%. Это самый сильный дневной рост за последние месяцы. Рост юаня в моменте неплохо поддерживает наш рынок. Девальвация рубля способствует росту индекса.

Ну что, 🏦 индекс МосБиржи сегодня вплотную подошел к основной поддержке - к зеркальному уровню 2.492. Всего 1,3% до него ост
Ну что, 🏦 индекс МосБиржи сегодня вплотную подошел к основной поддержке - к зеркальному уровню 2.492. Всего 1,3% до него остается. Я так понимаю, ближайшие дни будут решающими. Очень многое зависит от того, удержим этот уровень или нет. 🚬

На РБК пишут, что 1500 компаний готовы к IPO. Будем участвовать? 😁
На РБК пишут, что 1500 компаний готовы к IPO. Будем участвовать? 😁

Как знал ведь...
Как знал ведь...

“Я закрываю ВСЕ акции в портфеле РФ. Считаю, рынок пойдет глубже” - такое сообщение Ольга Коношевская опубликовала в своём Te
“Я закрываю ВСЕ акции в портфеле РФ. Считаю, рынок пойдет глубже” - такое сообщение Ольга Коношевская опубликовала в своём Telegram-канале 13 июня 2024 года. Ольга - инвестиционный советник №190 в реестре Банка России, 2 раза спасала своих подписчиков от обвала рынков. В феврале 2020 года, за неделю до падения, и в декабре 2021-го, за два месяца до обвала, она закрыла все позиции в акциях и предупредила клиентов и подписчиков о возможном снижении рынка. Те, кто слушал её, смогли сохранить свой капитал. Недавно Ольга провела мастер-класс на тему «Как стабильно увеличивать капитал без просадок, выбирая правильно всего 2 точки: точку входа в позицию и точку выхода из нее!» и выложила запись этого мастер-класса в своём Telegram-канале. Для всех подписчиков запись мастер-класса будет бесплатной! Переходите в канал Ольги, обязательно подписывайтесь и забирайте мастер-класс в закрепленном сообщении! ПОДПИСАТЬСЯ И СМОТРЕТЬ!

Ну хоть где-то на нашей бирже есть стабильность. Хоть что-то не валится в тар-та-ра-ры. Вот, акции 🍏 X5 Retail Group c 3 апр
Ну хоть где-то на нашей бирже есть стабильность. Хоть что-то не валится в тар-та-ра-ры. Вот, акции 🍏 X5 Retail Group c 3 апреля не упали ни на сотую процента, ни на рубль 💪

Мнение?
Мнение?

📱 МТС Банк, конечно, знатно слили. IPO было по 2500 рублей, а сейчас цена 1610 рублей. То есть, примерно -35,5% с цены разме
📱 МТС Банк, конечно, знатно слили. IPO было по 2500 рублей, а сейчас цена 1610 рублей. То есть, примерно -35,5% с цены размещения. А с исторических максимумов сейчас уже вообще -41,5%. И это ведь не какие-то заправки или МФО, а целый банк. И так сильно слили... Причем на IPO они выходили по более - менее нормальной оценке. Не сказать, что сильно за дорого. Собрали рекордное кол-во заявок на 168 млрд рублей, включили их в 1-й эшелон. Держит еще кто с IPO? 🤔

Вчера в комментариях подписчик поделился, как слил всё депо в 6 млн рублей на ЕвроТрансе. Надеюсь, человек не последние деньг
+2
Вчера в комментариях подписчик поделился, как слил всё депо в 6 млн рублей на ЕвроТрансе. Надеюсь, человек не последние деньги потерял...