es
Feedback
АЛИНА | фитнес-тренер и мама🤱

АЛИНА | фитнес-тренер и мама🤱

Ir al canal en Telegram

Приветствую Вас на своем канале🩷 ЗДЕСЬ ПРО: - восстановление после родов - безопасные упражнения для мам - живот, спина, тазовое дно - честно о теле и материнстве - без диет и насилия над собой По всем вопросам можно написать сюда @Alinaorlova10

Mostrar más
8 331
Suscriptores
-824 horas
-207 días
-9330 días
Archivo de publicaciones
Бесплатная еда 😀👌🏻
+3
Бесплатная еда 😀👌🏻

🏟️ 🥅 ⚽️
+4
🏟️ 🥅 ⚽️

Доброе утро ☀️ #завтрак
+1
Доброе утро ☀️ #завтрак

Дома❤️
Дома❤️

Привет Москва ❤️
+1
Привет Москва ❤️

+1
В путь 👌🏻✈️

Девочки, хочу вас познакомить еще с одним полезным каналом для вас♥️ там вы найдете много полезного: 🥗питание 🏋️‍♀️трениров
+5
Девочки, хочу вас познакомить еще с одним полезным каналом для вас♥️ там вы найдете много полезного: 🥗питание 🏋️‍♀️тренировки и похудение 👉🏻расчет нормы калорий 🧘🏼‍♀️упражнения на мобильность ТБС 🍑топ 3 упражнения для роста ягодиц 🥦5 шагов к сбалансированному питанию Помимо контента о похудении и тренировках, на этом канале много жизни обычной девчонки, со всеми успехами и неудачами заходите, смотрите и подписывайтесь♥️ А за подписку на её ИНСТ Оля дарит бесплатную консультацию 🔥

Всем привет 👋🏻😊 Отгуляли три дня на свадьбе, сегодня отправляемся все по домам) Было классно и я еще успела заболеть 👍😀
+3
Всем привет 👋🏻😊 Отгуляли три дня на свадьбе, сегодня отправляемся все по домам) Было классно и я еще успела заболеть 👍😀

Кайфарик маленький 🐶❤️
+2
Кайфарик маленький 🐶❤️

❤️❤️

Так все было тепло и душевно❤️ Спасибо вам за этот прекрасный день ☺️
+5
Так все было тепло и душевно❤️ Спасибо вам за этот прекрасный день ☺️

+1
Очень трогательный выход невесты с отцом , ревели все ❤️

Спойлер😀😊❤️

Завтрачек☺️
+1
Завтрачек☺️

Я в Питере если что, все хорошо❤️
+6
Я в Питере если что, все хорошо❤️

Попытка номер 2 ✈️
+1
Попытка номер 2 ✈️

Представитель сказал за задержку, можно сходить взять напиток в шоколаднице, пошла, так как поела в 6:20 и все, и там говорят
+1
Представитель сказал за задержку, можно сходить взять напиток в шоколаднице, пошла, так как поела в 6:20 и все, и там говорят еще не начислили бонусы 😀😀 наёбщики Взяла кофе за 450 р 👍 И цезарь ролл в бургере за 364р Так и живем 👌🏻😀