es
Feedback
АЛИНА | фитнес-тренер и мама🤱

АЛИНА | фитнес-тренер и мама🤱

Ir al canal en Telegram

Приветствую Вас на своем канале🩷 ЗДЕСЬ ПРО: - восстановление после родов - безопасные упражнения для мам - живот, спина, тазовое дно - честно о теле и материнстве - без диет и насилия над собой По всем вопросам можно написать сюда @Alinaorlova10

Mostrar más
8 337
Suscriptores
-824 horas
-157 días
-8830 días
Archivo de publicaciones
Завершили ужином и поеданием тортика 😀возле костра 🔥
+3
Завершили ужином и поеданием тортика 😀возле костра 🔥

Такой красивый вечер 🫶🏻
+9
Такой красивый вечер 🫶🏻

ОбЭд 🫶🏻😊 На фоне Ивановы/ИвАновы
+4
ОбЭд 🫶🏻😊 На фоне Ивановы/ИвАновы

+3
😍🔥🤩надо покупать свой дом 🏠😀

Бронировала у них, много очень разных домов, локацию тоже там найдете у них на странице , кому было интересно 🥰
Бронировала у них, много очень разных домов, локацию тоже там найдете у них на странице , кому было интересно 🥰

+9
Обзор домика для двоих 😊👌🏻

А вот и повод , сегодня День Рождения 🥳 МУЖА ❤️❤️ Сюрприз удался 🫶🏻😊
+5
А вот и повод , сегодня День Рождения 🥳 МУЖА ❤️❤️ Сюрприз удался 🫶🏻😊

Доброе утро ☀️
+1
Доброе утро ☀️

Вкуууусно 🤤
+4
Вкуууусно 🤤

Добрый вечер 🌇 мы на месте , проведем тут 2 дня с мужем😊
+4
Добрый вечер 🌇 мы на месте , проведем тут 2 дня с мужем😊

Физкульт привет 👋🏻 Сегодня с утра треня на плечи🫶🏻🔥
+2
Физкульт привет 👋🏻 Сегодня с утра треня на плечи🫶🏻🔥

Завтрак 🍳🫶🏻 Кидайте свои 👇🏻😊
+2
Завтрак 🍳🫶🏻 Кидайте свои 👇🏻😊

https://t.me/its_orlova/7019 Рецепт был, внимательнее девочки 😀👌🏻

Подсела на эти мини-тортики 😋 Быстро и вкусно 🤤 с чаем только так залетают 😀👌🏻
+5
Подсела на эти мини-тортики 😋 Быстро и вкусно 🤤 с чаем только так залетают 😀👌🏻

Закуп продуктов 🍅🥬🥩🥚🍑👌🏻 Завтра поедем в очень красивое и уютное место🫶🏻
+1
Закуп продуктов 🍅🥬🥩🥚🍑👌🏻 Завтра поедем в очень красивое и уютное место🫶🏻

Сколько вешу?)
Anonymous voting

Сколько вешу?)
Anonymous voting

Подтягивания тоже были сегодня
Я 27 раз сделала Муж вроде 30 за компанию 👌🏻😊 И потом еще с моим весом подтянулся 💪🏻
Как думаешь сколько вешу?😀

+2
Тяжело блин 😀😀 Разминаюсь, но заметила, что колени при беге побаливают…
Бег 🏃🏽‍♀️-2.13 км
#челлендж