ПОЛИНА МУЗЫКА. Фершробен
Ir al canal en Telegram
Блог Полины Музыки — авантюристки и художницы. 18+ Предложения и реклама: @polina_muzyka Отблагодарить, задонатить, оставить чаевые: https://tbank.ru/cf/80W9lDlUbI1
Mostrar más6 983
Suscriptores
+1124 horas
+1197 días
+10830 días
Carga de datos en curso...
Canales Similares
Nube de Etiquetas
Menciones Entrantes y Salientes
---
---
---
---
---
---
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+234
en 3 canales
mayo '26
+382
en 5 canales
Get PRO
abril '26
+365
en 3 canales
Get PRO
marzo '26
+239
en 6 canales
Get PRO
febrero '26
+376
en 9 canales
Get PRO
enero '26
+595
en 2 canales
Get PRO
diciembre '25
+739
en 6 canales
Get PRO
noviembre '25
+748
en 3 canales
Get PRO
octubre '25
+798
en 6 canales
Get PRO
septiembre '25
+518
en 4 canales
Get PRO
agosto '25
+93
en 5 canales
Get PRO
julio '25
+50
en 6 canales
Get PRO
junio '25
+97
en 11 canales
Get PRO
mayo '25
+74
en 14 canales
Get PRO
abril '25
+78
en 9 canales
Get PRO
marzo '25
+99
en 9 canales
Get PRO
febrero '25
+129
en 4 canales
Get PRO
enero '25
+382
en 9 canales
Get PRO
diciembre '24
+209
en 0 canales
Get PRO
noviembre '24
+180
en 20 canales
Get PRO
octubre '24
+158
en 13 canales
Get PRO
septiembre '24
+240
en 18 canales
Get PRO
agosto '24
+305
en 8 canales
Get PRO
julio '24
+160
en 15 canales
Get PRO
junio '24
+295
en 14 canales
Get PRO
mayo '24
+275
en 21 canales
Get PRO
abril '24
+106
en 12 canales
Get PRO
marzo '24
+128
en 17 canales
Get PRO
febrero '24
+142
en 8 canales
Get PRO
enero '24
+220
en 15 canales
Get PRO
diciembre '23
+309
en 14 canales
Get PRO
noviembre '23
+438
en 13 canales
Get PRO
octubre '23
+184
en 12 canales
Get PRO
septiembre '23
+236
en 0 canales
Get PRO
agosto '23
+194
en 0 canales
Get PRO
julio '23
+160
en 0 canales
Get PRO
junio '23
+221
en 0 canales
Get PRO
mayo '23
+241
en 0 canales
Get PRO
abril '23
+213
en 0 canales
Get PRO
marzo '23
+295
en 0 canales
Get PRO
febrero '23
+323
en 0 canales
Get PRO
enero '23
+105
en 0 canales
Get PRO
diciembre '22
+30
en 0 canales
Get PRO
noviembre '22
+7
en 0 canales
Get PRO
octubre '22
+4
en 0 canales
Get PRO
septiembre '22
+17
en 0 canales
Get PRO
agosto '220
en 0 canales
Get PRO
julio '220
en 0 canales
Get PRO
junio '22
+2
en 0 canales
Get PRO
mayo '22
+35
en 0 canales
Get PRO
abril '22
+28
en 0 canales
Get PRO
marzo '22
+56
en 0 canales
Get PRO
febrero '22
+48
en 0 canales
Get PRO
enero '22
+68
en 0 canales
Get PRO
diciembre '21
+53
en 0 canales
Get PRO
noviembre '21
+34
en 0 canales
Get PRO
octubre '21
+60
en 0 canales
Get PRO
septiembre '21
+36
en 0 canales
Get PRO
agosto '21
+17
en 0 canales
Get PRO
julio '21
+15
en 0 canales
Get PRO
junio '21
+5
en 0 canales
Get PRO
mayo '21
+18
en 0 canales
Get PRO
abril '21
+31
en 0 canales
Get PRO
marzo '21
+30
en 0 canales
Get PRO
febrero '21
+14
en 0 canales
Get PRO
enero '21
+14
en 0 canales
Get PRO
diciembre '20
+475
en 0 canales
| Fecha | Crecimiento de Suscriptores | Menciones | Canales | |
| 28 junio | +1 | |||
| 27 junio | +15 | |||
| 26 junio | +6 | |||
| 25 junio | +31 | |||
| 24 junio | +63 | |||
| 23 junio | +22 | |||
| 22 junio | 0 | |||
| 21 junio | +11 | |||
| 20 junio | +2 | |||
| 19 junio | +6 | |||
| 18 junio | +6 | |||
| 17 junio | +4 | |||
| 16 junio | +2 | |||
| 15 junio | +4 | |||
| 14 junio | +5 | |||
| 13 junio | +3 | |||
| 12 junio | +3 | |||
| 11 junio | +4 | |||
| 10 junio | +3 | |||
| 09 junio | +5 | |||
| 08 junio | +2 | |||
| 07 junio | +4 | |||
| 06 junio | +1 | |||
| 05 junio | 0 | |||
| 04 junio | +3 | |||
| 03 junio | +13 | |||
| 02 junio | +5 | |||
| 01 junio | +10 |
Publicaciones del Canal
Друзья, в понедельник (29 июня) в 19:30 смотрим культовое феминистское кино «Тишина вокруг Кристине М.» 1981 года авторства Марлен Горрис.
Это доп. инициатива к моему ридингу по Симоне де Бовуар и к складывающемуся интеллектуальному клубу для лейдис.
Просмотр нишевый: смотрим трансляцию экрана в дискорде, потом обсуждаем. Само кино — культовый авторский феминистский угар. Возможно мы ничего не поймем 🥰
Фильм о трех незнакомых женщинах, которые по необъяснимым причинам объединились для того чтобы убить мужчину, обвинившего одну из них в мелком воровстве.
Условия участия: girls only, 18+
Оставляйте комментарий к этому посту и завтра я вышлю вам ссылку на наш сервер. Если вы подключались на прошлой неделе на просмотр, сервер должен быть у вас сохранен. ВНИМАНИЕ! не забудьте заранее зарегистрироваться в дискорде и оформить себе прочный vpn
| 2 | Впервые каталась на машине с моей бести (она за рулем). Ева год назад получила права и теперь у нее игрушечная тачка с зеленым рулём... Бензина в Москве очень мало, у нас была коллективная истерика: Ева крыла матом заправки, а я орала "Сбивай их всех нахуй" когда мы натыкались на очередного долбаеба на дороге.
Попали на КУЗЛЕСФЕСТ и нас там расхерачило от кайфа. Много старых друзей, много приехавших из Питера на фестиваль товарищей (было неожиданно и приятно), много внимания мне (спасибо милики...), много бесед и раскайфушек. Я охуела с выступавшей Алены Кривиллы — она разнесла к херам танцпол, все орали и пели, и я в итоге раздухорилась так, что чуть ли не с голой жопой скакала делая вид что сосу огромный член (кураж). Встретила старых знакомых с философского, встретила своего одногруппника Богдана (Богдан привет), которого я вообще не запомнила хотя мы вместе выпускались (??? Богдан ???). Пересеклась с моей подружкой Полой, одной из самых смешных человечиц на планете, и мы жестко агрессивно тверкали трясли попками показывали язык... Потом вместе с ней и с Евой охуевали от тачки ксяоми, работающей на андроиде, и конечно же сделали селфи на ее фоне — ведь мы знаем толк в потехе.
Предложили организатору Кузлесфеста на следующий праздник заказать двойников, например, двойников Майкла Джексона. Если Алек Петук (организатор) не сделает это (как он обещал), это сделаем мы и наймем косплееров за свои средства. Скриньте.
Вечером машина сломалась. Ева гневно кружила и пыталась чинить драндулет, а я смиренно сидела в тачке и сосала шоколадный молочный коктейль. Тусич удался! | 807 |
| 3 | Ева готова отсосать за бензин. Москва @aivasaivas | 610 |
| 4 | Приснилось будто я сдаю ЕГЭ по русскому языку и первый вопрос — в каком городе родился Синьор Помидор. Я списала ответ… он родился в Солнечном городе. | 1 620 |
| 5 | Короче мы с Евунтием организовали себе два ужина: один на любимой лавке на районе, другой в домике на кровати.
Я не так давно увидела рилс про девушку-фитоняшу, которая снимает ролики "Post-training snack", где она из огромного контейнера достает кучу овощей, фруктов, яиц, сыра — всего разного полезного, и в итоге грызет это никак особо не чистя и не разделывая, сидя в машине и соблазнительно чавкая. Мне так понравилось! Мы с Евой вместе ходили в качалку (и сегодня снова пойдем, будем учиться подтягиваться на гравитроне) и после качалки я побежала скорее за мешком овощей, которые потом намывала в туалете, и которые мы, само собой не разделывая, хавали на улице.
Слишком сильно нами не восхищайтесь, мы потом съели плитку шоколада, а после второго захода с таким ужином дома умяли пачку чипсов.
Ну, в общем, да... вчера уже дома повторили ужин, но с соленьями, свечкой, странной надписью и прослушиванием Шуберта на диске. Как же охуенно, как же я счастлива...
У меня дохуища пиздатой работы впереди! Очень дохуища. Я в восторге тотальном. Ежедневник трещит по швам, и я каждый день наслаждаюсь своим трудом, своими контактами с людьми, своим образом жизни. 6 июля у Евунтия день рождения, и она будет праздновать со мной в Питере (мы вместе поедем обратно). Пойдем в СПА, потом обожремся в дешевой китайке на рынке, потом зафиналим джаз-клубом. Джаз клуб, в который планируем нагрянуть — это вообще наша многолетняя мечта. Как-то мы шли под проливным дождем в центре Питера, у нас не было нихуя денег ни на такси, ни на общественный транспорт даже, шли голодные и холодные... и наткнулись на клуб, в котором играла невероятная музыка, в котором было очень-очень красиво и очень уютно. Это был тот самый джаз-клуб, в который мы не смогли в итоге даже зайти, потому что у нас не было ни копейки Мы стояли под проливным дождем и смотрели в окошко на обеспеченных тёть и дядь, которые могут позволить себе ходить в такие места. Ей богу, сцена из мультфильма. В итоге пообещали себе, что обязательно это место посетим.
И еще я, живя у Евы, регулярно натыкаюсь на шаурмечную, где мечтала съесть шаверму год назад, на которую, блять, не могла тогда наскребсти денег и кажется мы с Евунтием в итоге ели одну на двоих... Какой угар конечно :) | 1 696 |
| 6 | Друзья и подруги, это невероятно но уже в эту субботу пройдет юбилейный Кузлесфест! В полном объеме, как и обещала ранее: большой и необрезанный.
Фестивалю исполняется 10 лет. Он прошел большой путь, спасибо ему, что он хоть иногда веселил нас все эти годы. По совпадению, я была на ключевых номерных фестивалях (см. фотоотчет), например, в далеком 2016, который проходил в Кузьминском лесопарке. А также на 10-м, самом смешном и безумном, который бля проходил в ТРЦ «Мозаика» на станции метро Дубровка. Кроме безумства групп московского андерграунда и других окраин рф, на фесте был обширный лекторий и культовый ресторан «Говно».ю, в котором я ела предположительно хумус. Это коктейль непрекращающегося угара.
В субботу на юбилейном фесте (на который я иду со своей бести!) нам обещают все то же самое, но только больше. Будет книжный маркет от инди-издательств и ресторан «Говно». Явление (буквально реборн) последнего пропускать не советую, ближайшая подобная акция будет лет через десять.
Я тоже, как и заявила выше, приду немного потусоваться. See you. По традиционному промокоду Великолепная Музыка есть ограниченное количество билетов с огромной скидкой. Успевайте! | 1 575 |
| 7 | Друзья, важное дело. Есть два вопроса.
1) есть ли у меня подписчики из Армении, которые могут предложить мне на июль какую-то интересную возможность вписаться \ поработать \ затусить? Я очень хочу попасть на несколько дней в Ереван (мб не только?) освежиться-побатрачить, но не хочу болтаться как сами знаете кто. Ищу крутые возможности, короче
2) я ищу домики в ленобласти и подмосковье В АРЕНДУ. Вдруг у вас пылится дача и вы хотите заработать. Я хочу сделать философские интенсивы на 3-4 дня с проживанием участников там. Тотально трезвое аскетичное предприятие эко шмекси попстар суперкул — короче будет чисто, трезво и заебись. Маякните мне в личку что там у вас, сколько спальных мест, легко ли добраться от города, есть ли где купаться и что по баблу @polina_muzyka | 1 721 |
| 8 | Mensaje de video | 1 797 |
| 9 | Выскажу непопулярное мнение: для меня скуфы секси. Думаю виной тому то, что я три года проходила психоанализ у скуфа, который желал меня (мы это обсуждали) и которого естественно желала я (трагедия гендерного различия в терапии). А может дело в том, что я женщина старой школы и у меня daddy issues, мой рабочий возраст любви всю жизнь — 40+
Сейчас я снова в целибате во всех отношениях, коплю ману, зарабатываю бабос и увеличиваю мощности. Но после тридцатилетия в следующем году обещаю как-нибудь подарить себе мурчащего толстого сорокалетнего папика… | 2 446 |
| 10 | Я первая толстая ницшеанка в истории | 2 097 |
| 11 | Клянусь, в моей голове это было неиронично оформлено как адекватная идея: встретиться с бывшим в Москве, чтобы он увидел мой маникюр и понял кого потерял | 2 073 |
| 12 | Указала лс @polina_muzyka | 1 952 |
| 13 | Милашки Ad Marginem прислали мне подарок — кучу разных книжек. Я счастлива! Сказали: дайте адрес, пришлем книги, ничего от вас не надо. А я вот все равно скажу! Люблю то, что они издают :) | 2 038 |
| 14 | Я приезжаю в Москву на днях и жду вас, моих любимых красавиц, на съемки. Снимаем у вас дома или в арендованных хоромах, наряжаемся в любимые одежды и делаем фенси китч 💅 кайфово проведем время, восхитимся роскошной тобой и сделаем яркие, очень яркие кадры:)
Съемка длится 2 часа (со всеми приготовлениями)
По цене 10.000₽
Через неделю получаете 20+ обработанных снимков (исходники не высылаю)
Свободные слоты:
29 июня понедельник — весь день (с 13 до 23:00)
30 июня вторник — весь день (с 13 до 23:00)
1 июля среда — весь день (с 13 до 23:00) | 2 025 |
| 15 | Короче, самый магический инсайт, который у меня сложился за последние месяцы — это понимание того, что не только я не знаю «как правильно», но вообще никто в мире (абсолютно никто) этого не знает. И поэтому воля к власти в основном реализуется через настаивание на том, что правильно, во-первых, именно так, как считаешь ты, а во-вторых, именно ты носитель этого знания. Дальше начинается мифотворчество вокруг того как так сложилось, что ты знаешь как правильно итд итп.
Откуда знание берется у меня? Это творчество. Я его случайно нахожу/кое-как придумываю, потом ограняю, потом защищаю. В межчеловеческой возне свое «правильно»/правду/знание я защищаю через себя — что мне нужно защитить, чтобы получить ресурс или выйти сухой из воды?
Когда вы вступаете в конфликт по поводу чего угодно, другой по ту сторону настаивает на своей правде, имея на нее ровно такие же претензии, какие вы имеете на свою. Поэтому ваша коммуникация — исключительно борьба «кто кого», где никакое расщепление на логику невозможно (она, скорее всего, станет еще одним манипулятивным финтом, потому что логических слоев, видов дисциплины, нюансов итд множество + опытный риторик разьебет даже строгую линейную структуру, ведь можно призвать к движущимся смыслам и прочей хуйне; в живой коммуникации тем более), а сводится все к настойчивости собственного приема. Поэтому сотня мудрецов не переспорят одного дурака — дурак предельно замкнут в своей правде и абсолютно в ней уверен. Учитесь у дурака. | 2 009 |
| 16 | У нас был самый крутой (нишевый) совместный просмотр кино на свете. Мы смотрели в прямом эфире через трансляцию в дискорде "Любовники кафе де Флор" в проигрывателе VK Видео, вшитом В ОДНОКЛАССНИКИ. Справа внизу экрана маячила плашка об активации винды. Круто? Очень круто. Зря пропустили!
Я призываю всех участниц отреагировать на поставленные в чате вопросы. А именно: че думаете, девки? А если серьезно, то насколько это все смэтчилось с вашим опытом? Согласны ли вы с выбором Симоны (дело и Сартр вместо большого хуя Нельсона и его предложения о браке)? Считаете ли вы, что Симона верна себе, а не Сартру? Что вы думаете по поводу серьезности этого внутреннего разрыва женщины: жизнь ради него и жизнь ради себя — есть ли этот разрыв? был ли он в вашей жизни? как не ошибиться...? И как вам вообще фильм? | 1 883 |
| 17 | Люблю качественные лайфстайл блоги и делюсь одним внезапно обнаруженным.
Янина — эмигрант в Белграде, жадно изучающая этот сложный ебанутый мир и себя в нем. Много черного юмора, всякий угар вроде истории про посещение храма кремации в Катманду, поедание младенцев и просмотр футбольного матча на крыше торгового центра, некомфортные (для автора), но жирные истории из прошлого, мемы мемы мемы, кот.
Восемь тысяч подписчиков, среди которых и я, торжественно рекомендуют блог. Потому что лайфстайла много не бывает, а качественное насыщенное приколами проживание жизни — вообще большая редкость :) учимся тусить у лучших! подписывайтесь | 1 830 |
| 18 | Все прошло охуенно. Выступала перед здоровенной толпой супер классных девчонок. Меня поддерживали, мне подарили цветы, назадавали классных вопросов, обласкали и заообнимали!
Я пока что немного в запаре, потому что очень устала от выступления (и это ок для первого раза, уверена, что в будущем буду гораздо более выносливой) и работа сама себя не сделает (продолжаю пыхтеть и батрачить прям с утра сегодняшнего дня).
Восхищаюсь своей аудиторией, люблю каждую! Сильные, красивые и умные лейдиз.
Чуть позже постараюсь побольше рассказать про эмоции, волнение и все прочее — хочу подсобрать маны и выдать нормального такого поддерживающего новые начинания контента. И еще у меня появились наконец-то идеи для видео на ютуб + идеи для рилсов про мой путь. Ура, природа настолько очистилась, что Поля Музыка нормис! Ну слава богу...
Сейчас я сфокусирована на поездке в Москву (буду у вас до первых чисел июля) и думаю над тем как все правильно организовать, чтобы приколоться всеми возможными способами. Завтра выкачу анонс съемок :) мест будет очень мало, потому что я не планирую много работать. В поездке буду обкашливать вопросики по перемещениям летом (пора уже и путешествовать начать) и по поступлению в магистратуру. Многие спрашивали куда иду и ответ таков: только ЕУ СПб, только Стасис. Хочу продолжить жить философскую жизнь и качаться не только как поп-философ, но и вообще-то как на хую крученый ученый. Все-таки тиктоки надо качественные делать...
Люблю и целую! | 1 871 |
| 19 | Таня Столяр легенда. That’s all. | 1 806 |
| 20 | В 2017 году я узнала про художницу Полину Музыку, которая видите сами чем напоила гостей на открытии выставки, я потом боялась пить что-либо на вернисажах. И вот прошло девять лет - и творец пишет, что я делаю большое дело для арт-рынка… | 1 976 |
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
