es
Feedback
Психология отношений

Психология отношений

Ir al canal en Telegram

Группа о психологии отношений, авторские видео и статьи психолога Дениса Малчева Личная консультация - @dsm_psyho

Mostrar más
1 106
Suscriptores
-124 horas
+27 días
+330 días
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+31
en 0 canales
mayo '26
+29
en 0 canales
Get PRO
abril '26
+45
en 0 canales
Get PRO
marzo '26
+36
en 0 canales
Get PRO
febrero '26
+64
en 0 canales
Get PRO
enero '26
+66
en 1 canales
Get PRO
diciembre '25
+69
en 0 canales
Get PRO
noviembre '25
+75
en 0 canales
Get PRO
octubre '25
+52
en 0 canales
Get PRO
septiembre '25
+51
en 0 canales
Get PRO
agosto '25
+57
en 0 canales
Get PRO
julio '25
+75
en 0 canales
Get PRO
junio '25
+85
en 0 canales
Get PRO
mayo '25
+92
en 0 canales
Get PRO
abril '25
+87
en 0 canales
Get PRO
marzo '25
+60
en 0 canales
Get PRO
febrero '25
+63
en 0 canales
Get PRO
enero '25
+58
en 0 canales
Get PRO
diciembre '24
+58
en 0 canales
Get PRO
noviembre '24
+54
en 0 canales
Get PRO
octubre '24
+81
en 0 canales
Get PRO
septiembre '24
+65
en 0 canales
Get PRO
agosto '24
+60
en 0 canales
Get PRO
julio '24
+31
en 0 canales
Get PRO
junio '24
+16
en 0 canales
Get PRO
mayo '24
+24
en 0 canales
Get PRO
abril '24
+27
en 0 canales
Get PRO
marzo '24
+21
en 0 canales
Get PRO
febrero '24
+43
en 0 canales
Get PRO
enero '24
+41
en 0 canales
Get PRO
diciembre '23
+41
en 0 canales
Get PRO
noviembre '23
+30
en 0 canales
Get PRO
octubre '23
+39
en 0 canales
Get PRO
septiembre '23
+26
en 0 canales
Get PRO
agosto '23
+33
en 0 canales
Get PRO
julio '23
+39
en 0 canales
Get PRO
junio '23
+29
en 0 canales
Get PRO
mayo '23
+21
en 0 canales
Get PRO
abril '23
+18
en 0 canales
Get PRO
marzo '23
+272
en 0 canales
Fecha
Crecimiento de Suscriptores
Menciones
Canales
27 junio0
26 junio+6
25 junio0
24 junio+1
23 junio0
22 junio0
21 junio+2
20 junio+2
19 junio+1
18 junio+3
17 junio+1
16 junio0
15 junio0
14 junio0
13 junio+2
12 junio+2
11 junio+1
10 junio+1
09 junio0
08 junio0
07 junio+1
06 junio+1
05 junio+1
04 junio+2
03 junio0
02 junio+4
01 junio0
Publicaciones del Canal
✅ 🔤🔤🔤🔤🔤🔤 Если тянет написать бывшей... В БОЛЬШИНСТВЕ СИТУАЦИЙ этого делать не нужно. Часто мужчины ДАЖЕ НА СЕССИЯХ 😭 (
✅ 🔤🔤🔤🔤🔤🔤 Если тянет написать бывшей... В БОЛЬШИНСТВЕ СИТУАЦИЙ этого делать не нужно. Часто мужчины ДАЖЕ НА СЕССИЯХ 😭 (!!!) задают мне вопрос: - "А что же она думает? О чём размышляет моя дорогулька?" Я, КОНЕЧНО ЖЕ🤨, достаю хрустальный шар, куклу вуду прадеда и тотем рептилоидов. Ловлю астральную связь с космосом и слышу:
Сервер женских мыслей временно недоступен. Попробуйте позже.
Откуда мне знать, о чём она думает?🤬 И САМОЕ ГЛАВНОЕ. Зачем думать о том, о чём она думает? Пробовали ДЛЯ РАЗНООБРАЗИЯ подумать О СЕБЕ?😐 О своих интересах, о своей жизни, о своём будущем. Да, вы можете бесконечно ковыряться в прошлом в надежде увидеть ВНЕЗАПНО искажённые картины памяти, где вас горячо любят, где по вам скучают, где она сидит, роняет слезинки на подоконник и глядит задумчиво вдаль, вспоминая вас. Но всё, как правило, гораздо прозаичнее. Она ходит на свиданки, бухает с подружками и, в целом, ЖИВЁТ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ. Источник ВАШИХ СТРАДАНИЙ - только ВЫ САМИ. (ЗАПОМНИ И ПЕРЕЧИТАЙ!!!) Вся эта мысленная гимнастика по факту никак не влияет на восстановление отношений. По сути, вы просто запираете себя в собственных мучениях и теряете трезвую оценку происходящего. А ушла она ПО ЛЮБОМУ не просто так. И ссоры были, и конфликты, и взаимные обвинения, и претензии, и много-много-много-много-много всего плохого. Но вы ОЧЕНЬ УДОБНО избирательно об этом забыли. И ближе к вечеру ловите эмоциональные откатики с целью написать любимке. Но прежде чем бороться с собой, перечитывая её сообщения, может быть, для начала УБЕРЁТЕ ВСЕ НАПОМИНАНИЯ О НЕЙ? Перестанете уже прожигать дыру, всматриваясь в её аватарки? Прекратите её обсуждать со всеми прохожими. Остановитесь в ностальгии по хорошим временам. А вспомните тот звиздец, который НА САМОМ ДЕЛЕ происходил последние полгода минимум. Полегчает. А если не полегчает дорой мой аддикт пиши @dsm_psyho Психология отношений

2
Отец пятерых детей из Беларуси сделал ДНК-экспертизу после ссоры с женой — все дети оказались ему не родными Во время одной и
Отец пятерых детей из Беларуси сделал ДНК-экспертизу после ссоры с женой — все дети оказались ему не родными Во время одной из ссор супруга со злости заявила мужу, что все дети рождены не от него — он не стал списывать все на конфликт и решил провести тест на отцовство Результат убил: ДНК-тест полностью исключил его отцовство в отношении всех пятерых несовершеннолетних детей Был уверен что видел эту новость год назад , и ещё год назад , и ещё год назад. А потом проверил и оказывается это свежая новость. Меня больше удивляет не жена, а то, что вопросы появились только после пятого ребёнка 🗿 Психология отношений
197
3
Хороших книг про отношения не так уж и много. И ко всему, что вы читаете, нужно относиться критически. Ни одна книга не являе
Хороших книг про отношения не так уж и много. И ко всему, что вы читаете, нужно относиться критически. Ни одна книга не является истиной в последней инстанции (!!!) я всегда это озвучиваю. Одна из моих самых нелюбимых книг - «Пять языков любви». И да, эта книга у меня вызывает много вопросов. Самое ироничное, что миллионы людей читают её, изучают, обсуждают и воспринимают почти как научный факт. Но это не научный факт. Книгу написал не академический психолог, а пастор Гэри Чепмен. Священник. Он сформулировал свою идею на основе личного опыта общения с семейными парами. Само по себе наблюдение, это нормально. Многие хорошие гипотезы начинаются именно с наблюдений. Но гипотеза должна пройти проверку. Если действительно существует ровно пять языков любви, если у каждого человека есть один ведущий язык, если совпадение этих языков делает отношения счастливее, то всё это должно подтверждаться независимыми исследованиями. Однако этого не происходит. Почему языков именно пять? Почему не шесть, не семь, не двенадцать, не тридцать? Попытки проверить эту теорию дали противоречивые результаты. Одни исследования находили слабые связи, другие вообще не обнаруживали преимуществ у пар, которые якобы «говорят на языке любви друг друга». На сегодняшний день убедительных научных доказательств центральных положений этой модели нет. Теперь важный момент. Это не означает, что объятия бесполезны. Не означает, что помощь по дому не важна. Не означает, что подарки или слова поддержки ничего не значат. Это означает другое. То, что человеку приятно получать внимание определённым способом, ещё не доказывает существование отдельного психологического механизма под названием «язык любви». Мы меняемся со временем , и наши потребности меняются в зависимости от возраста, этапа отношений, уровня доверия, пережитых конфликтов, личностного роста и жизненного опыта. То есть реальность сложнее красивой схемы из пяти пунктов. Именно этим наука отличается от популярной психологии. Популярная психология любит простые ответы. Наука чаще приходит к выводу: всё устроено сложнее. Но лично для меня главная проблема этой теории даже не в слабой доказательной базе. Она создаёт иллюзию, что отношения можно починить, если подобрать правильный ключ. «Мой язык любви - подарки». «Мой язык любви - внимание». «Мой язык любви - чтобы ты делал всё так, как мне удобно». И вот здесь теория «языков любви» очень быстро превращается в бытовую манипуляцию. Особенно когда человек использует её не для понимания партнёра, а чтобы предъявлять претензии, вытягивать ресурсы и оправдывать свои обиды. Люди расстаются не из-за того, что мужчина не подарил цветы или не угадал правильный «язык любви». Люди расстаются из-за потери уважения, разрушенного доверия, накопленных обид, эмоционального отчуждения (!!!), измен, несовпадения жизненных целей и неспособности решать конфликты. Если в отношениях разрушен фундамент, никакой «язык любви» сам по себе его не восстановит. Популярность идеи, ещё не доказательство её состоятельности. Психология отношений
193
4
Лицемер Каждое обращение ко мне это чья-то личная трагедия. Так как я человек эмпатичный и всегда стараюсь вникать в суть про
Лицемер Каждое обращение ко мне это чья-то личная трагедия. Так как я человек эмпатичный и всегда стараюсь вникать в суть проблемы, чтобы помочь, естественно, я анализирую ситуацию со всех сторон. И по моим наблюдениям, из раза в раз я снова вижу парад лицемерия: когда изменщица обвиняет в измене, когда абьюзерша обвиняет в абьюзе, когда стандарты меняются исключительно по сиюминутным хотелкам и прихотям манипулятора. Суть манипуляции во многом заключается в том, чтобы минимизировать свои личные убытки и переложить всю ответственность на другую сторону. Именно этим часто занимаются ваши жены при разводе с вами. Когда она идет вам изменять, она уже знает, что будет делать. Она знает, как будет делить имущество. Она могла проконсультироваться с подружками, с друзьями, с мамой, которая вам еще вчера мило улыбалась и приглашала на чай любимого зятя. Это происходит из раза в раз. Она даже знает, что будет говорить детям, как будет обвинять отца, рассказывать, какой он никудышный, какой он непутевый, как он не любил, не ценил. В принципе, те мужчины, которые начинают отношения с женщинами с детьми(леди с богатством/мадам с комплектацией), уже находящимися в разводе, слышат примерно одну и ту же историю про бывшего, который, конечно же, был ужасным человеком. Или он не был ужасным человеком, но… Естественно, после этого «но» начинается перечисление того, что она пытается замаскировать своей «ангельской» улыбкой. По сути, парад лицемерия, это попытка перевернуть ситуацию с ног на голову, оставить себя в максимально выгодном положении. И что тут можно сказать? Делает ли ваша жена так потому, что она плохой человек или из какой-то злобы? На самом деле все гораздо банальнее и циничнее. Она просто пытается сохранить свой ресурс, потому что понимает: после развода ей будет тяжело, и придется решать свои финансовые вопросы самостоятельно. Поэтому она пытается максимально сохранить ресурсы, по возможности отжать максимум. Она понимает, что, возможно, у нее не получится построить личную жизнь так быстро, как ей хотелось бы. Поэтому она пытается подстраховаться. И, естественно, все свои проблемы, которые будут преследовать ее после развода с вами, она пытается переложить на вас. Цинично? Да. Лицемерно? Да. Но такова природа человека: когда мы принимаем решение разойтись, мы начинаем войну друг с другом. Это всегда болезненно и тяжело. Очень малый процент людей (!!!) может экологично и зрело разойтись. Для этого нужно быть целостной личностью. К сожалению, таких людей немного. Некоторые начинают вытаскивать грязное белье, пытаться отомстить, начинают гадить, рассказывать небылицы или пытаться самоутвердиться за ваш счет, когда расстаются с вами или когда вы уходите от человека. Но это лишь говорит о незрелости личности. Самое важное в этих ситуациях, осознать, что все происходит по определенным сценариям, а ваши эмоции вас ослепляют. Именно из-за эмоций вы будете делать ошибки. Вы будете надеяться на какую-то эмоциональную связь, думать, что, может быть, она еще почувствует к вам любовь, или, возможно, передумает, или вдруг в ней проснется какая-то искра. Но это все самообман, друзья мои. Смотрите только на факты. Смотрите только на действия. Никогда не обманывайтесь словами. Смотрите на то, что человек делает и как делает. Эмоции введут вас в заблуждение и приведут в тупик, из которого потом будет сложно выбраться. Поэтому первое, что нужно сделать, когда у вас начинается процесс развода, измены или девушка/жена предложила расстаться, это сначала успокоиться и привести голову в порядок. Когда эмоции осядут, все станет видно. Психология отношений
192
5
Mensaje de voz
215
6
Сожительство без регистрации брака угрожает безопасности России, заявил замминистра юстиции Вадим Баланин. "В последние десят
Сожительство без регистрации брака угрожает безопасности России, заявил замминистра юстиции Вадим Баланин. "В последние десятилетия характер семейных отношений, к сожалению, претерпел определенные, я бы сказал даже значительные изменения. Сейчас, вы все прекрасно знаете, мы сталкиваемся с таким явлением, как сожительство без регистрации брака. При этом число расторжений уже зарегистрированных браков остается значительным. И такие тенденции, на наш взгляд, можно рассматривать как прямую угрозу национальной безопасности и демографическому здоровью", – сказал он. Чиновник заявил, что его ведомство поддерживает "укрепление семейных отношений и принятие мер по противодействию разрушению традиционных идеологий". Психология отношений
220
7
Сожительство без регистрации брака угрожает безопасности России, заявил замминистра юстиции Вадим Баланин. "В последние десят
Сожительство без регистрации брака угрожает безопасности России, заявил замминистра юстиции Вадим Баланин. "В последние десятилетия характер семейных отношений, к сожалению, претерпел определенные, я бы сказал даже значительные изменения. Сейчас, вы все прекрасно знаете, мы сталкиваемся с таким явлением, как сожительство без регистрации брака. При этом число расторжений уже зарегистрированных браков остается значительным. И такие тенденции, на наш взгляд, можно рассматривать как прямую угрозу национальной безопасности и демографическому здоровью", – сказал он. Чиновник заявил, что его ведомство поддерживает "укрепление семейных отношений и принятие мер по противодействию разрушению традиционных идеологий".
1
8
Работаем 🤝 #отзывы+1
Работаем 🤝 #отзывы
340
9
Последняя ссора никогда не бывает настоящей причиной Жена, как много в этом слове 😘 Кризис длительных отношений не выглядит
Последняя ссора никогда не бывает настоящей причиной Жена, как много в этом слове 😘 Кризис длительных отношений не выглядит как вспышка, скорее это ДОЛГОЕ, МУЧИТЕЛЬНОЕ, ВЯЗКОЕ состояние, в котором люди ГОДАМИ накапливают ВЗАИМНЫЕ (!!! это важно понимать) обиды. Нахождение в таких отношениях длительная эмоциональная пытка, у которой нет альтернативы. С одной стороны ПРИВЫЧКА и совместно пройденный путь с накопленным имуществом (вы бы знали сколько ситуаций, где женщина ненавидит мужчину, но не может уйти от своего РЕМОНТА, в который она вложила душу😐). С другой стороны СТРАХ неизвестности. А что будет дальше? А если будет хуже? А если я всё испорчу? Третье это (ВНЕЗАПНО!!!) ответственность. Что я скажу сыну/дочери? Ребёнку нужен отец. И начинается соревнование по ТЕРПЕНИЮ. 🥉Кто продержится дольше. 🥈Кто первый не выдержит. 🥇Кто первый закончит этот ад. Потом появляются всякие кривые полумеры. Любовники, психологини, тренажёрка, подружайки единомышленницы (которые никогда ничего хорошего не советуют). И в какой-то момент ситуация выходит из-под контроля. На половине пути уже морально и эмоционально вымотанный человек не способен трезво мыслить и принимать адекватные взвешенные решения. Терпение лопается как воздушный шарик. Женщина ПРИНИМАЕТ МЕРЫ. И уже никакие уговоры и доводы на ней не работают. Она идёт до конца с одной целью - РАЗРУШИТЬ СВОИ ОКОВЫ, которыми (как она думает) является семья. Ситуация патовая и никогда легко не решается. Это почти всегда инертный процесс последствий за предыдущие годы. И поэтому многие мужчины не всегда могут осознать масштаб проблемы. Мужчинам часто кажется, что она просто вспылила из-за той ссоры (допустим в субботу вечером), но они не понимают, что дело не в конкретной ссоре, не в одном разговоре и не в каком-то единичном поступке. Проблема в том, что когда мужчина наконец понимает серьёзность происходящего, ситуация зачастую уже находится далеко не на первой стадии кризиса. Именно поэтому одни семьи ещё удаётся восстановить, а другие уже нет. Каждая история индивидуальна. Если у вас есть ощущение, что отношения меняются не в лучшую сторону, но вы пока не понимаете, насколько всё далеко зашло, кратко опишите свою ситуацию в личку @dsm_psyho: сколько лет вместе, есть ли дети, живёте ли вместе сейчас, говорит ли жена о разводе, появился ли кто-то третий. Я дам оценку вашей ситуации как специалист по семейным отношениям. Психология отношений
366
10
Так выглядит китайская ферма для развода парней в интернете — два телефона, на одном из которых ИИ роборукой печатает текст,
Так выглядит китайская ферма для развода парней в интернете — два телефона, на одном из которых ИИ роборукой печатает текст, а на втором камера для координации нажатий Нейронка притворяется красивой девушкой, которая флиртует с помощью эмодзи и текста для скама мужчин на подарки Вся проблема в том, что мессенджер не может вычислить такую схему — для него это выглядит как живой человек, потому что стороннего софта на телефоне нет Если вы не знали, как выглядят шлюхоботы из комментов — теперь знаете Ну ктоб в желтых братушках сомневался , они на этом СОБАКУ СЪЕЛИ Социальный рейтинг минус миска риса 🍚 Думаю ИИ Джина уже выпустили из бутылки и жизнь людей будет все хуже и хуже с каждым годом 🤝 Психология отношений
485
11
Отцовство замедляет старение у мужчин Учёные сравнили тысячи МРТ-снимков и обнаружили, что мозг отцов выглядит моложе биологи
Отцовство замедляет старение у мужчин Учёные сравнили тысячи МРТ-снимков и обнаружили, что мозг отцов выглядит моложе биологического возраста У мужчин с тремя детьми разрыв достигает 0.7 года — столько же даёт регулярный спорт 2.5 часа в неделю Дело в том, что ребёнок — это ежедневная социальная тренировка: переговоры с детьми, эмпатия на износ, режим без права на слабость — мозг прокачивает связи между зонами памяти, моторики и обработки информации Плюс дети вытаскивают отцов в люди, а именно слабые социальные связи, по данным исследований, вредят здоровью сильнее холестерина Поэтому я продолжаю поддерживать идею семьи в современных реалиях. Вопросы есть к юридической части , но люди жили семьями большую часть своей истории без привязок к конкретным самодурам на местах. По сути сегодня данные скорее в пользу того, что активно вовлечённые отцы выглядят по показателям мозга немного лучше и моложе своих бездетных сверстников. Но речь идёт не о том, что многодетный отец в 50 лет внезапно становится биологически моложе на 10 лет. Эффект небольшой, статистический и касается отдельных показателей мозга. Любопытно другое. Это хорошо согласуется с тем, что давно известно про мужчин: семья, дети, социальные связи и наличие ответственности обычно связаны с большей продолжительностью жизни и меньшей смертностью. Бездетность у мужчин статистически чаще связана с одиночеством, изоляцией, злоупотреблением алкоголем, депрессией и худшими показателями здоровья. Психология отношений
555
12
Было ? 🗿 Психология отношений
Было ? 🗿 Психология отношений
457
13
🐸🦎Женская дружба умерла, показало исследование: 60% тянок больше не делятся личными проблемами с подругами. Главные причины
🐸🦎Женская дружба умерла, показало исследование: 60% тянок больше не делятся личными проблемами с подругами. Главные причины такого поведения — страх осуждения, зависть и недоверие: 🟠Из-за идеальной картинки в соцсетях обычные жизненные трудности кажутся стыдными, поэтому многие предпочитают держать переживания при себе и встречаются с подругами только по делам; 🟠Психологи отмечают, что в современном мире дружбу сохранили в основном мужчины; 🟠Парни изначально дружат не ради обмена секретами, тогда как у женщин без постоянной эмоциональной поддержки всё разрушается. Да нет, никуда она не умерла 🪦 Просто оказалось, что рассказывать подруге о своих проблемах гораздо приятнее, когда у неё самой всё плохо. А когда одна выкладывает фотки с Мальдив, вторая разводится, третья сидит на антидепрессантах, а четвёртая делает вид, что счастлива, внезапно выясняется, что искренность становится дорогим удовольствием. Вообще забавно наблюдать, как люди открывают для себя очевидные вещи. Дружба это не только обмен проблемами, в поисках условных пожалеек. Дружба проверяется (в том числе) тогда, когда у ДРУГА всё хорошо 🤝 Когда он зарабатывает больше. Когда выглядит лучше. Когда счастливее тебя. Когда ему повезло, а тебе нет. Вот там и вылезает наружу всё то, что годами «подружаня», активно маскировала за маской дружелюбия. (Ну знаете , эта классная женская дружба , где мнения должны быть идентичны иначе расстрел 😀) И оказалось, что зависть, конкуренция и сравнение никуда не делись. Просто раньше об этом молчали. А теперь об этом делают «исследования». 🤨 (Нигде не нашел инфу про 60%, опять вброс для пересылок) Психология отношений
536
14
Telegram заменил MAX — если в поиске App Store вбить Макс, то первым будет Telegram. А ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? 😂
Telegram заменил MAX — если в поиске App Store вбить Макс, то первым будет Telegram. А ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? 😂
448
15
Вышла из декрета на ра😶😶😶😶у За годы работы я слышал этот рассказ в десятках разных вариаций. Менялись города, профессии,
Вышла из декрета на ра😶😶😶😶у За годы работы я слышал этот рассказ в десятках разных вариаций. Менялись города, профессии, возраст и характеры людей, но сама история оставалась удивительно похожей. Жили были не тужили. Жена любила\пельменями кормила\Слова любви говорила\Голова не болела🍿 Рождение ЖЕЛАННЫХ 1-2 Детей Бытовуха\усталость\бессонные ночи\растворение в семье\фрагментация личности\кризис идентичности Дома ультра ДУШНАЯ атмосфера\безнадёга\секс как событие (не особо радостное)\потеря взаимопонимания И ТУТ ПОЯВЛЯЕТСЯ СВЕТ В ОКОНЦЕ!😮 - Солнышко, ребёнок пошёл в садик. Может на работу пойдёшь? или - Стасику уже 2 годика, давай на работу выйду. Устала дома сидеть. Выходит ваша дорогулька на работу, и это больше напоминает дикого туземца, пойманного в девственных лесах амазонки и привезенного в большой город. Одичавшая супруга ловит постоянно ПТСР от мыслей что придётся возвращаться в душный дом к орущему ребёнку и мужу который всё воспринимает как ДАННОСТЬ. И тут опять начнётся, ну а что дома сидеть это работа что ли? От чего устаёт? Окейчик, посидите мои дорогие мужчины дома безвылазно 3 годика, без нормального сна и с постоянным маленьким надсмотрщиком который без вас поесть и пописать не может. У вас даже помыться\в уборную сходить времени нет. Так что тут вполне себе полноценная каторга. И в таком режиме, до жены постепенно НА КОНТРАСТЕ доходит очевидная мысль. Что она живёт в АДУ. И хочет из него сбежать. Но это пока только мысль. Которая навязчиво усиливается перед каждым приходом домой. И внешне вроде всё нормализуется. Ребёнок подрос и ходит в садик, не требует так много времени, появляется время на себя. Муж визуально даже не замечает проблем. Но мысль сверлит в голове. НАДО БЕЖАТЬ!😡 В какой-то момент, женщина начинает активно флиртовать с коллегами, в поиске той самой заветной запасной ветки, которая поможет убежать из кошмара (хотя тут могла бы помочь работа с психологом и можно было бы не разрушать семью). Естественно она находит ПЕРВОГО ВСТРЕЧНОГО💃 (буквально) кто ведётся на флирт, и т.к это НОВАЯ ЭМОЦИЯ, она воспринимается как сильная (часто ложная). И условный грузчик "ВАЛЕРА", кажется очень перспективным спасением. Женщина начинает идеализировать образ этого гражданина. Придумывать ему плюсы и параллельно искать минусы в муже (чудные игры разума). Это может продолжаться МЕСЯЦЫ, и в какой то момент времени чаша перевешивает. Новая ВЕТКА, проверяется дневным перепихоном в укромном месте. Долгие, банальные переписки про чувства тайком от мужа, запершись в туалете, верхом на унитазе как на белом жеребце😘 (романтика хули). Запароленный телефон, агрессия на ровном месте, любые попытки выяснить что происходит встречаются агрессией, или вымученным разговор в стиле МНЕ НУЖНО РАЗОБРАТЬСЯ В СЕБЕ (конечно же это враньё 😭, никто разбираться в себе не будет). И где-то в ЭТОТ МОМЕНТ. До мужа начинает доходить что есть КАКАЯ ТО ПРОБЛЕМА. Можно ли не прохлопать вспышку? Можно! Что делать если вы её уже прохлопали? Пишите в личку @dsm_psyho Психология отношений
463
16
Примерно так выглядят мужчины , которые мне рассказывают какие они альфа самцы/пикаперы когда дело доходит до новых знакомств
Примерно так выглядят мужчины , которые мне рассказывают какие они альфа самцы/пикаперы когда дело доходит до новых знакомств 🗿
390
17
Работаем 🤝 #отзывы+1
Работаем 🤝 #отзывы
346
18
🔤🔤🔤🔤🔤Вопреки После поста дня защиты детей, в личку посыпались негодования: - А что если у меня холодная мать? - Что если
🔤🔤🔤🔤🔤Вопреки После поста дня защиты детей, в личку посыпались негодования: - А что если у меня холодная мать? - Что если я не нужен отцу? - Что если родителям плевать на меня? Всё? Конец? Друзья мои, в таких ситуациях вам выпала самая интересная и сложная карта. Вы обладаете супер силой. Ты - брошенный всеми, одинокий ребёнок в теле взрослого мужчины в этом пустом холодном мире безразличия и лживых улыбок. Ты хочешь любви и пытаешься её найти в других людях, но пока ты занимаешься этим поиском любви - ты обречен падать всё глубже в бесконечную пустоту человеческого одиночества. Тот холод родителей навсегда заморозил твоё сердце. Тебя никто не способен согреть, ни женщины, ни друзья, ни даже твои дети. И знаешь что самое классное в этом всё? Это только делает тебя сильнее. Не нужно врать себе, никакие бесконечные разговоры со стульями, никакие письма "ушедшему отцу" не дадут тебе ту безусловную любовь, которую ты так жаждешь получить. Но получить её ты не сможешь, потому что ты даже не поймёшь если кто-то к тебе ЭТУ ЗАВЕТНУЮ ЛЮБОВЬ испытывает. И это очень хорошо! Знаешь почему? Компенсаторика это страшная сила. Это тот ядерный реактор который работает внутри тебя. С помощью этой боли ты способен на всё. Ты способен перевернуть мир и достичь любой вершины. Получить что угодно в пределах своих фантазий. И когда ты научишься жить в этом холодном пустом мире, и поймёшь что единственное тепло которое способно тебя согреть - это твоё отношение к себе. Как только ты поймёшь что все ответы есть только в тебе самом и другие люди - лишь гости в твоём мире, у тебя начнётся новая увлекательная глава жизни. Тот уровень мотивации на который ты способен не доступен обычным, здоровым людям. Цени это мой дорогой друг. Я знаю что у тебя всё получится. Психология отношений
335
19
Утро доброе 21 век 😐 Психология отношений
Утро доброе 21 век 😐 Психология отношений
385
20
Mensaje de voz
352