Ирина Забавина | Психология Души и Тела
Ir al canal en Telegram
🕵🏻 Ясно видящий психолог-детектив. Коуч по денежному мышлению💰 Расследую скрытые причины жизненных тупиков и помогаю людям открывать двери, ведущие к их настоящей силе, деньгам и предназначению. 💬 Запись на разбор @zabavinahelp 🌐 zabavinahelp.ru
Mostrar más831
Suscriptores
+124 horas
+27 días
-830 días
Archivo de publicaciones
Я продолжаю читать.
Сегодня сразу много-много книг 📚
Сегодня весь день работа с Клубом.
Я вкладываюсь максимально для тех, кто готов взять и меняться.
Ещё одну цитату "запаркую" здесь.
Многие говорят, что у меня тонкое чувство юмора. Я его "накачивала" и продолжаю, как мышцу в спортзале😊
———-
«Существует два разных подхода к людям.
Первый состоит в том, чтобы взирать на них критическим оком. Возможно это справедливо, но сурово.
Это подход равнодушных.
Другой соткан из нежности и юмора, при этом можно видеть все изъяны и недостатки, но смотреть на них с улыбкой, а исправлять мягко и с шуткой на устах.
Это подход любящих».
Андре Моруа
А вы сейчас какое состояние, какую способность развиваете❓
Сегодня в моём Клубе я помогаю "клубочкам" усилить их воображение, ощущение интуиции, помогаю почувствовать опору на себя через метафорические карты и через тексты из книг.
Люблю читать.
Радуюсь, когда в чтение вовлекаю и других, экологично, без напора.
От души в душу❤️
Есть люди, которые излучают вокруг себя какое-то умиротворение — так действуют их жесты, взгляды, безмолвное прикосновение их ясной и безмятежной души. Они излучают жизнь. Она проникала в других тихо-тихо, как теплое дуновение весны проникает сквозь древние стены и запертые окна застывшего за зиму дома, она воскрешала сердца, уже, казалось, иссохшие и мертвые, — так долго их подтачивали страдания, слабость, одиночество. Велика ты, власть души над душой! И об этом не подозревает ни тот, кто воздействует, ни тот, кто поддается воздействию. Ромен Роллан
Женщина не может без весны,
Без волшебных праздников природы,
Без капели, без голубизны,
Без фантазий неуёмной моды.
Женщины не могут без мечты!
И недаром говорят в народе :
Дай им волю - вырастут цветы
В каждом месте, при любой погоде!
Женщины не могут без любви,
Без её огня и озаренья.
Пусть для женщин в рощах соловьи
Ищут и находят вдохновенье!
Женщина не может без семьи.
Дай ей силы не терять удачи!
Счастье каждой женщины земли
Вечно будет жить в глазах ребячьих.
-Шамиль Чилугай-
Сижу просматриваю ежедневник...почти заканчивается Февраль.
Через 4 дня Весна. Любовь. Новые возможности. Много солнца и света.
28.02 в 10ч и в 12ч по мск, из-за переноса, освободились окошки для записи в рубрику "Новолуние с психологом".
Окунитесь в рубрику и...в настоящую весну☀️
Запись и подробности рубрики в лс @zabavinahelp
ОДА БЛИНАМ🥞
Какие голоса! Какие смыслы!😆 (не реклама, действительно классно же поют)
Супруг прислал и настроил на романтический лад...в этом он у меня виртуоззззз)
От мамы привезла сегодня целую стопочку блинчиков.
Вот ловите её рецепт идеальных блинов на Масленицу:
- разбейте в миску 2 яйца и перемешайте их венчиком. Добавьте 60 г сахара, соль на кончике ножа и снова перемешайте. Аккуратно влейте, помешивая, 650 мл молока 3,2% комнатной температуры.
Теперь начинайте добавлять 250г пшеничной муки - понемногу, каждый раз хорошо все перемешивая. Далее добавьте 90 г рафинированного подсолнечного масла, еще раз перемешайте и оставьте тесто на 5-10 минут при комнатной температуре.
Выпекайте на хорошо разогретой и смазанной маслом сковороде.
😋 Приятного аппетита!
P.S. Если не чувствуете духа праздничной☀️ масленичной недели...нет вкуса жизни, то нам пора встретиться и пообщаться💯
Repost from N/a
Наташа, добрый день, да сейчас и в России, и в близлежайших республиках/ странах идёт вирус-вирусное заболевание, которое сопровождается температурой, заложенностью носа, выкручивает суставы...
И я тоже на прошлой неделе, в четверг утром, проснулась с этим вирусом: тело горело, голова была тяжёлая, заложен нос, я чихала 150 раз за день.
Знаешь, что Наташа мне помогло?
Это аптечка скорой помощи Coral, о которой я делюсь уже много лет и рассказываю, что можно без лекарств, без химии поставить себя на ноги и своё окружение своих домочадцев за 1- максимум 2 дня.
И если ты видела мои сторис, то в пятницу мы уже с семьёй гуляли по ВДНХ, по павильонам, посещали экскурсии, я была бодра, весела и полностью здорова.
И за 1 день реально можно справиться с вирусом на продукции Корал, если знать, какой именно и как её правильно применять...
Ещё раз скорейшего выздоровления тебе желаю 😘
Не могу это удержать в себе...поделюсь в своём личном "домике" - канале, иначе так и буду это "гонять" в голове.
Назову свой возглас:
Ужасно несогласованное обслуживание, аж 5 членов команды, Surf coffee.
Хотя в этом и вопрос: а команда ли этот разношёрстный коллектив?
Зашла с утра в кафе. Просторно, пустовато...
Трое посетителей уже что-то дожёвывают и вкусно запивают...не блины точно.
Подошла и я к кассе, и несколько драгоценных минут девушка-кассир выясняла у меня - с какой сосиской я хочу купить два хот-дога🌭: говяжьей или куриной?
Философский вопрос. Сразу так и не ответишь💬
Я позвонила детям - заказчикам утренней трапезы, и уточнила.
Вкусы брата и сестры разошлись и охватили сразу всё предложение: брутальная говяжья - мужчине, нежная куриная - молодой леди.
Банковская карта слилась на секунды с терминалом оплаты и была "пощипана, слегка опустошена".
Заказ ушёл на кухню, на воплощение.
От кассы до кухни, где происходит таинство приготовления "горячих догов" - одна вытянутая рука.
К чему это я про меры длины, а потому, что куриных сосисок не оказалось в принципе в запасах кафе((
Как видимо нет и планёрок, где сверяются на чём и с чем начинают работать с утра, пока не подвезут свежие "продуктовые снаряды".
Буквально через минуту звонкий голос кассира, которая и не кассир вовсе, а кофедеятель также, громкогласно провозгласил:
- два латте с карамелью готовы!
Наши взгляды встретились.
Мой был недоумённый, неужели скорость обслуживания стала квантовой?
Рано я радовалась(
Это была присказка. Сказка, в виде 10минутного приготовления хот-догов, была впереди.
Сейчас, анализирую утреннюю ситуацию, и чувствую, что в кафе проводился какой-то эксперимент, нпр:
- как быстро остынет кофе клиента и как быстро поднимется градус его недовольства, пока он ожидает вторую часть заказа?
Ах, да, вот же ещё пазл, без которого картина не будет завершена.
Делая заказ на кассе, сразу уточнила, что два кофе и два хот-дога я планирую взять с собой и поэтому прошу упаковать в сумку.
Тара-ра-ра🥁...когда заказ был полностью готов, оказалось (!) что крафт-сумок/пакетов нет в кафе, от слова "совсем".
Высказав своё недовольство коллективу, увидела "пустоту" в глазах...
Всё, что решили предложить - это переделать кофе...
Никакой команды, никакого понимания планирования, клиентоориентированности.
Ничего дальше носа и гаджетов - нет.
А как ваше утро понедельника?
Не могу это удержать в себе...поделюсь в своём личном "домике" - канале, иначе так и буду это "гонять" в голове.
Назову свой возглас:
Ужасно несогласованное обслуживание, аж 5 членов команды, Surf coffee.
Хотя в этом и вопрос: а команда ли этот разношёрстный коллектив?
Зашла с утра в кафе, на кассе никакого.
Трое посетителей уже что-то дожёвывают и вкусно запивают...не блины точно.
Подошла и я к кассе, и несколько драгоценных минут девушка-кассир выясняла у меня - с какой сосиской я хочу купить два хот-дога: говяжьей или куриной?
Философский вопрос. Сразу так и не ответишь.
Я позвонила детям - заказчикам утренней трапезы, и уточнила.
В итоге, когда оплатила и стали делать, то куриных сосисок не оказалось в принципе в запасах кафе((
Приготовили мгновенно два кофе и затем десять минут готовили хот-доги, видимо проводя эксперимент - как быстро остынет кофе клиента и поднимется градус его недовольства.
Делая заказ на кассе, сразу уточнила, что два кофе и два хот-дога я планирую взять с собой и прошу упаковать в сумку.
Бинго...когда заказ был полностью готов, оказалось (!) что крафт-сумок/пакетов нет в кафе, от слова "совсем".
Высказав своё недовольство коллективу, увидела "пустоту" в глазах...
Никакой команды. Ничего дальше носа и гаджетов - нет
Они хранили в жизни мирной Привычки милой старины ; У них на масленице жирной Водились русские блины...📜 Александр Пушкин. Из романа "Евгений Онегин" С началом масленичной недели всех!🥳 И первый день масленичной недели называется - Встреча. Люди спрашивали встречных, везут ли они Масленицу? Если кто то отвечал - " нет", то можно было получить и лаптем ))) Давайте встречать праздник весело, вкусно, широко, звонко... Ведь целую неделю можно, без зазрения мук совести, есть мучное и сладкое! Начинаем? Сегодня для этого, определённо, хороший день. К гадалке не ходи.😆
Посмотрите, какая у меня красота!
Хоровод ИЗОБИЛИЯ✅
Медитация восторга✅
Танец вкусовых сосочков✅
Сидим с мужем чаёвничаем🫖☕️
Довольный мужчина - успешный мужчина и надёжный семьянин.
Ему никуда из дома не хочется уходить, это его дом, и ему в нем хорошо, уютно, вкусно.
Пьём чай и любуемся, какие красивые пакетики!
Их же можно в прозрачную мини упаковку положить , сделать микс пакетиков - вот и маленький презент.
Можно целую упаковку красивой ленточной повязать, добавить полезный шоколад, или мармелад, пастилу приложить, и выйдет хороший подарок на 8 марта, комплимент, символ гостеприимства, процветания.
Врачу, учителю, подруге, коллеге, да просто в гости даже с собой прихватить.
Каждому человеку знак внимания всегда приятен!👌🏻
Может и вы хотите вкусного чая?
А мужа - надёжного семьянина?😉
А глаза у меня светятся от Любви, которая нашла меня, нашла нас.
Зашла погостить и осталась.
Хотя и я и мой супруг, после того как столкнулись с жёсткими изменами своих предыдущих партнёров, разочаровались в любви.
Но Любовь не разочаровалась в нас💖
Поведаю вам таинство одно: Уж сколько раз на свете исчезали Империи, религии, регальи И уходили города на дно, Но сквозь пожары, бедствия и кровь, Одну и ту ж свершая пантомиму, И для времен совсем неуязвима Шла девочка по имени Любовь. Идет Любовь. Звучат ее шаги, Как эхо долгожданного свиданья, Ее шаги волнуют мирозданье, И между звезд расходятся круги. Пред ней равны рабы и господа. Ей нипочем яд лести или злости. Когда она хоть раз приходит в гости, В наш дом приходит счастье навсегда.
От всей семьи, от всей души поздравляем вашего мужчину с праздником, он замечательный судя по тому как вы светитесь😄❤️
От всей семьи, от всей души поздравляем вашего мужчину с праздником, он замечательный судя по тому как вы светитесь😄❤️
Мне уже столько пришло поздравлений...для моего супруга, что начинаю потихонечку присваивать этот праздник себе))
Даже набралась смелости, попросить в подарок 23 тыщи красными и зелёными💵
Мужчина, отдавая любимой, всегда получает х2,х3...х10...от Мироздания.
Проверено (хотя муж периодически и ворчит, что я сделала из миллиардера миллионера😆)
У англичан есть такая пословица: "CHARITY BEGINS AT HOME".
По-русски: "МИЛОСЕРДИЕ НАЧИНАЕТСЯ ДОМА".
Иногда мы ищем добрых дел на стороне, проявляем сердечность и участливость к тем, кого видим в первый раз.
И это неплохо.
Но лакмусовой бумажкой, по которой можно тотчас определить качественность свершаемого добра, служит наше отношение к домашним.
Как трудно, оказывается, постоянно творить добро тем, кто живет с нами бок о бок!
Научись жить дома так, чтобы ни у кого из домашних не возникало ни огорчения, ни обиды на тебя.
Вот это добро!
Будь для них как мягкий воск, на котором отпечатлеваются все их разумные веления, просьбы и желания.
Вот это добро!
Будь как солнышко, чтобы каждого согреть, умягчить, ободрить, окрылить.
Вот это добро!
Почувствовав вкус к свершению маленького добра, мы мало-помалу начнем забывать о своем плохом настроении, о личных нестроениях, станем проще и чище, спокойнее и радостнее.
И быть может, тогда Господь укажет нам поприще, подвизаясь на котором, мы сподобимся полноты вселения в нас истинного Солнца правды и любви, Христа.
Протоиерей Артемий Владимиров
Отрывок из книги «Учебник жизни»
«Лучшая пора жизни – ночью перед сном, когда всё тихо, — читать в постели — тогда иногда чувствуешь, что можно бы стать порядочным человеком»
© Александр Блок
Вы для меня настоящая волшебница с палочкой невидимкой в руках и с книгой где все для всех! Благодарю Вас Ирина!
+2
Недавно я была спикером в локации Арбат, у её лидера - Анастасии Машковой, мы с ней вместе на фото, и фото сделаны в тот же день фотографом Олесей Булгаковой.
Мне очень полюбился этот формат нетворкинга.
✅Всегда уютные места встреч - рестораны с разнообразным меню, на любой бюджет.
✅Возможность услышать интересную тему через выступление спикера.
✅Новые контакты/новые клиенты.
✅А ещё подарки, фотографии...и возможность рассказать о себе не только на самой встрече, но и потом, спокойно, без спешки и волнения, в чате локации.
Как о себе рассказываю я (заодно представлюсь новым февральским подписчикам)
———
#знакомство Всех приветствую и сразу шлю лучики света, любви, добра, от души в душу! Ирина Забавина 🔹бизнес-психолог 🔸эксперт по психосоматике, гипнотерапии 🔹сертифицированный энергопрактик 🔸творец медитаций исцеления Чем могу быть полезна?
Даю возможность, по вашему запросу, подумать об меня и разобраться с тем, что мешает желаемой реализации и жизни, в любви и при деньгах. Помогаю найти пути решения сложившейся ситуации и обрести энергию и ясность мыслей, чтобы это изменить. Подсвечиваю предназначение, миссию или тот путь, где пРОСТо.
Часто меня величают Миссис Марпл, умеющей филигранно распутать запутанное (вспомнят образ те, кто читал Агату Кристи), а ещё волшебницей и сильным диагностом запросов, с которыми ко мне обращаются.
Искренне рада, что вы уже присоединились к моему каналу – «Психология Души и Тела». Здесь безопасно, экологично, терапевтично, и даже посты исцеляют и приумножают желаемое✔️
28.02-01.03 можно воспользоваться финансово выгодной возможностью изменить/взять новый курс своей жизни в рамках рубрики "Новолуние с психологом". Подробнее здесь. Это дополнительная возможность посмотреть на свою жизнь, на вопросы здоровья/уровня энергии, на отношения, доход, профессиональную самореализация, развитие сверхспособностей, открытие бизнес направленийна и другие вопросы, которые вас волнуют/интересуют. Посмотреться через моё ровное зеркало - профессионального, чуткого диагноста. И получить обратную связь без искажений и без привнесения чего-то своего. Если актуально, записывайтесь через сайт.
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
