Ирина Забавина | Психология Души и Тела
前往频道在 Telegram
🕵🏻 Ясно видящий психолог-детектив. Коуч по денежному мышлению💰 Расследую скрытые причины жизненных тупиков и помогаю людям открывать двери, ведущие к их настоящей силе, деньгам и предназначению. 💬 Запись на разбор @zabavinahelp 🌐 zabavinahelp.ru
显示更多828
订阅者
无数据24 小时
+27 天
-730 天
帖子存档
Не могу это удержать в себе...поделюсь в своём личном "домике" - канале, иначе так и буду это "гонять" в голове.
Назову свой возглас:
Ужасно несогласованное обслуживание, аж 5 членов команды, Surf coffee.
Хотя в этом и вопрос: а команда ли этот разношёрстный коллектив?
Зашла с утра в кафе. Просторно, пустовато...
Трое посетителей уже что-то дожёвывают и вкусно запивают...не блины точно.
Подошла и я к кассе, и несколько драгоценных минут девушка-кассир выясняла у меня - с какой сосиской я хочу купить два хот-дога🌭: говяжьей или куриной?
Философский вопрос. Сразу так и не ответишь💬
Я позвонила детям - заказчикам утренней трапезы, и уточнила.
Вкусы брата и сестры разошлись и охватили сразу всё предложение: брутальная говяжья - мужчине, нежная куриная - молодой леди.
Банковская карта слилась на секунды с терминалом оплаты и была "пощипана, слегка опустошена".
Заказ ушёл на кухню, на воплощение.
От кассы до кухни, где происходит таинство приготовления "горячих догов" - одна вытянутая рука.
К чему это я про меры длины, а потому, что куриных сосисок не оказалось в принципе в запасах кафе((
Как видимо нет и планёрок, где сверяются на чём и с чем начинают работать с утра, пока не подвезут свежие "продуктовые снаряды".
Буквально через минуту звонкий голос кассира, которая и не кассир вовсе, а кофедеятель также, громкогласно провозгласил:
- два латте с карамелью готовы!
Наши взгляды встретились.
Мой был недоумённый, неужели скорость обслуживания стала квантовой?
Рано я радовалась(
Это была присказка. Сказка, в виде 10минутного приготовления хот-догов, была впереди.
Сейчас, анализирую утреннюю ситуацию, и чувствую, что в кафе проводился какой-то эксперимент, нпр:
- как быстро остынет кофе клиента и как быстро поднимется градус его недовольства, пока он ожидает вторую часть заказа?
Ах, да, вот же ещё пазл, без которого картина не будет завершена.
Делая заказ на кассе, сразу уточнила, что два кофе и два хот-дога я планирую взять с собой и поэтому прошу упаковать в сумку.
Тара-ра-ра🥁...когда заказ был полностью готов, оказалось (!) что крафт-сумок/пакетов нет в кафе, от слова "совсем".
Высказав своё недовольство коллективу, увидела "пустоту" в глазах...
Всё, что решили предложить - это переделать кофе...
Никакой команды, никакого понимания планирования, клиентоориентированности.
Ничего дальше носа и гаджетов - нет.
А как ваше утро понедельника?
Не могу это удержать в себе...поделюсь в своём личном "домике" - канале, иначе так и буду это "гонять" в голове.
Назову свой возглас:
Ужасно несогласованное обслуживание, аж 5 членов команды, Surf coffee.
Хотя в этом и вопрос: а команда ли этот разношёрстный коллектив?
Зашла с утра в кафе, на кассе никакого.
Трое посетителей уже что-то дожёвывают и вкусно запивают...не блины точно.
Подошла и я к кассе, и несколько драгоценных минут девушка-кассир выясняла у меня - с какой сосиской я хочу купить два хот-дога: говяжьей или куриной?
Философский вопрос. Сразу так и не ответишь.
Я позвонила детям - заказчикам утренней трапезы, и уточнила.
В итоге, когда оплатила и стали делать, то куриных сосисок не оказалось в принципе в запасах кафе((
Приготовили мгновенно два кофе и затем десять минут готовили хот-доги, видимо проводя эксперимент - как быстро остынет кофе клиента и поднимется градус его недовольства.
Делая заказ на кассе, сразу уточнила, что два кофе и два хот-дога я планирую взять с собой и прошу упаковать в сумку.
Бинго...когда заказ был полностью готов, оказалось (!) что крафт-сумок/пакетов нет в кафе, от слова "совсем".
Высказав своё недовольство коллективу, увидела "пустоту" в глазах...
Никакой команды. Ничего дальше носа и гаджетов - нет
Они хранили в жизни мирной Привычки милой старины ; У них на масленице жирной Водились русские блины...📜 Александр Пушкин. Из романа "Евгений Онегин" С началом масленичной недели всех!🥳 И первый день масленичной недели называется - Встреча. Люди спрашивали встречных, везут ли они Масленицу? Если кто то отвечал - " нет", то можно было получить и лаптем ))) Давайте встречать праздник весело, вкусно, широко, звонко... Ведь целую неделю можно, без зазрения мук совести, есть мучное и сладкое! Начинаем? Сегодня для этого, определённо, хороший день. К гадалке не ходи.😆
Посмотрите, какая у меня красота!
Хоровод ИЗОБИЛИЯ✅
Медитация восторга✅
Танец вкусовых сосочков✅
Сидим с мужем чаёвничаем🫖☕️
Довольный мужчина - успешный мужчина и надёжный семьянин.
Ему никуда из дома не хочется уходить, это его дом, и ему в нем хорошо, уютно, вкусно.
Пьём чай и любуемся, какие красивые пакетики!
Их же можно в прозрачную мини упаковку положить , сделать микс пакетиков - вот и маленький презент.
Можно целую упаковку красивой ленточной повязать, добавить полезный шоколад, или мармелад, пастилу приложить, и выйдет хороший подарок на 8 марта, комплимент, символ гостеприимства, процветания.
Врачу, учителю, подруге, коллеге, да просто в гости даже с собой прихватить.
Каждому человеку знак внимания всегда приятен!👌🏻
Может и вы хотите вкусного чая?
А мужа - надёжного семьянина?😉
А глаза у меня светятся от Любви, которая нашла меня, нашла нас.
Зашла погостить и осталась.
Хотя и я и мой супруг, после того как столкнулись с жёсткими изменами своих предыдущих партнёров, разочаровались в любви.
Но Любовь не разочаровалась в нас💖
Поведаю вам таинство одно: Уж сколько раз на свете исчезали Империи, религии, регальи И уходили города на дно, Но сквозь пожары, бедствия и кровь, Одну и ту ж свершая пантомиму, И для времен совсем неуязвима Шла девочка по имени Любовь. Идет Любовь. Звучат ее шаги, Как эхо долгожданного свиданья, Ее шаги волнуют мирозданье, И между звезд расходятся круги. Пред ней равны рабы и господа. Ей нипочем яд лести или злости. Когда она хоть раз приходит в гости, В наш дом приходит счастье навсегда.
От всей семьи, от всей души поздравляем вашего мужчину с праздником, он замечательный судя по тому как вы светитесь😄❤️
От всей семьи, от всей души поздравляем вашего мужчину с праздником, он замечательный судя по тому как вы светитесь😄❤️
Мне уже столько пришло поздравлений...для моего супруга, что начинаю потихонечку присваивать этот праздник себе))
Даже набралась смелости, попросить в подарок 23 тыщи красными и зелёными💵
Мужчина, отдавая любимой, всегда получает х2,х3...х10...от Мироздания.
Проверено (хотя муж периодически и ворчит, что я сделала из миллиардера миллионера😆)
У англичан есть такая пословица: "CHARITY BEGINS AT HOME".
По-русски: "МИЛОСЕРДИЕ НАЧИНАЕТСЯ ДОМА".
Иногда мы ищем добрых дел на стороне, проявляем сердечность и участливость к тем, кого видим в первый раз.
И это неплохо.
Но лакмусовой бумажкой, по которой можно тотчас определить качественность свершаемого добра, служит наше отношение к домашним.
Как трудно, оказывается, постоянно творить добро тем, кто живет с нами бок о бок!
Научись жить дома так, чтобы ни у кого из домашних не возникало ни огорчения, ни обиды на тебя.
Вот это добро!
Будь для них как мягкий воск, на котором отпечатлеваются все их разумные веления, просьбы и желания.
Вот это добро!
Будь как солнышко, чтобы каждого согреть, умягчить, ободрить, окрылить.
Вот это добро!
Почувствовав вкус к свершению маленького добра, мы мало-помалу начнем забывать о своем плохом настроении, о личных нестроениях, станем проще и чище, спокойнее и радостнее.
И быть может, тогда Господь укажет нам поприще, подвизаясь на котором, мы сподобимся полноты вселения в нас истинного Солнца правды и любви, Христа.
Протоиерей Артемий Владимиров
Отрывок из книги «Учебник жизни»
«Лучшая пора жизни – ночью перед сном, когда всё тихо, — читать в постели — тогда иногда чувствуешь, что можно бы стать порядочным человеком»
© Александр Блок
Вы для меня настоящая волшебница с палочкой невидимкой в руках и с книгой где все для всех! Благодарю Вас Ирина!
+2
Недавно я была спикером в локации Арбат, у её лидера - Анастасии Машковой, мы с ней вместе на фото, и фото сделаны в тот же день фотографом Олесей Булгаковой.
Мне очень полюбился этот формат нетворкинга.
✅Всегда уютные места встреч - рестораны с разнообразным меню, на любой бюджет.
✅Возможность услышать интересную тему через выступление спикера.
✅Новые контакты/новые клиенты.
✅А ещё подарки, фотографии...и возможность рассказать о себе не только на самой встрече, но и потом, спокойно, без спешки и волнения, в чате локации.
Как о себе рассказываю я (заодно представлюсь новым февральским подписчикам)
———
#знакомство Всех приветствую и сразу шлю лучики света, любви, добра, от души в душу! Ирина Забавина 🔹бизнес-психолог 🔸эксперт по психосоматике, гипнотерапии 🔹сертифицированный энергопрактик 🔸творец медитаций исцеления Чем могу быть полезна?
Даю возможность, по вашему запросу, подумать об меня и разобраться с тем, что мешает желаемой реализации и жизни, в любви и при деньгах. Помогаю найти пути решения сложившейся ситуации и обрести энергию и ясность мыслей, чтобы это изменить. Подсвечиваю предназначение, миссию или тот путь, где пРОСТо.
Часто меня величают Миссис Марпл, умеющей филигранно распутать запутанное (вспомнят образ те, кто читал Агату Кристи), а ещё волшебницей и сильным диагностом запросов, с которыми ко мне обращаются.
Искренне рада, что вы уже присоединились к моему каналу – «Психология Души и Тела». Здесь безопасно, экологично, терапевтично, и даже посты исцеляют и приумножают желаемое✔️
28.02-01.03 можно воспользоваться финансово выгодной возможностью изменить/взять новый курс своей жизни в рамках рубрики "Новолуние с психологом". Подробнее здесь. Это дополнительная возможность посмотреть на свою жизнь, на вопросы здоровья/уровня энергии, на отношения, доход, профессиональную самореализация, развитие сверхспособностей, открытие бизнес направленийна и другие вопросы, которые вас волнуют/интересуют. Посмотреться через моё ровное зеркало - профессионального, чуткого диагноста. И получить обратную связь без искажений и без привнесения чего-то своего. Если актуально, записывайтесь через сайт.
Нескромно публиковать отзывы про саму себя, вроде как нахваливать, но тут не могу удержаться 👇
Когда вы хотите, чтобы вас трогали, ласкали, возбуждали, сжимали – это просто временные страсти-мордасти...
Когда вы хотите, чтобы о вас всячески заботились, решали ваши проблемы, спасали, поддерживали и просто дарили вам подарки, обеспечивали вас - это инфантилизм, а проще - детская позиция...
Когда вы хотите, чтобы вас неистово любили, жить без вас не могли, разделяли с вами все свое время и отвели все остальное на второй план – это личный эгоизм...
Когда вы хотите просто родить ребенка от конкретного человека – это уже что-то серьезное, но все-же биология...
Когда вы хотите, чтобы кто-то срочно сделал вам предложение/она согласилась стать вашей женой – это зависимость от общественного мнения или прогиб под кого-то...
И перебирать весь этот несуповой наборчик можно долго....
Когда вы просто любите – вы ничего не хотите...
Ничего хорошего не начинается со слово "хочу"...
Вы просто вместе и это цените, цените, когда и врозь, расстояние не имеет значение, но есть всегда притяжение и незримая поддержка.
Вы просто живете и радуетесь, решаете по возможности свои вопросы и задачи и помогаете близкому, если можете, есть желание и возможность.
Вы наслаждаетесь тем, что ходите по квартире, чистите зубы, смотрите фильмы и слушаете музыку, покупаете хлеб, пьете кофе или чай, рассуждаете вслух или молча, принимаете, цените и любите этот мир и других людей, но этого человека немного по другому - в этом по другому и есть что-то свое и самое близкое сейчас...
Да,возможно это действительно так просто и может показаться не практично, иррационально и странно... Но именно это и есть любовь....
Все остальное – просто человеческие страсти и страхи, притяжения от недостатка, чем от избытка.
Любовь – это не понимание, а признание другого, она не имеет практичного внешнего проявления и результата, она лишь дает возможность на этой энергии взаимодействия подниматься вместе выше, и это лучшее из того, что можно ощущать...
#любовь
Из открытого источника
P.S. И если сейчас кажется что чего-то нет или есть, но не то и не "до", то можем это обсудить, встретившись под луной)) в рубрике "Новолуние с психологом" 28.02.
Подробности встречи здесь
Это именно ум говорит: "Я люблю тебя", потому что, на самом деле, в любви нет "я" и нет "ты".
В любви нет индивидуальностей, нет двоих.
Любовь - это таяние, слияние.
Существует только любовь, а не любящие.
Пападжи
————
Как существует и любовь к кофе ☕ с корицей по четвергам.
#денежныйкофе
Именно так, Надежда 🌟
Мне приятно, что Вы так глубоко почувствовали то, чем я делюсь.
В моем Клубе мы каждый день касаемся именно этих точек м:
- достаточности
- изобилия
- отсутствия спешки
Ирина, благодарю за пост🙏❤
Он стал открытием для меня!
Мне достаточно сил, мне достаточно времени, мне достаточно денег, мне достатгчно здоровья, мне достаточно энергии, мне достаточно вдохновения, мне достаточно любви, мне достаточно заботы, мне достаточно внимания, мне достаточно клиентов....
Ведь когда мы живём в дефиците, то у нас всего всегда мало. Мало денег, мало времени, мало здоровья, мало сил и т.д. Где фокус, там и энергии. Как думаем, так и получаем.
Всë просто, правда?)
Я когда это осознала, то сразу почувствовала такое расслабление в теле, как будто до это была сжатой пружиной.
А ещё я поняла, что следующая ступень - это Изобилие. У меня изобилие денег, у меня изобилие времени, у меня изобилие здоровья, у меня изобилие энергии, у меня изобилие идей, друзей, планов.
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
