es
Feedback
RUH8

RUH8

Ir al canal en Telegram

Sean Townsend (press-secretary of Ukrainian Cyber Alliance)

Mostrar más

📈 Análisis del canal de Telegram RUH8

El canal RUH8 (@ruheight) en el segmento lingüístico de Ruso es un actor destacado. Actualmente la comunidad reúne a 21 966 suscriptores, ocupando la posición 6 111 en la categoría Tecnologías y Aplicaciones y el puesto 30 386 en la región Rusia.

📊 Métricas de audiencia y dinámica

Desde su creación el невідомо, el proyecto ha mostrado un crecimiento acelerado, reuniendo a 21 966 suscriptores.

Según los últimos datos del 26 junio, 2026, el canal mantiene una actividad estable. En los últimos 30 días la variación de miembros fue de -323, y en las últimas 24 horas de -12, conservando un alto alcance.

  • Estado de verificación: No verificado
  • Tasa de interacción (ER): El promedio de interacción de la audiencia es 50.66%. Durante las primeras 24 horas tras publicar, el contenido suele obtener 55.74% de reacciones respecto al total de suscriptores.
  • Alcance de las publicaciones: Cada publicación recibe en promedio 11 137 visualizaciones. En el primer día suele acumular 12 255 visualizaciones.
  • Reacciones e interacción: La audiencia responde de forma activa: el promedio de reacciones por publicación es 746.
  • Intereses temáticos: El contenido se centra en temas clave como хакер, хеш, строка, байт, c.a.s.

📝 Descripción y política de contenido

El autor describe el recurso como un espacio para expresar opiniones subjetivas:
Sean Townsend (press-secretary of Ukrainian Cyber Alliance)

Gracias a la alta frecuencia de actualizaciones (últimos datos recibidos el 27 junio, 2026), el canal mantiene la vigencia y un amplio alcance. La analítica demuestra que la audiencia interactúa activamente con el contenido, lo que lo convierte en un punto de referencia dentro de la categoría Tecnologías y Aplicaciones.

21 966
Suscriptores
-1224 horas
-677 días
-32330 días
Archivo de publicaciones
RUH8
21 964
Редко комментирую русских хахакеров с их бесконечными потоками злобы и шизофрении, но я оказывается пропустил прекрасное. Осе
Редко комментирую русских хахакеров с их бесконечными потоками злобы и шизофрении, но я оказывается пропустил прекрасное. Осенью они все пересрались между собой и начали друг друга доксить и дампить чаты. Сами, всё сами. А самые отбитые пришли выяснять отношения в мой чатик. Думаю, что кое-кто из них и за деньгами уже пошел в государственный департамент. Американцы прилично платят, лучше чем ГРУ или ФСБ. Если кто-то не знал про награду, то звоните 1-202-702-7843

RUH8
21 964
Repost from DC8044 F33d
Абсолютно эпичный взлом одного из крупнейших в рашке строительных холдингов Grand Line. Выпотрошенные и пошифрованные серверы
+4
Абсолютно эпичный взлом одного из крупнейших в рашке строительных холдингов Grand Line. Выпотрошенные и пошифрованные серверы, уничтоженные бекапы и пользовательская инфраструктура. Наши коллеги и друзья из Cyber.Anarchy.Squad месяцами находились незамеченными в сетях предприятия и финализировали атаку яркой десерверизацией. Особенно уморительно читать переписку сотрудников взломанной компании в месенджерах, доступ к которым тоже был получен весёлыми хакерами. https://t.me/cyber_anarchy_squad/437

RUH8
21 964
Свой сорок восьмой день рождения снова встречаю за компьютером посреди какого-то русского сарая. Надеюсь, что в следующий раз
Свой сорок восьмой день рождения снова встречаю за компьютером посреди какого-то русского сарая. Надеюсь, что в следующий раз не будет никакого "дня россии" и россии тоже не будет. Утомляет это гео-историческое недоразумение. Лайки и стикеры можно складывать сюда ➡️ 4441114455184919 или туда ⬇️

RUH8
21 964
Как это ни удивительно, но самыми лютфми слоупоками оказался не МИД РФ, не русские мусора или безопасники, а огрызки русской
Как это ни удивительно, но самыми лютфми слоупоками оказался не МИД РФ, не русские мусора или безопасники, а огрызки русской киберпреступности. Они ещё не поняли, что их сообщество уже мертво, и старые правила давно уже перестали работать

RUH8
21 964
Вместе с командой “Хакерський кіт” вайпнули пару сотен машин и бэкапы Донбасстеплоэнерго. Россия не сможет удерживать оккупир
+3
Вместе с командой “Хакерський кіт” вайпнули пару сотен машин и бэкапы Донбасстеплоэнерго. Россия не сможет удерживать оккупированные земли бесконечно, и не способна создать даже видимость нормальной жизни. Рано или поздно тоже самое произойдет и с “историческими территориями”

RUH8
21 964
* * * Русские безопасники думают, как правильно оценивать ущерб. Методики-хуёдики. Выход есть. Надо просто позвать независимы
* * * Русские безопасники думают, как правильно оценивать ущерб. Методики-хуёдики. Выход есть. Надо просто позвать независимых экспертов-оценщиков из украинским ransomware-команд. Они всё посчитают

RUH8
21 964
"Графовый анализ" ФСТЭК
"Графовый анализ" ФСТЭК

RUH8
21 964
Такие заголовки льются словно anejo reserva на моё израненное долбоёбами сердце, но как всегда, пидоры заметно отстают от реа
Такие заголовки льются словно anejo reserva на моё израненное долбоёбами сердце, но как всегда, пидоры заметно отстают от реальности. Через какое-то время у них возникнет впечатление, что не смотря на медленно растущее число атак, что-то меняется в лучшую сторону, и что APT-группы встречаются реже, но куда уползли "змеи" мы им пока не скажем 😊

RUH8
21 964
Какие-то тупорылые уёбки по-прежнему устраивают массовые квадратно-гнездовые дефейсы под дату. Я с удовольствием послушаю их мнение о том, как это приближает нашу победу. А тут потрошат военные документики, уже гораздо теплее. Однако, и "максимальный ущерб", когда вайпятся сети - это тактика. Хотелось бы превратить успешные тактические навыки в повторяемые операции и стратегическое преимущество.

RUH8
21 964
BO Team напоминает, что и после вайпа взлом не заканчивается. Можно провести "lessons learned" в компании жертвы и безопасник
BO Team напоминает, что и после вайпа взлом не заканчивается. Можно провести "lessons learned" в компании жертвы и безопасников, и ещё не известно, от чего будет больше вреда - от вайпа или от "восстановления" 😊

RUH8
21 964
* * * Когда я был маленьким, то несколько раз пытался научиться писать "взрослым почерком", получались красивые волнистые кар
* * * Когда я был маленьким, то несколько раз пытался научиться писать "взрослым почерком", получались красивые волнистые каракули. Точно так же я смотрю на писульки повелителей тостеров и кофемолок. Никаких перемирий не будет. С одной стороны, русский народ патологически лжив и врёт не ради выгоды, а просто потому, что не видит никакой ценности в самом понятии правды - так что договариваться не с кем. А с другой стороны, сгладить вину и преступления русского народа может только время. Они не могут ничего исправить, даже если захотят - договариваться не о чем. Невменяемая и недееспособная страна - гной. С раковой опухолью не заключают перемирий. That is our policy. You ask, what is our aim? I can answer in one word: It is victory, victory at all costs, victory in spite of all terror, victory, however long and hard the road may be.

RUH8
21 964
В продолжение "дня осинта", Варта пополняет базу военных предприятий эрефии ruvpk.rip

RUH8
21 964
Lumina деанонит русских хахакеров. Думаю, что от того, что глупые дети проведут остаток жизни в россии (или тем, что от неё останется) - всем станет лучше

RUH8
21 964
* * * Любая дикая и сатирическая хуйня, которую вы придумываете про русню, рано или поздно окажется правдой
* * * Любая дикая и сатирическая хуйня, которую вы придумываете про русню, рано или поздно окажется правдой

RUH8
21 964
InformNapalm 12 лет! Именно вокруг Напалма собрался первый состав UCA. Ignis vincit tenebris!
InformNapalm 12 лет! Именно вокруг Напалма собрался первый состав UCA. Ignis vincit tenebris!

RUH8
21 964
— Вы знаете, Моня, когда вас нет, про вас тут такое говорят… — Передайте им, шо когда меня нет, они меня даже могут бить!
— Вы знаете, Моня, когда вас нет, про вас тут такое говорят… — Передайте им, шо когда меня нет, они меня даже могут бить!

RUH8
21 964
Сьогодні було проведено спільну атаку з C.A.S на завод ЗЭСКМИ Ми сиділи в системі цього заводу декілька місяців, та методично
+9
Сьогодні було проведено спільну атаку з C.A.S на завод ЗЭСКМИ Ми сиділи в системі цього заводу декілька місяців, та методично захопили доступи до всього, починаючи з компʼютерів адміністраторів закінчуючи серцем заводу, віртуалізацією Нашими силами було вайпнуто близько 300 терабайт данних, персональні компʼютери, робочі станції, тощо. Цей завод займався виготовленням металевих деталей та інших виробів для гігантів, а саме для РосАтому, та АЕС, Запорожська, Курська, Білгородська, та ще Але дякуючі системним адміністраторам, нами був зроблений виличезний kill-chain для вьйобу цього заводу, тому ми викачали 6 тб документів та невеличкий дамп ми дамо вам згодом. Дякую всім за гарну та плідну роботу До нових зустрічей!

RUH8
21 964
Новый канал Cat Eye OSINT

RUH8
21 964
У мене таке враження, що коли депутати чують про кіберсили, їм постає в уяві “Пончик” (офіс GCHQ у Челтнемі) або чорні вежі NSA2A/2B у Фортє Мід. Даремно. В Україні пілотів F-16 більше, ніж хакерів, які можуть провести операцію від початку до кінця. Ухваліть вже той клятий закон, який знову намагається вповзти до порядку денного, як є, і не заважайте людям працювати. А то якось дивно виходить - кіберсили є, а закону немає

RUH8
21 964
Помимо разнообразых "гиен" и "вервольфов", иногда, просто люди берут и разьёбывают русню, and I think, it's beautiful И вы делайте точно так же