uz
Feedback
RUH8

RUH8

Kanalga Telegram’da o‘tish

Sean Townsend (press-secretary of Ukrainian Cyber Alliance)

Ko'proq ko'rsatish

📈 Telegram kanali RUH8 analitikasi

RUH8 (@ruheight) Rus til segmentidagi kanali faol ishtirokchi. Hozirda hamjamiyat 21 966 obunachidan iborat bo'lib, Texnologiyalar & Aralashmalar toifasida 6 111-o'rinni va Rossiya mintaqasida 30 386-o'rinni egallagan.

📊 Auditoriya ko‘rsatkichlari va dinamika

невідомо sanasidan buyon loyiha tez o‘sib, 21 966 obunachiga ega bo‘ldi.

26 Iyun, 2026 dagi oxirgi ma’lumotlarga ko‘ra kanal barqaror faollikka ega. Oxirgi 30 kunda obunachilar soni -323 ga, so‘nggi 24 soatda esa -12 ga o‘zgardi va umumiy qamrov yuqori darajada qolmoqda.

  • Tasdiqlash holati: Tasdiqlanmagan
  • Jalb etish (ER): Auditoriya o‘rtacha 50.66% darajada jalb etiladi. Nashrdan keyingi dastlabki 24 soatda kontent odatda umumiy obunachilar sonining 55.74% ini tashkil etuvchi reaksiyalarni to‘playdi.
  • Post qamrovi: Har bir post o‘rtacha 11 137 marta ko‘riladi; birinchi sutkada odatda 12 255 ta ko‘rish yig‘iladi.
  • Reaksiyalar va o‘zaro ta’sir: Auditoriya faol: har bir postga o‘rtacha 746 ta reaksiya keladi.
  • Tematik yo‘nalishlar: Kontent хакер, хеш, строка, байт, c.a.s kabi asosiy mavzularga jamlangan.

📝 Tavsif va kontent siyosati

Muallif resursni shaxsiy fikrni ifoda etish maydoni sifatida ta’riflaydi:
Sean Townsend (press-secretary of Ukrainian Cyber Alliance)

Yuqori yangilanish chastotasi (oxirgi ma’lumot 27 Iyun, 2026 da olingan) sababli kanal doimo dolzarb va katta qamrovli bo‘lib qoladi. Analitika auditoriya kontent bilan faol hamkorlik qilishini, uni Texnologiyalar & Aralashmalar toifasidagi muhim ta’sir nuqtasiga aylantirishini ko‘rsatadi.

21 966
Obunachilar
-1224 soatlar
-677 kunlar
-32330 kunlar
Postlar arxiv
RUH8
21 964
Редко комментирую русских хахакеров с их бесконечными потоками злобы и шизофрении, но я оказывается пропустил прекрасное. Осе
Редко комментирую русских хахакеров с их бесконечными потоками злобы и шизофрении, но я оказывается пропустил прекрасное. Осенью они все пересрались между собой и начали друг друга доксить и дампить чаты. Сами, всё сами. А самые отбитые пришли выяснять отношения в мой чатик. Думаю, что кое-кто из них и за деньгами уже пошел в государственный департамент. Американцы прилично платят, лучше чем ГРУ или ФСБ. Если кто-то не знал про награду, то звоните 1-202-702-7843

RUH8
21 964
Repost from DC8044 F33d
Абсолютно эпичный взлом одного из крупнейших в рашке строительных холдингов Grand Line. Выпотрошенные и пошифрованные серверы
+4
Абсолютно эпичный взлом одного из крупнейших в рашке строительных холдингов Grand Line. Выпотрошенные и пошифрованные серверы, уничтоженные бекапы и пользовательская инфраструктура. Наши коллеги и друзья из Cyber.Anarchy.Squad месяцами находились незамеченными в сетях предприятия и финализировали атаку яркой десерверизацией. Особенно уморительно читать переписку сотрудников взломанной компании в месенджерах, доступ к которым тоже был получен весёлыми хакерами. https://t.me/cyber_anarchy_squad/437

RUH8
21 964
Свой сорок восьмой день рождения снова встречаю за компьютером посреди какого-то русского сарая. Надеюсь, что в следующий раз
Свой сорок восьмой день рождения снова встречаю за компьютером посреди какого-то русского сарая. Надеюсь, что в следующий раз не будет никакого "дня россии" и россии тоже не будет. Утомляет это гео-историческое недоразумение. Лайки и стикеры можно складывать сюда ➡️ 4441114455184919 или туда ⬇️

RUH8
21 964
Как это ни удивительно, но самыми лютфми слоупоками оказался не МИД РФ, не русские мусора или безопасники, а огрызки русской
Как это ни удивительно, но самыми лютфми слоупоками оказался не МИД РФ, не русские мусора или безопасники, а огрызки русской киберпреступности. Они ещё не поняли, что их сообщество уже мертво, и старые правила давно уже перестали работать

RUH8
21 964
Вместе с командой “Хакерський кіт” вайпнули пару сотен машин и бэкапы Донбасстеплоэнерго. Россия не сможет удерживать оккупир
+3
Вместе с командой “Хакерський кіт” вайпнули пару сотен машин и бэкапы Донбасстеплоэнерго. Россия не сможет удерживать оккупированные земли бесконечно, и не способна создать даже видимость нормальной жизни. Рано или поздно тоже самое произойдет и с “историческими территориями”

RUH8
21 964
* * * Русские безопасники думают, как правильно оценивать ущерб. Методики-хуёдики. Выход есть. Надо просто позвать независимы
* * * Русские безопасники думают, как правильно оценивать ущерб. Методики-хуёдики. Выход есть. Надо просто позвать независимых экспертов-оценщиков из украинским ransomware-команд. Они всё посчитают

RUH8
21 964
"Графовый анализ" ФСТЭК
"Графовый анализ" ФСТЭК

RUH8
21 964
Такие заголовки льются словно anejo reserva на моё израненное долбоёбами сердце, но как всегда, пидоры заметно отстают от реа
Такие заголовки льются словно anejo reserva на моё израненное долбоёбами сердце, но как всегда, пидоры заметно отстают от реальности. Через какое-то время у них возникнет впечатление, что не смотря на медленно растущее число атак, что-то меняется в лучшую сторону, и что APT-группы встречаются реже, но куда уползли "змеи" мы им пока не скажем 😊

RUH8
21 964
Какие-то тупорылые уёбки по-прежнему устраивают массовые квадратно-гнездовые дефейсы под дату. Я с удовольствием послушаю их мнение о том, как это приближает нашу победу. А тут потрошат военные документики, уже гораздо теплее. Однако, и "максимальный ущерб", когда вайпятся сети - это тактика. Хотелось бы превратить успешные тактические навыки в повторяемые операции и стратегическое преимущество.

RUH8
21 964
BO Team напоминает, что и после вайпа взлом не заканчивается. Можно провести "lessons learned" в компании жертвы и безопасник
BO Team напоминает, что и после вайпа взлом не заканчивается. Можно провести "lessons learned" в компании жертвы и безопасников, и ещё не известно, от чего будет больше вреда - от вайпа или от "восстановления" 😊

RUH8
21 964
* * * Когда я был маленьким, то несколько раз пытался научиться писать "взрослым почерком", получались красивые волнистые кар
* * * Когда я был маленьким, то несколько раз пытался научиться писать "взрослым почерком", получались красивые волнистые каракули. Точно так же я смотрю на писульки повелителей тостеров и кофемолок. Никаких перемирий не будет. С одной стороны, русский народ патологически лжив и врёт не ради выгоды, а просто потому, что не видит никакой ценности в самом понятии правды - так что договариваться не с кем. А с другой стороны, сгладить вину и преступления русского народа может только время. Они не могут ничего исправить, даже если захотят - договариваться не о чем. Невменяемая и недееспособная страна - гной. С раковой опухолью не заключают перемирий. That is our policy. You ask, what is our aim? I can answer in one word: It is victory, victory at all costs, victory in spite of all terror, victory, however long and hard the road may be.

RUH8
21 964
В продолжение "дня осинта", Варта пополняет базу военных предприятий эрефии ruvpk.rip

RUH8
21 964
Lumina деанонит русских хахакеров. Думаю, что от того, что глупые дети проведут остаток жизни в россии (или тем, что от неё останется) - всем станет лучше

RUH8
21 964
* * * Любая дикая и сатирическая хуйня, которую вы придумываете про русню, рано или поздно окажется правдой
* * * Любая дикая и сатирическая хуйня, которую вы придумываете про русню, рано или поздно окажется правдой

RUH8
21 964
InformNapalm 12 лет! Именно вокруг Напалма собрался первый состав UCA. Ignis vincit tenebris!
InformNapalm 12 лет! Именно вокруг Напалма собрался первый состав UCA. Ignis vincit tenebris!

RUH8
21 964
— Вы знаете, Моня, когда вас нет, про вас тут такое говорят… — Передайте им, шо когда меня нет, они меня даже могут бить!
— Вы знаете, Моня, когда вас нет, про вас тут такое говорят… — Передайте им, шо когда меня нет, они меня даже могут бить!

RUH8
21 964
Сьогодні було проведено спільну атаку з C.A.S на завод ЗЭСКМИ Ми сиділи в системі цього заводу декілька місяців, та методично
+9
Сьогодні було проведено спільну атаку з C.A.S на завод ЗЭСКМИ Ми сиділи в системі цього заводу декілька місяців, та методично захопили доступи до всього, починаючи з компʼютерів адміністраторів закінчуючи серцем заводу, віртуалізацією Нашими силами було вайпнуто близько 300 терабайт данних, персональні компʼютери, робочі станції, тощо. Цей завод займався виготовленням металевих деталей та інших виробів для гігантів, а саме для РосАтому, та АЕС, Запорожська, Курська, Білгородська, та ще Але дякуючі системним адміністраторам, нами був зроблений виличезний kill-chain для вьйобу цього заводу, тому ми викачали 6 тб документів та невеличкий дамп ми дамо вам згодом. Дякую всім за гарну та плідну роботу До нових зустрічей!

RUH8
21 964
Новый канал Cat Eye OSINT

RUH8
21 964
У мене таке враження, що коли депутати чують про кіберсили, їм постає в уяві “Пончик” (офіс GCHQ у Челтнемі) або чорні вежі NSA2A/2B у Фортє Мід. Даремно. В Україні пілотів F-16 більше, ніж хакерів, які можуть провести операцію від початку до кінця. Ухваліть вже той клятий закон, який знову намагається вповзти до порядку денного, як є, і не заважайте людям працювати. А то якось дивно виходить - кіберсили є, а закону немає

RUH8
21 964
Помимо разнообразых "гиен" и "вервольфов", иногда, просто люди берут и разьёбывают русню, and I think, it's beautiful И вы делайте точно так же