RUH8
前往频道在 Telegram
📈 Telegram 频道 RUH8 的分析概览
频道 RUH8 (@ruheight) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 21 966 名订阅者,在 技术与应用 类别中位列第 6 111,并在 俄罗斯 地区排名第 30 386 位。
📊 受众指标与增长动态
自 невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 21 966 名订阅者。
根据 26 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -323,过去 24 小时变化为 -12,整体触达仍然可观。
- 认证状态: 未认证
- 互动率 (ER): 平均受众互动率为 50.66%。内容发布后 24 小时内通常能获得 55.74% 的反应,占订阅者总量。
- 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 11 137 次浏览,首日通常累积 12 255 次浏览。
- 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 746。
- 主题关注点: 内容集中在 хакер, хеш, строка, байт, c.a.s 等核心主题上。
📝 描述与内容策略
作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
“Sean Townsend (press-secretary of Ukrainian Cyber Alliance)”
凭借高频更新(最新数据采集于 27 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 技术与应用 类别中的关键影响点。
21 966
订阅者
-1224 小时
-677 天
-32330 天
帖子存档
21 964
Редко комментирую русских хахакеров с их бесконечными потоками злобы и шизофрении, но я оказывается пропустил прекрасное. Осенью они все пересрались между собой и начали друг друга доксить и дампить чаты. Сами, всё сами. А самые отбитые пришли выяснять отношения в мой чатик. Думаю, что кое-кто из них и за деньгами уже пошел в государственный департамент. Американцы прилично платят, лучше чем ГРУ или ФСБ. Если кто-то не знал про награду, то звоните 1-202-702-7843
21 964
Repost from DC8044 F33d
Абсолютно эпичный взлом одного из крупнейших в рашке строительных холдингов Grand Line. Выпотрошенные и пошифрованные серверы, уничтоженные бекапы и пользовательская инфраструктура. Наши коллеги и друзья из Cyber.Anarchy.Squad месяцами находились незамеченными в сетях предприятия и финализировали атаку яркой десерверизацией. Особенно уморительно читать переписку сотрудников взломанной компании в месенджерах, доступ к которым тоже был получен весёлыми хакерами.
https://t.me/cyber_anarchy_squad/437
21 964
Свой сорок восьмой день рождения снова встречаю за компьютером посреди какого-то русского сарая. Надеюсь, что в следующий раз не будет никакого "дня россии" и россии тоже не будет. Утомляет это гео-историческое недоразумение. Лайки и стикеры можно складывать сюда ➡️ 4441114455184919 или туда ⬇️
21 964
Как это ни удивительно, но самыми лютфми слоупоками оказался не МИД РФ, не русские мусора или безопасники, а огрызки русской киберпреступности. Они ещё не поняли, что их сообщество уже мертво, и старые правила давно уже перестали работать
21 964
Repost from Ukrainian Cyber Alliance
+3
Вместе с командой “Хакерський кіт” вайпнули пару сотен машин и бэкапы Донбасстеплоэнерго. Россия не сможет удерживать оккупированные земли бесконечно, и не способна создать даже видимость нормальной жизни. Рано или поздно тоже самое произойдет и с “историческими территориями”
21 964
* * *
Русские безопасники думают, как правильно оценивать ущерб. Методики-хуёдики. Выход есть. Надо просто позвать независимых экспертов-оценщиков из украинским ransomware-команд. Они всё посчитают
21 964
Такие заголовки льются словно anejo reserva на моё израненное долбоёбами сердце, но как всегда, пидоры заметно отстают от реальности. Через какое-то время у них возникнет впечатление, что не смотря на медленно растущее число атак, что-то меняется в лучшую сторону, и что APT-группы встречаются реже, но куда уползли "змеи" мы им пока не скажем 😊
21 964
Какие-то тупорылые уёбки по-прежнему устраивают массовые квадратно-гнездовые дефейсы под дату. Я с удовольствием послушаю их мнение о том, как это приближает нашу победу. А тут потрошат военные документики, уже гораздо теплее. Однако, и "максимальный ущерб", когда вайпятся сети - это тактика. Хотелось бы превратить успешные тактические навыки в повторяемые операции и стратегическое преимущество.
21 964
* * *
Когда я был маленьким, то несколько раз пытался научиться писать "взрослым почерком", получались красивые волнистые каракули. Точно так же я смотрю на писульки повелителей тостеров и кофемолок. Никаких перемирий не будет. С одной стороны, русский народ патологически лжив и врёт не ради выгоды, а просто потому, что не видит никакой ценности в самом понятии правды - так что договариваться не с кем. А с другой стороны, сгладить вину и преступления русского народа может только время. Они не могут ничего исправить, даже если захотят - договариваться не о чем. Невменяемая и недееспособная страна - гной. С раковой опухолью не заключают перемирий. That is our policy. You ask, what is our aim? I can answer in one word: It is victory, victory at all costs, victory in spite of all terror, victory, however long and hard the road may be.
21 964
Lumina деанонит русских хахакеров. Думаю, что от того, что глупые дети проведут остаток жизни в россии (или тем, что от неё останется) - всем станет лучше
21 964
* * *
Любая дикая и сатирическая хуйня, которую вы придумываете про русню, рано или поздно окажется правдой
21 964
— Вы знаете, Моня, когда вас нет, про вас тут такое говорят…
— Передайте им, шо когда меня нет, они меня даже могут бить!
21 964
Repost from Хакерський кіт
+9
Сьогодні було проведено спільну атаку з C.A.S на завод ЗЭСКМИ
Ми сиділи в системі цього заводу декілька місяців, та методично захопили доступи до всього, починаючи з компʼютерів адміністраторів закінчуючи серцем заводу, віртуалізацією
Нашими силами було вайпнуто близько 300 терабайт данних, персональні компʼютери, робочі станції, тощо.
Цей завод займався виготовленням металевих деталей та інших виробів для гігантів, а саме для РосАтому, та АЕС, Запорожська, Курська, Білгородська, та ще
Але дякуючі системним адміністраторам, нами був зроблений виличезний kill-chain для вьйобу цього заводу, тому ми викачали 6 тб документів та невеличкий дамп ми дамо вам згодом.
Дякую всім за гарну та плідну роботу
До нових зустрічей!
21 964
У мене таке враження, що коли депутати чують про кіберсили, їм постає в уяві “Пончик” (офіс GCHQ у Челтнемі) або чорні вежі NSA2A/2B у Фортє Мід. Даремно. В Україні пілотів F-16 більше, ніж хакерів, які можуть провести операцію від початку до кінця. Ухваліть вже той клятий закон, який знову намагається вповзти до порядку денного, як є, і не заважайте людям працювати. А то якось дивно виходить - кіберсили є, а закону немає
21 964
Помимо разнообразых "гиен" и "вервольфов", иногда, просто люди берут и разьёбывают русню, and I think, it's beautiful И вы делайте точно так же
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
