en
Feedback
RUH8

RUH8

Open in Telegram

Sean Townsend (press-secretary of Ukrainian Cyber Alliance)

Show more

📈 Analytical overview of Telegram channel RUH8

Channel RUH8 (@ruheight) in the Russian language segment is an active participant. Currently, the community unites 21 966 subscribers, ranking 6 111 in the Technologies & Applications category and 30 386 in the Russia region.

📊 Audience metrics and dynamics

Since its creation on невідомо, the project has demonstrated rapid growth, gathering an audience of 21 966 subscribers.

According to the latest data from 26 June, 2026, the channel demonstrates stable activity. Although there has been a change in the number of participants by -323 over the last 30 days and by -12 over the last 24 hours, overall reach remains high.

  • Verification status: Not verified
  • Engagement rate (ER): The average audience engagement rate is 50.66%. Within the first 24 hours after publication, content typically collects 55.74% reactions from the total number of subscribers.
  • Post reach: On average, each post receives 11 137 views. Within the first day, a publication typically gains 12 255 views.
  • Reactions and interaction: The audience actively supports content: the average number of reactions per post is 746.
  • Thematic interests: Content is focused on key topics such as хакер, хеш, строка, байт, c.a.s.

📝 Description and content policy

The author describes the resource as a platform for expressing subjective opinions:
Sean Townsend (press-secretary of Ukrainian Cyber Alliance)

Thanks to the high frequency of updates (latest data received on 27 June, 2026), the channel maintains relevance and a high level of publication reach. Analytics show that the audience actively interacts with content, making it an important point of influence in the Technologies & Applications category.

21 966
Subscribers
-1224 hours
-677 days
-32330 days
Posts Archive
RUH8
21 964
Редко комментирую русских хахакеров с их бесконечными потоками злобы и шизофрении, но я оказывается пропустил прекрасное. Осе
Редко комментирую русских хахакеров с их бесконечными потоками злобы и шизофрении, но я оказывается пропустил прекрасное. Осенью они все пересрались между собой и начали друг друга доксить и дампить чаты. Сами, всё сами. А самые отбитые пришли выяснять отношения в мой чатик. Думаю, что кое-кто из них и за деньгами уже пошел в государственный департамент. Американцы прилично платят, лучше чем ГРУ или ФСБ. Если кто-то не знал про награду, то звоните 1-202-702-7843

RUH8
21 964
Repost from DC8044 F33d
Абсолютно эпичный взлом одного из крупнейших в рашке строительных холдингов Grand Line. Выпотрошенные и пошифрованные серверы
+4
Абсолютно эпичный взлом одного из крупнейших в рашке строительных холдингов Grand Line. Выпотрошенные и пошифрованные серверы, уничтоженные бекапы и пользовательская инфраструктура. Наши коллеги и друзья из Cyber.Anarchy.Squad месяцами находились незамеченными в сетях предприятия и финализировали атаку яркой десерверизацией. Особенно уморительно читать переписку сотрудников взломанной компании в месенджерах, доступ к которым тоже был получен весёлыми хакерами. https://t.me/cyber_anarchy_squad/437

RUH8
21 964
Свой сорок восьмой день рождения снова встречаю за компьютером посреди какого-то русского сарая. Надеюсь, что в следующий раз
Свой сорок восьмой день рождения снова встречаю за компьютером посреди какого-то русского сарая. Надеюсь, что в следующий раз не будет никакого "дня россии" и россии тоже не будет. Утомляет это гео-историческое недоразумение. Лайки и стикеры можно складывать сюда ➡️ 4441114455184919 или туда ⬇️

RUH8
21 964
Как это ни удивительно, но самыми лютфми слоупоками оказался не МИД РФ, не русские мусора или безопасники, а огрызки русской
Как это ни удивительно, но самыми лютфми слоупоками оказался не МИД РФ, не русские мусора или безопасники, а огрызки русской киберпреступности. Они ещё не поняли, что их сообщество уже мертво, и старые правила давно уже перестали работать

RUH8
21 964
Вместе с командой “Хакерський кіт” вайпнули пару сотен машин и бэкапы Донбасстеплоэнерго. Россия не сможет удерживать оккупир
+3
Вместе с командой “Хакерський кіт” вайпнули пару сотен машин и бэкапы Донбасстеплоэнерго. Россия не сможет удерживать оккупированные земли бесконечно, и не способна создать даже видимость нормальной жизни. Рано или поздно тоже самое произойдет и с “историческими территориями”

RUH8
21 964
* * * Русские безопасники думают, как правильно оценивать ущерб. Методики-хуёдики. Выход есть. Надо просто позвать независимы
* * * Русские безопасники думают, как правильно оценивать ущерб. Методики-хуёдики. Выход есть. Надо просто позвать независимых экспертов-оценщиков из украинским ransomware-команд. Они всё посчитают

RUH8
21 964
"Графовый анализ" ФСТЭК
"Графовый анализ" ФСТЭК

RUH8
21 964
Такие заголовки льются словно anejo reserva на моё израненное долбоёбами сердце, но как всегда, пидоры заметно отстают от реа
Такие заголовки льются словно anejo reserva на моё израненное долбоёбами сердце, но как всегда, пидоры заметно отстают от реальности. Через какое-то время у них возникнет впечатление, что не смотря на медленно растущее число атак, что-то меняется в лучшую сторону, и что APT-группы встречаются реже, но куда уползли "змеи" мы им пока не скажем 😊

RUH8
21 964
Какие-то тупорылые уёбки по-прежнему устраивают массовые квадратно-гнездовые дефейсы под дату. Я с удовольствием послушаю их мнение о том, как это приближает нашу победу. А тут потрошат военные документики, уже гораздо теплее. Однако, и "максимальный ущерб", когда вайпятся сети - это тактика. Хотелось бы превратить успешные тактические навыки в повторяемые операции и стратегическое преимущество.

RUH8
21 964
BO Team напоминает, что и после вайпа взлом не заканчивается. Можно провести "lessons learned" в компании жертвы и безопасник
BO Team напоминает, что и после вайпа взлом не заканчивается. Можно провести "lessons learned" в компании жертвы и безопасников, и ещё не известно, от чего будет больше вреда - от вайпа или от "восстановления" 😊

RUH8
21 964
* * * Когда я был маленьким, то несколько раз пытался научиться писать "взрослым почерком", получались красивые волнистые кар
* * * Когда я был маленьким, то несколько раз пытался научиться писать "взрослым почерком", получались красивые волнистые каракули. Точно так же я смотрю на писульки повелителей тостеров и кофемолок. Никаких перемирий не будет. С одной стороны, русский народ патологически лжив и врёт не ради выгоды, а просто потому, что не видит никакой ценности в самом понятии правды - так что договариваться не с кем. А с другой стороны, сгладить вину и преступления русского народа может только время. Они не могут ничего исправить, даже если захотят - договариваться не о чем. Невменяемая и недееспособная страна - гной. С раковой опухолью не заключают перемирий. That is our policy. You ask, what is our aim? I can answer in one word: It is victory, victory at all costs, victory in spite of all terror, victory, however long and hard the road may be.

RUH8
21 964
В продолжение "дня осинта", Варта пополняет базу военных предприятий эрефии ruvpk.rip

RUH8
21 964
Lumina деанонит русских хахакеров. Думаю, что от того, что глупые дети проведут остаток жизни в россии (или тем, что от неё останется) - всем станет лучше

RUH8
21 964
* * * Любая дикая и сатирическая хуйня, которую вы придумываете про русню, рано или поздно окажется правдой
* * * Любая дикая и сатирическая хуйня, которую вы придумываете про русню, рано или поздно окажется правдой

RUH8
21 964
InformNapalm 12 лет! Именно вокруг Напалма собрался первый состав UCA. Ignis vincit tenebris!
InformNapalm 12 лет! Именно вокруг Напалма собрался первый состав UCA. Ignis vincit tenebris!

RUH8
21 964
— Вы знаете, Моня, когда вас нет, про вас тут такое говорят… — Передайте им, шо когда меня нет, они меня даже могут бить!
— Вы знаете, Моня, когда вас нет, про вас тут такое говорят… — Передайте им, шо когда меня нет, они меня даже могут бить!

RUH8
21 964
Сьогодні було проведено спільну атаку з C.A.S на завод ЗЭСКМИ Ми сиділи в системі цього заводу декілька місяців, та методично
+9
Сьогодні було проведено спільну атаку з C.A.S на завод ЗЭСКМИ Ми сиділи в системі цього заводу декілька місяців, та методично захопили доступи до всього, починаючи з компʼютерів адміністраторів закінчуючи серцем заводу, віртуалізацією Нашими силами було вайпнуто близько 300 терабайт данних, персональні компʼютери, робочі станції, тощо. Цей завод займався виготовленням металевих деталей та інших виробів для гігантів, а саме для РосАтому, та АЕС, Запорожська, Курська, Білгородська, та ще Але дякуючі системним адміністраторам, нами був зроблений виличезний kill-chain для вьйобу цього заводу, тому ми викачали 6 тб документів та невеличкий дамп ми дамо вам згодом. Дякую всім за гарну та плідну роботу До нових зустрічей!

RUH8
21 964
Новый канал Cat Eye OSINT

RUH8
21 964
У мене таке враження, що коли депутати чують про кіберсили, їм постає в уяві “Пончик” (офіс GCHQ у Челтнемі) або чорні вежі NSA2A/2B у Фортє Мід. Даремно. В Україні пілотів F-16 більше, ніж хакерів, які можуть провести операцію від початку до кінця. Ухваліть вже той клятий закон, який знову намагається вповзти до порядку денного, як є, і не заважайте людям працювати. А то якось дивно виходить - кіберсили є, а закону немає

RUH8
21 964
Помимо разнообразых "гиен" и "вервольфов", иногда, просто люди берут и разьёбывают русню, and I think, it's beautiful И вы делайте точно так же