en
Feedback
овл ховл

овл ховл

Open in Telegram

аутизм - всё то, что мы делаем, в ответ на то, что делают с нами

Show more
The country is not specifiedThe category is not specified
260
Subscribers
No data24 hours
+27 days
+1430 days

Data loading in progress...

Similar Channels
No data
Any problems? Please refresh the page or contact our support manager.
Tags Cloud
No data
Any problems? Please refresh the page or contact our support manager.
Incoming and Outgoing Mentions
---
---
---
---
---
---
Attracting Subscribers
June '26
June '26
+6
in 1 channels
May '26
+29
in 5 channels
Get PRO
April '26
+24
in 4 channels
Get PRO
March '26
+37
in 5 channels
Get PRO
February '260
in 3 channels
Get PRO
January '26
+13
in 1 channels
Get PRO
December '25
+15
in 1 channels
Get PRO
November '250
in 1 channels
Get PRO
October '25
+59
in 5 channels
Get PRO
September '25
+29
in 0 channels
Get PRO
August '250
in 1 channels
Get PRO
July '250
in 6 channels
Get PRO
June '25
+22
in 1 channels
Get PRO
May '25
+39
in 2 channels
Date
Subscriber Growth
Mentions
Channels
23 June0
22 June0
21 June+1
20 June0
19 June0
18 June+1
17 June0
16 June0
15 June0
14 June+1
13 June0
12 June0
11 June0
10 June0
09 June0
08 June0
07 June+1
06 June0
05 June0
04 June0
03 June0
02 June+2
01 June0
Channel Posts
мой ос такой сили билли
мой ос такой сили билли

2
No text...
110
3
чтоб вы понимали, он спамит этим дерьмом каждый энкаунтер
126
4
Днд истории
Днд истории
75
5
чак-чак после работы? о да, сюда
144
6
какую хуйню не придумают лишь бы выделиться среди других нри-систем
204
7
вот перечень заклинаний для этих механик: иллюзия контрацепции; квир-клонирование; доминация; и проекция мастурбации 👁👁 оформляйте предзаказы
197
8
в моей настолке будут механики секса
194
9
биг эсс бро
биг эсс бро
221
10
я не знаю что вызывает эта игра у меня. я понял что шутеры от первого лица это не моё. но я всё равно попробую 8 часть, потом
я не знаю что вызывает эта игра у меня. я понял что шутеры от первого лица это не моё. но я всё равно попробую 8 часть, потому что мне понравилась серия резака за сюжет типа: - мы создали зомби - отлично теперь мы можем - - он сбежал... (пока что для меня лучшая часть - 6)
221
11
резидент ивел 7 это просто пиздееееееец
207
12
гайс, мы с игроками начали тестить систему, и там много чего нужно доделывать и переделывать, НО, скажу так, я очень доволен
гайс, мы с игроками начали тестить систему, и там много чего нужно доделывать и переделывать, НО, скажу так, я очень доволен тем что выходит. изначально я хотел сделать полу-анимированные серии того как мы играем в кампейн, но в связи с проблемами стабильности связи в дискорде (вы не представляете как я матерился, слава богу половину от этого не услышали мои игроки и вы в том числе), а так же проблемы с монтажом всего этого, я решил оставить игры за кадром. и боже мой, как же я люблю токены которые я наделал для игры. а так же фанатский ост, который я собрал из других ост-ов, возможно я когда-нибудь скину его, пока что он поплняется новыми бенгерами.
285
13
No text...
211
14
No text...
235
15
айдк, может это вызванно тем что я сдвг придурок который смтрит ютуб шортс вместо того чтобы продвигать свои навыки как товар, и получать за это деньги на которые я не буду сосать хуй без масла каждый день. пора решать вопросик.
319
16
блять, честно, такое ощущение что у меня ебаная дипрессия, либо временная апатия из-за работы.
312
17
ЭТО МОЕ ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ!!! 🍺 ДААААААААААА 🤩
ЭТО МОЕ ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ!!! 🍺 ДААААААААААА 🤩
214
18
днд истории:....
днд истории:....
237
19
мои игроки кор
мои игроки кор
1 223
20
No text...
306