ar
Feedback
овл ховл

овл ховл

الذهاب إلى القناة على Telegram

аутизм - всё то, что мы делаем, в ответ на то, что делают с нами

إظهار المزيد
لم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
260
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+27 أيام
+1430 أيام

جاري تحميل البيانات...

القنوات المماثلة
لا توجد بيانات
هل تواجه مشاكل؟ يرجى تحديث الصفحة أو الاتصال بمدير الدعم الخاص بنا.
سحابة العلامات
لا توجد بيانات
هل تواجه مشاكل؟ يرجى تحديث الصفحة أو الاتصال بمدير الدعم الخاص بنا.
الإشارات الواردة والصادرة
---
---
---
---
---
---
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+6
في 1 قنوات
مايو '26
+29
في 5 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+24
في 4 قنوات
Get PRO
مارس '26
+37
في 5 قنوات
Get PRO
فبراير '260
في 3 قنوات
Get PRO
يناير '26
+13
في 1 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+15
في 1 قنوات
Get PRO
نوفمبر '250
في 1 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+59
في 5 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+29
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '250
في 1 قنوات
Get PRO
يوليو '250
في 6 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+22
في 1 قنوات
Get PRO
مايو '25
+39
في 2 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
23 يونيو0
22 يونيو0
21 يونيو+1
20 يونيو0
19 يونيو0
18 يونيو+1
17 يونيو0
16 يونيو0
15 يونيو0
14 يونيو+1
13 يونيو0
12 يونيو0
11 يونيو0
10 يونيو0
09 يونيو0
08 يونيو0
07 يونيو+1
06 يونيو0
05 يونيو0
04 يونيو0
03 يونيو0
02 يونيو+2
01 يونيو0
منشورات القناة
мой ос такой сили билли
мой ос такой сили билли

2
لا يوجد نص...
110
3
чтоб вы понимали, он спамит этим дерьмом каждый энкаунтер
126
4
Днд истории
Днд истории
75
5
чак-чак после работы? о да, сюда
144
6
какую хуйню не придумают лишь бы выделиться среди других нри-систем
204
7
вот перечень заклинаний для этих механик: иллюзия контрацепции; квир-клонирование; доминация; и проекция мастурбации 👁👁 оформляйте предзаказы
197
8
в моей настолке будут механики секса
194
9
биг эсс бро
биг эсс бро
221
10
я не знаю что вызывает эта игра у меня. я понял что шутеры от первого лица это не моё. но я всё равно попробую 8 часть, потом
я не знаю что вызывает эта игра у меня. я понял что шутеры от первого лица это не моё. но я всё равно попробую 8 часть, потому что мне понравилась серия резака за сюжет типа: - мы создали зомби - отлично теперь мы можем - - он сбежал... (пока что для меня лучшая часть - 6)
221
11
резидент ивел 7 это просто пиздееееееец
207
12
гайс, мы с игроками начали тестить систему, и там много чего нужно доделывать и переделывать, НО, скажу так, я очень доволен
гайс, мы с игроками начали тестить систему, и там много чего нужно доделывать и переделывать, НО, скажу так, я очень доволен тем что выходит. изначально я хотел сделать полу-анимированные серии того как мы играем в кампейн, но в связи с проблемами стабильности связи в дискорде (вы не представляете как я матерился, слава богу половину от этого не услышали мои игроки и вы в том числе), а так же проблемы с монтажом всего этого, я решил оставить игры за кадром. и боже мой, как же я люблю токены которые я наделал для игры. а так же фанатский ост, который я собрал из других ост-ов, возможно я когда-нибудь скину его, пока что он поплняется новыми бенгерами.
285
13
لا يوجد نص...
211
14
لا يوجد نص...
235
15
айдк, может это вызванно тем что я сдвг придурок который смтрит ютуб шортс вместо того чтобы продвигать свои навыки как товар, и получать за это деньги на которые я не буду сосать хуй без масла каждый день. пора решать вопросик.
319
16
блять, честно, такое ощущение что у меня ебаная дипрессия, либо временная апатия из-за работы.
312
17
ЭТО МОЕ ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ!!! 🍺 ДААААААААААА 🤩
ЭТО МОЕ ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ!!! 🍺 ДААААААААААА 🤩
214
18
днд истории:....
днд истории:....
237
19
мои игроки кор
мои игроки кор
1 223
20
لا يوجد نص...
306