es
Feedback
овл ховл

овл ховл

Ir al canal en Telegram

аутизм - всё то, что мы делаем, в ответ на то, что делают с нами

Mostrar más
El país no está especificadoLa categoría no está especificada
260
Suscriptores
Sin datos24 horas
+27 días
+1430 días

Carga de datos en curso...

Canales Similares
Sin datos
¿Algún problema? Por favor, actualice la página o contacte a nuestro gerente de soporte.
Nube de Etiquetas
Sin datos
¿Algún problema? Por favor, actualice la página o contacte a nuestro gerente de soporte.
Menciones Entrantes y Salientes
---
---
---
---
---
---
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+6
en 1 canales
mayo '26
+29
en 5 canales
Get PRO
abril '26
+24
en 4 canales
Get PRO
marzo '26
+37
en 5 canales
Get PRO
febrero '260
en 3 canales
Get PRO
enero '26
+13
en 1 canales
Get PRO
diciembre '25
+15
en 1 canales
Get PRO
noviembre '250
en 1 canales
Get PRO
octubre '25
+59
en 5 canales
Get PRO
septiembre '25
+29
en 0 canales
Get PRO
agosto '250
en 1 canales
Get PRO
julio '250
en 6 canales
Get PRO
junio '25
+22
en 1 canales
Get PRO
mayo '25
+39
en 2 canales
Fecha
Crecimiento de Suscriptores
Menciones
Canales
23 junio0
22 junio0
21 junio+1
20 junio0
19 junio0
18 junio+1
17 junio0
16 junio0
15 junio0
14 junio+1
13 junio0
12 junio0
11 junio0
10 junio0
09 junio0
08 junio0
07 junio+1
06 junio0
05 junio0
04 junio0
03 junio0
02 junio+2
01 junio0
Publicaciones del Canal
мой ос такой сили билли
мой ос такой сили билли

2
Sin texto...
110
3
чтоб вы понимали, он спамит этим дерьмом каждый энкаунтер
126
4
Днд истории
Днд истории
75
5
чак-чак после работы? о да, сюда
144
6
какую хуйню не придумают лишь бы выделиться среди других нри-систем
204
7
вот перечень заклинаний для этих механик: иллюзия контрацепции; квир-клонирование; доминация; и проекция мастурбации 👁👁 оформляйте предзаказы
197
8
в моей настолке будут механики секса
194
9
биг эсс бро
биг эсс бро
221
10
я не знаю что вызывает эта игра у меня. я понял что шутеры от первого лица это не моё. но я всё равно попробую 8 часть, потом
я не знаю что вызывает эта игра у меня. я понял что шутеры от первого лица это не моё. но я всё равно попробую 8 часть, потому что мне понравилась серия резака за сюжет типа: - мы создали зомби - отлично теперь мы можем - - он сбежал... (пока что для меня лучшая часть - 6)
221
11
резидент ивел 7 это просто пиздееееееец
207
12
гайс, мы с игроками начали тестить систему, и там много чего нужно доделывать и переделывать, НО, скажу так, я очень доволен
гайс, мы с игроками начали тестить систему, и там много чего нужно доделывать и переделывать, НО, скажу так, я очень доволен тем что выходит. изначально я хотел сделать полу-анимированные серии того как мы играем в кампейн, но в связи с проблемами стабильности связи в дискорде (вы не представляете как я матерился, слава богу половину от этого не услышали мои игроки и вы в том числе), а так же проблемы с монтажом всего этого, я решил оставить игры за кадром. и боже мой, как же я люблю токены которые я наделал для игры. а так же фанатский ост, который я собрал из других ост-ов, возможно я когда-нибудь скину его, пока что он поплняется новыми бенгерами.
285
13
Sin texto...
211
14
Sin texto...
235
15
айдк, может это вызванно тем что я сдвг придурок который смтрит ютуб шортс вместо того чтобы продвигать свои навыки как товар, и получать за это деньги на которые я не буду сосать хуй без масла каждый день. пора решать вопросик.
319
16
блять, честно, такое ощущение что у меня ебаная дипрессия, либо временная апатия из-за работы.
312
17
ЭТО МОЕ ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ!!! 🍺 ДААААААААААА 🤩
ЭТО МОЕ ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ!!! 🍺 ДААААААААААА 🤩
214
18
днд истории:....
днд истории:....
237
19
мои игроки кор
мои игроки кор
1 223
20
Sin texto...
306