uk
Feedback
овл ховл

овл ховл

Відкрити в Telegram

аутизм - всё то, что мы делаем, в ответ на то, что делают с нами

Показати більше
Країна не вказанаКатегорія не вказана
260
Підписники
Немає даних24 години
+27 днів
+1430 день

Триває завантаження даних...

Схожі канали
Немає даних
Виникли проблеми? Будь ласка, оновіть сторінку або зверніться до нашого support-менеджера.
Хмара тегів
Немає даних
Виникли проблеми? Будь ласка, оновіть сторінку або зверніться до нашого support-менеджера.
Вхідні та вихідні згадування
---
---
---
---
---
---
Залучення підписників
червень '26
червень '26
+6
в 1 каналах
травень '26
+29
в 5 каналах
Get PRO
квітень '26
+24
в 4 каналах
Get PRO
березень '26
+37
в 5 каналах
Get PRO
лютий '260
в 3 каналах
Get PRO
січень '26
+13
в 1 каналах
Get PRO
грудень '25
+15
в 1 каналах
Get PRO
листопад '250
в 1 каналах
Get PRO
жовтень '25
+59
в 5 каналах
Get PRO
вересень '25
+29
в 0 каналах
Get PRO
серпень '250
в 1 каналах
Get PRO
липень '250
в 6 каналах
Get PRO
червень '25
+22
в 1 каналах
Get PRO
травень '25
+39
в 2 каналах
Дата
Залучення підписників
Згадування
Канали
23 червня0
22 червня0
21 червня+1
20 червня0
19 червня0
18 червня+1
17 червня0
16 червня0
15 червня0
14 червня+1
13 червня0
12 червня0
11 червня0
10 червня0
09 червня0
08 червня0
07 червня+1
06 червня0
05 червня0
04 червня0
03 червня0
02 червня+2
01 червня0
Дописи каналу
мой ос такой сили билли
мой ос такой сили билли

2
Немає тексту...
110
3
чтоб вы понимали, он спамит этим дерьмом каждый энкаунтер
126
4
Днд истории
Днд истории
75
5
чак-чак после работы? о да, сюда
144
6
какую хуйню не придумают лишь бы выделиться среди других нри-систем
204
7
вот перечень заклинаний для этих механик: иллюзия контрацепции; квир-клонирование; доминация; и проекция мастурбации 👁👁 оформляйте предзаказы
197
8
в моей настолке будут механики секса
194
9
биг эсс бро
биг эсс бро
221
10
я не знаю что вызывает эта игра у меня. я понял что шутеры от первого лица это не моё. но я всё равно попробую 8 часть, потом
я не знаю что вызывает эта игра у меня. я понял что шутеры от первого лица это не моё. но я всё равно попробую 8 часть, потому что мне понравилась серия резака за сюжет типа: - мы создали зомби - отлично теперь мы можем - - он сбежал... (пока что для меня лучшая часть - 6)
221
11
резидент ивел 7 это просто пиздееееееец
207
12
гайс, мы с игроками начали тестить систему, и там много чего нужно доделывать и переделывать, НО, скажу так, я очень доволен
гайс, мы с игроками начали тестить систему, и там много чего нужно доделывать и переделывать, НО, скажу так, я очень доволен тем что выходит. изначально я хотел сделать полу-анимированные серии того как мы играем в кампейн, но в связи с проблемами стабильности связи в дискорде (вы не представляете как я матерился, слава богу половину от этого не услышали мои игроки и вы в том числе), а так же проблемы с монтажом всего этого, я решил оставить игры за кадром. и боже мой, как же я люблю токены которые я наделал для игры. а так же фанатский ост, который я собрал из других ост-ов, возможно я когда-нибудь скину его, пока что он поплняется новыми бенгерами.
285
13
Немає тексту...
211
14
Немає тексту...
235
15
айдк, может это вызванно тем что я сдвг придурок который смтрит ютуб шортс вместо того чтобы продвигать свои навыки как товар, и получать за это деньги на которые я не буду сосать хуй без масла каждый день. пора решать вопросик.
319
16
блять, честно, такое ощущение что у меня ебаная дипрессия, либо временная апатия из-за работы.
312
17
ЭТО МОЕ ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ!!! 🍺 ДААААААААААА 🤩
ЭТО МОЕ ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ!!! 🍺 ДААААААААААА 🤩
214
18
днд истории:....
днд истории:....
237
19
мои игроки кор
мои игроки кор
1 223
20
Немає тексту...
306