en
Feedback
ГНОМАРАЗМ

ГНОМАРАЗМ

Open in Telegram

Канал 188888++++++++++88+8++8+

Show more
1 059
Subscribers
+224 hours
+137 days
+1930 days

Data loading in progress...

Attracting Subscribers
June '26
June '26
+34
in 14 channels
May '26
+36
in 5 channels
Get PRO
April '26
+55
in 10 channels
Get PRO
March '26
+33
in 4 channels
Get PRO
February '26
+42
in 7 channels
Get PRO
January '26
+72
in 6 channels
Get PRO
December '25
+104
in 13 channels
Get PRO
November '25
+203
in 35 channels
Get PRO
October '25
+317
in 13 channels
Get PRO
September '25
+103
in 10 channels
Get PRO
August '25
+22
in 3 channels
Get PRO
July '25
+19
in 1 channels
Get PRO
June '25
+12
in 4 channels
Get PRO
May '25
+65
in 2 channels
Get PRO
April '250
in 4 channels
Get PRO
March '25
+32
in 3 channels
Get PRO
February '250
in 2 channels
Get PRO
January '25
+36
in 3 channels
Get PRO
December '240
in 3 channels
Get PRO
November '240
in 2 channels
Get PRO
October '240
in 1 channels
Get PRO
September '240
in 1 channels
Get PRO
August '24
+14
in 3 channels
Get PRO
July '240
in 1 channels
Get PRO
June '240
in 1 channels
Get PRO
May '24
+58
in 2 channels
Get PRO
April '240
in 0 channels
Get PRO
March '24
+13
in 2 channels
Date
Subscriber Growth
Mentions
Channels
24 June+1
23 June+4
22 June+1
21 June+3
20 June+4
19 June+2
18 June+1
17 June+1
16 June+1
15 June+2
14 June+2
13 June0
12 June+1
11 June+1
10 June+4
09 June0
08 June0
07 June+1
06 June0
05 June0
04 June+1
03 June0
02 June0
01 June+4
Channel Posts
ДА ПЛЯ

2
Здравствуйте дорогие вы будете участвовать в артфайте? Скиньте свои странички... Всякая бурмалдятина+9
Здравствуйте дорогие вы будете участвовать в артфайте? Скиньте свои странички... Всякая бурмалдятина
376
3
комішени+1
комішени
288
4
Мм мммм мммммимм
292
5
Майкл Джексон?!?!!! Моя работа в нанах зин!! #NoImNotA_Zine
Майкл Джексон?!?!!! Моя работа в нанах зин!! #NoImNotA_Zine
389
6
До конца месяца предзаказв доотправлю, обещаю...
442
7
Дали зеленый свет постить свои работы в нечеловек зин иеееаах #NoImNotA_Zine+1
Дали зеленый свет постить свои работы в нечеловек зин иеееаах #NoImNotA_Zine
1 285
8
YEEEAAAAHHH+1
YEEEAAAAHHH
759
9
Около года рисую одно и то же это так называемая особая заинтересованность
967
10
Тёмная тема+5
Тёмная тема
929
11
привет сегодня мое др теперь мне 20. сейчас я многое не успеваю,не могу или у меня просто нет сил сделать то,что я хочу,особе+4
привет сегодня мое др теперь мне 20. сейчас я многое не успеваю,не могу или у меня просто нет сил сделать то,что я хочу,особенно больше достается картинкам,за которые мне сложно сесть. тем не менее,я очень рада тому,что вас стало больше,друзья. хочется и больше взаимодействовать с вами,и как-то раскрепоститься,мы ж не на конференции правильно. обнял поднял поцеловал за щеки потрепал поклон поклон репостам буду очень благодарна🥺
764
12
С ДНЁМ
495
13
ПРЕДЗАКАЗЫ НА СТРАШНЫЕ И ГОЛОДНЫЕ ЗНАЧКИ с 31.05 по 14.06 📜 Матовые значки-сердечки, 57 мм. 270 рублей за одну штуку 📜 Дост
ПРЕДЗАКАЗЫ НА СТРАШНЫЕ И ГОЛОДНЫЕ ЗНАЧКИ с 31.05 по 14.06 📜 Матовые значки-сердечки, 57 мм. 270 рублей за одну штуку 📜 Доставка Почтой России, Сдек, Яндекс (оплачивается отдельно). Можно договориться о личной встрече, если вы из Питера 📜 На руках будут скорее всего к концу июня - началу июля, тогда же и начнётся рассылка 📜 Для заказа напишите мне в личные сообщения - @yablochnyy_spas. Укажите, какой значок берёте и в каком количестве, а также какой способ доставки вам предпочтителен буду рада репосту🙏 #fearandhunger #merch
572
14
🔠🔠🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠🔠🔠 ‼️С радостью представляю полный список художников, прошедших набор! 🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 eeff0Cha 4kk agracata arwilli bloodyblondie2006 cara mia datsSpooky FiHO glsf IDK. KaZZipupka Keers Klunets kosir mai mokko Metal in a pineapple MinoZavod Mormon joker Mr.Kiffy NEDOelf Nikogda_ne_ulibaus nono1014 NPC13 oh woopi Pawwlick peko Radi0Stat1c Ripconne SANCHES ART SAYON ScAgr Sclut sosik_heh STRECO3Y SuperVanya64 SWEATYNERRRD TEFKazulki Аллтерли Вудзи Гниля ГНОМАРАЗМ Голова болит драй ЕЖА ЕЖА ЕЖА ерш.png Живич жимол✶сть Огурчик плесень Ригель хоффежж Черт Чехута 🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 ⚠️Все приглашения в рабочий чат были высланы. Если Вы есть в этом списке и по какой-то причине не получили приглашение, напишите организатору с указанием Вашего ника: @hey_hamlet_bmc Если Вы не прошли набор, не расстраивайтесь! При успехе данного зина возможен второй выпуск 🙂 Всем спасибо за поддержку и хорошего Вам дня! 👋
461
15
🫪
454
16
Всё спасибо извините
106
17
Здравствуйте кто-нибудь может занять мне 1500 денег до послезавтра, я с зп верну, непредвиденные обстоятельства произошли Пишите сюда @Shkurka24
49
18
Ещё Кризалис девочка будет надеюсь оно всё срастётся и поженится
Ещё Кризалис девочка будет надеюсь оно всё срастётся и поженится
777
19
Делаю мерч рисую комишки для себя рисую предзаказв отправляю переезжаю работаю паралельно в пвз но это всё нихуя не стоит пот+5
Делаю мерч рисую комишки для себя рисую предзаказв отправляю переезжаю работаю паралельно в пвз но это всё нихуя не стоит потому что я не работаю в конторе интерьерщиком соответственно я бездарь и лударь и несерьёзно всё по жизни у меня может вы правы!. спасибо!.. вернее всего правы. Да, там брелок с Носферату
751
20
Здравствуйте,мои сильные богатые бессмертные, скажите пожалуйста, какого мерча хотелось бы в будущем. Сучка комариха решила мне отсосать прямо сейчас. Какие бы картинки хотели увидеть в виде принтов бумажек, может мне по чому-нибудь поболше рисоват, по фандомам там, по музыкальной какой-то темке, может вам просто плакат украсить стену нада абстрактный.... Идей много у меня но не уверена что оно кому-то нужно, тем не менее потихоньку иногда буду реализовывать..
677