1 059
Subscribers
+224 hours
+137 days
+1930 days
Posts Archive
1 059
+9
Здравствуйте дорогие вы будете участвовать в артфайте? Скиньте свои странички... Всякая бурмалдятина
1 059
Repost from Cat's soup for Sag.
+4
привет сегодня мое др теперь мне 20.
сейчас я многое не успеваю,не могу или у меня просто нет сил сделать то,что я хочу,особенно больше достается картинкам,за которые мне сложно сесть.
тем не менее,я очень рада тому,что вас стало больше,друзья. хочется и больше взаимодействовать с вами,и как-то раскрепоститься,мы ж не на конференции правильно.
обнял поднял поцеловал за щеки потрепал поклон поклон репостам буду очень благодарна🥺
1 059
Repost from яблочный спас!
ПРЕДЗАКАЗЫ НА СТРАШНЫЕ И ГОЛОДНЫЕ ЗНАЧКИ с 31.05 по 14.06
📜 Матовые значки-сердечки, 57 мм. 270 рублей за одну штуку
📜 Доставка Почтой России, Сдек, Яндекс (оплачивается отдельно). Можно договориться о личной встрече, если вы из Питера
📜 На руках будут скорее всего к концу июня - началу июля, тогда же и начнётся рассылка
📜 Для заказа напишите мне в личные сообщения - @yablochnyy_spas. Укажите, какой значок берёте и в каком количестве, а также какой способ доставки вам предпочтителен
буду рада репосту🙏
#fearandhunger #merch
1 059
Repost from 𝚂𝚖𝚒𝚕𝚒𝚗𝚐 𝙵𝚛𝚒𝚎𝚗𝚍𝚜 𝚉𝚒𝚗𝚎
🔠🔠🔠🔠🔠
🔠🔠🔠🔠🔠🔠
‼️С радостью представляю полный список художников, прошедших набор!
🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍
eeff0Cha
4kk
agracata
arwilli
bloodyblondie2006
cara mia
datsSpooky
FiHO
glsf
IDK.
KaZZipupka
Keers
Klunets
kosir
mai mokko
Metal in a pineapple
MinoZavod
Mormon joker
Mr.Kiffy
NEDOelf
Nikogda_ne_ulibaus
nono1014
NPC13
oh woopi
Pawwlick
peko
Radi0Stat1c
Ripconne
SANCHES ART
SAYON
ScAgr
Sclut
sosik_heh
STRECO3Y
SuperVanya64
SWEATYNERRRD
TEFKazulki
Аллтерли
Вудзи
Гниля
ГНОМАРАЗМ
Голова болит
драй
ЕЖА ЕЖА ЕЖА
ерш.png
Живич
жимол✶сть
Огурчик
плесень
Ригель
хоффежж
Черт
Чехута
🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍
⚠️Все приглашения в рабочий чат были высланы. Если Вы есть в этом списке и по какой-то причине не получили приглашение, напишите организатору с указанием Вашего ника: @hey_hamlet_bmc
Если Вы не прошли набор, не расстраивайтесь! При успехе данного зина возможен второй выпуск 🙂
Всем спасибо за поддержку и хорошего Вам дня! 👋
1 059
Здравствуйте кто-нибудь может занять мне 1500 денег до послезавтра, я с зп верну, непредвиденные обстоятельства произошли
Пишите сюда @Shkurka24
1 059
+5
Делаю мерч рисую комишки для себя рисую предзаказв отправляю переезжаю работаю паралельно в пвз но это всё нихуя не стоит потому что я не работаю в конторе интерьерщиком соответственно я бездарь и лударь и несерьёзно всё по жизни у меня может вы правы!. спасибо!.. вернее всего правы. Да, там брелок с Носферату
1 059
Здравствуйте,мои сильные богатые бессмертные, скажите пожалуйста, какого мерча хотелось бы в будущем. Сучка комариха решила мне отсосать прямо сейчас. Какие бы картинки хотели увидеть в виде принтов бумажек, может мне по чому-нибудь поболше рисоват, по фандомам там, по музыкальной какой-то темке, может вам просто плакат украсить стену нада абстрактный.... Идей много у меня но не уверена что оно кому-то нужно, тем не менее потихоньку иногда буду реализовывать..
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
