uz
Feedback
ГНОМАРАЗМ

ГНОМАРАЗМ

Kanalga Telegram’da o‘tish

Канал 188888++++++++++88+8++8+

Ko'proq ko'rsatish
1 058
Obunachilar
+124 soatlar
+117 kunlar
+1730 kunlar

Ma'lumot yuklanmoqda...

Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+32
14 kanalda
May '26
+36
5 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+55
10 kanalda
Get PRO
Mart '26
+33
4 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+42
7 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+72
6 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+104
13 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+203
35 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+317
13 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+103
10 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+22
3 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+19
1 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+12
4 kanalda
Get PRO
May '25
+65
2 kanalda
Get PRO
Aprel '250
4 kanalda
Get PRO
Mart '25
+32
3 kanalda
Get PRO
Fevral '250
2 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+36
3 kanalda
Get PRO
Dekabr '240
3 kanalda
Get PRO
Noyabr '240
2 kanalda
Get PRO
Oktabr '240
1 kanalda
Get PRO
Sentabr '240
1 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+14
3 kanalda
Get PRO
Iyul '240
1 kanalda
Get PRO
Iyun '240
1 kanalda
Get PRO
May '24
+58
2 kanalda
Get PRO
Aprel '240
0 kanalda
Get PRO
Mart '24
+13
2 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
23 Iyun+3
22 Iyun+1
21 Iyun+3
20 Iyun+4
19 Iyun+2
18 Iyun+1
17 Iyun+1
16 Iyun+1
15 Iyun+2
14 Iyun+2
13 Iyun0
12 Iyun+1
11 Iyun+1
10 Iyun+4
09 Iyun0
08 Iyun0
07 Iyun+1
06 Iyun0
05 Iyun0
04 Iyun+1
03 Iyun0
02 Iyun0
01 Iyun+4
Kanal postlari
ДА ПЛЯ

2
Здравствуйте дорогие вы будете участвовать в артфайте? Скиньте свои странички... Всякая бурмалдятина+9
Здравствуйте дорогие вы будете участвовать в артфайте? Скиньте свои странички... Всякая бурмалдятина
312
3
комішени+1
комішени
270
4
Мм мммм мммммимм
270
5
Майкл Джексон?!?!!! Моя работа в нанах зин!! #NoImNotA_Zine
Майкл Джексон?!?!!! Моя работа в нанах зин!! #NoImNotA_Zine
375
6
До конца месяца предзаказв доотправлю, обещаю...
403
7
Дали зеленый свет постить свои работы в нечеловек зин иеееаах #NoImNotA_Zine+1
Дали зеленый свет постить свои работы в нечеловек зин иеееаах #NoImNotA_Zine
1 163
8
YEEEAAAAHHH+1
YEEEAAAAHHH
751
9
Около года рисую одно и то же это так называемая особая заинтересованность
928
10
Тёмная тема+5
Тёмная тема
929
11
привет сегодня мое др теперь мне 20. сейчас я многое не успеваю,не могу или у меня просто нет сил сделать то,что я хочу,особе+4
привет сегодня мое др теперь мне 20. сейчас я многое не успеваю,не могу или у меня просто нет сил сделать то,что я хочу,особенно больше достается картинкам,за которые мне сложно сесть. тем не менее,я очень рада тому,что вас стало больше,друзья. хочется и больше взаимодействовать с вами,и как-то раскрепоститься,мы ж не на конференции правильно. обнял поднял поцеловал за щеки потрепал поклон поклон репостам буду очень благодарна🥺
764
12
С ДНЁМ
495
13
ПРЕДЗАКАЗЫ НА СТРАШНЫЕ И ГОЛОДНЫЕ ЗНАЧКИ с 31.05 по 14.06 📜 Матовые значки-сердечки, 57 мм. 270 рублей за одну штуку 📜 Дост
ПРЕДЗАКАЗЫ НА СТРАШНЫЕ И ГОЛОДНЫЕ ЗНАЧКИ с 31.05 по 14.06 📜 Матовые значки-сердечки, 57 мм. 270 рублей за одну штуку 📜 Доставка Почтой России, Сдек, Яндекс (оплачивается отдельно). Можно договориться о личной встрече, если вы из Питера 📜 На руках будут скорее всего к концу июня - началу июля, тогда же и начнётся рассылка 📜 Для заказа напишите мне в личные сообщения - @yablochnyy_spas. Укажите, какой значок берёте и в каком количестве, а также какой способ доставки вам предпочтителен буду рада репосту🙏 #fearandhunger #merch
572
14
🔠🔠🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠🔠🔠 ‼️С радостью представляю полный список художников, прошедших набор! 🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 eeff0Cha 4kk agracata arwilli bloodyblondie2006 cara mia datsSpooky FiHO glsf IDK. KaZZipupka Keers Klunets kosir mai mokko Metal in a pineapple MinoZavod Mormon joker Mr.Kiffy NEDOelf Nikogda_ne_ulibaus nono1014 NPC13 oh woopi Pawwlick peko Radi0Stat1c Ripconne SANCHES ART SAYON ScAgr Sclut sosik_heh STRECO3Y SuperVanya64 SWEATYNERRRD TEFKazulki Аллтерли Вудзи Гниля ГНОМАРАЗМ Голова болит драй ЕЖА ЕЖА ЕЖА ерш.png Живич жимол✶сть Огурчик плесень Ригель хоффежж Черт Чехута 🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 ⚠️Все приглашения в рабочий чат были высланы. Если Вы есть в этом списке и по какой-то причине не получили приглашение, напишите организатору с указанием Вашего ника: @hey_hamlet_bmc Если Вы не прошли набор, не расстраивайтесь! При успехе данного зина возможен второй выпуск 🙂 Всем спасибо за поддержку и хорошего Вам дня! 👋
461
15
🫪
454
16
Всё спасибо извините
106
17
Здравствуйте кто-нибудь может занять мне 1500 денег до послезавтра, я с зп верну, непредвиденные обстоятельства произошли Пишите сюда @Shkurka24
49
18
Ещё Кризалис девочка будет надеюсь оно всё срастётся и поженится
Ещё Кризалис девочка будет надеюсь оно всё срастётся и поженится
777
19
Делаю мерч рисую комишки для себя рисую предзаказв отправляю переезжаю работаю паралельно в пвз но это всё нихуя не стоит пот+5
Делаю мерч рисую комишки для себя рисую предзаказв отправляю переезжаю работаю паралельно в пвз но это всё нихуя не стоит потому что я не работаю в конторе интерьерщиком соответственно я бездарь и лударь и несерьёзно всё по жизни у меня может вы правы!. спасибо!.. вернее всего правы. Да, там брелок с Носферату
751
20
Здравствуйте,мои сильные богатые бессмертные, скажите пожалуйста, какого мерча хотелось бы в будущем. Сучка комариха решила мне отсосать прямо сейчас. Какие бы картинки хотели увидеть в виде принтов бумажек, может мне по чому-нибудь поболше рисоват, по фандомам там, по музыкальной какой-то темке, может вам просто плакат украсить стену нада абстрактный.... Идей много у меня но не уверена что оно кому-то нужно, тем не менее потихоньку иногда буду реализовывать..
677