1 059
订阅者
+224 小时
+137 天
+1930 天
数据加载中...
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+34
在14个频道中
五月 '26
+36
在5个频道中
Get PRO
四月 '26
+55
在10个频道中
Get PRO
三月 '26
+33
在4个频道中
Get PRO
二月 '26
+42
在7个频道中
Get PRO
一月 '26
+72
在6个频道中
Get PRO
十二月 '25
+104
在13个频道中
Get PRO
十一月 '25
+203
在35个频道中
Get PRO
十月 '25
+317
在13个频道中
Get PRO
九月 '25
+103
在10个频道中
Get PRO
八月 '25
+22
在3个频道中
Get PRO
七月 '25
+19
在1个频道中
Get PRO
六月 '25
+12
在4个频道中
Get PRO
五月 '25
+65
在2个频道中
Get PRO
四月 '250
在4个频道中
Get PRO
三月 '25
+32
在3个频道中
Get PRO
二月 '250
在2个频道中
Get PRO
一月 '25
+36
在3个频道中
Get PRO
十二月 '240
在3个频道中
Get PRO
十一月 '240
在2个频道中
Get PRO
十月 '240
在1个频道中
Get PRO
九月 '240
在1个频道中
Get PRO
八月 '24
+14
在3个频道中
Get PRO
七月 '240
在1个频道中
Get PRO
六月 '240
在1个频道中
Get PRO
五月 '24
+58
在2个频道中
Get PRO
四月 '240
在0个频道中
Get PRO
三月 '24
+13
在2个频道中
| 日期 | 订阅者增长 | 提及 | 频道 | |
| 24 六月 | +1 | |||
| 23 六月 | +4 | |||
| 22 六月 | +1 | |||
| 21 六月 | +3 | |||
| 20 六月 | +4 | |||
| 19 六月 | +2 | |||
| 18 六月 | +1 | |||
| 17 六月 | +1 | |||
| 16 六月 | +1 | |||
| 15 六月 | +2 | |||
| 14 六月 | +2 | |||
| 13 六月 | 0 | |||
| 12 六月 | +1 | |||
| 11 六月 | +1 | |||
| 10 六月 | +4 | |||
| 09 六月 | 0 | |||
| 08 六月 | 0 | |||
| 07 六月 | +1 | |||
| 06 六月 | 0 | |||
| 05 六月 | 0 | |||
| 04 六月 | +1 | |||
| 03 六月 | 0 | |||
| 02 六月 | 0 | |||
| 01 六月 | +4 |
频道帖子
| 2 | Здравствуйте дорогие вы будете участвовать в артфайте? Скиньте свои странички... Всякая бурмалдятина | 376 |
| 3 | комішени | 288 |
| 4 | Мм мммм мммммимм | 292 |
| 5 | Майкл Джексон?!?!!!
Моя работа в нанах зин!!
#NoImNotA_Zine | 389 |
| 6 | До конца месяца предзаказв доотправлю, обещаю... | 442 |
| 7 | Дали зеленый свет постить свои работы в нечеловек зин иеееаах #NoImNotA_Zine | 1 285 |
| 8 | YEEEAAAAHHH | 759 |
| 9 | Около года рисую одно и то же это так называемая особая заинтересованность | 967 |
| 10 | Тёмная тема | 929 |
| 11 | привет сегодня мое др теперь мне 20.
сейчас я многое не успеваю,не могу или у меня просто нет сил сделать то,что я хочу,особенно больше достается картинкам,за которые мне сложно сесть.
тем не менее,я очень рада тому,что вас стало больше,друзья. хочется и больше взаимодействовать с вами,и как-то раскрепоститься,мы ж не на конференции правильно.
обнял поднял поцеловал за щеки потрепал поклон поклон репостам буду очень благодарна🥺 | 764 |
| 12 | С ДНЁМ | 495 |
| 13 | ПРЕДЗАКАЗЫ НА СТРАШНЫЕ И ГОЛОДНЫЕ ЗНАЧКИ с 31.05 по 14.06
📜 Матовые значки-сердечки, 57 мм. 270 рублей за одну штуку
📜 Доставка Почтой России, Сдек, Яндекс (оплачивается отдельно). Можно договориться о личной встрече, если вы из Питера
📜 На руках будут скорее всего к концу июня - началу июля, тогда же и начнётся рассылка
📜 Для заказа напишите мне в личные сообщения - @yablochnyy_spas. Укажите, какой значок берёте и в каком количестве, а также какой способ доставки вам предпочтителен
буду рада репосту🙏
#fearandhunger #merch | 572 |
| 14 | 🔠🔠🔠🔠🔠
🔠🔠🔠🔠🔠🔠
‼️С радостью представляю полный список художников, прошедших набор!
🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍
eeff0Cha
4kk
agracata
arwilli
bloodyblondie2006
cara mia
datsSpooky
FiHO
glsf
IDK.
KaZZipupka
Keers
Klunets
kosir
mai mokko
Metal in a pineapple
MinoZavod
Mormon joker
Mr.Kiffy
NEDOelf
Nikogda_ne_ulibaus
nono1014
NPC13
oh woopi
Pawwlick
peko
Radi0Stat1c
Ripconne
SANCHES ART
SAYON
ScAgr
Sclut
sosik_heh
STRECO3Y
SuperVanya64
SWEATYNERRRD
TEFKazulki
Аллтерли
Вудзи
Гниля
ГНОМАРАЗМ
Голова болит
драй
ЕЖА ЕЖА ЕЖА
ерш.png
Живич
жимол✶сть
Огурчик
плесень
Ригель
хоффежж
Черт
Чехута
🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍
⚠️Все приглашения в рабочий чат были высланы. Если Вы есть в этом списке и по какой-то причине не получили приглашение, напишите организатору с указанием Вашего ника: @hey_hamlet_bmc
Если Вы не прошли набор, не расстраивайтесь! При успехе данного зина возможен второй выпуск 🙂
Всем спасибо за поддержку и хорошего Вам дня! 👋 | 461 |
| 15 | | 454 |
| 16 | Всё спасибо извините | 106 |
| 17 | Здравствуйте кто-нибудь может занять мне 1500 денег до послезавтра, я с зп верну, непредвиденные обстоятельства произошли
Пишите сюда @Shkurka24 | 49 |
| 18 | Ещё Кризалис девочка будет надеюсь оно всё срастётся и поженится | 777 |
| 19 | Делаю мерч рисую комишки для себя рисую предзаказв отправляю переезжаю работаю паралельно в пвз но это всё нихуя не стоит потому что я не работаю в конторе интерьерщиком соответственно я бездарь и лударь и несерьёзно всё по жизни у меня может вы правы!. спасибо!.. вернее всего правы. Да, там брелок с Носферату | 751 |
| 20 | Здравствуйте,мои сильные богатые бессмертные, скажите пожалуйста, какого мерча хотелось бы в будущем. Сучка комариха решила мне отсосать прямо сейчас. Какие бы картинки хотели увидеть в виде принтов бумажек, может мне по чому-нибудь поболше рисоват, по фандомам там, по музыкальной какой-то темке, может вам просто плакат украсить стену нада абстрактный.... Идей много у меня но не уверена что оно кому-то нужно, тем не менее потихоньку иногда буду реализовывать.. | 677 |
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
