en
Feedback
Записки одного шиза

Записки одного шиза

Closed channel

Я люблю эту жизнь

Show more
228
Subscribers
+124 hours
-217 days
-2530 days

Data loading in progress...

Attracting Subscribers
June '26
June '26
+3
in 0 channels
May '26
+28
in 0 channels
Get PRO
April '26
+3
in 1 channels
Get PRO
March '26
+1
in 0 channels
Get PRO
February '26
+8
in 1 channels
Get PRO
January '26
+8
in 1 channels
Get PRO
December '25
+12
in 1 channels
Get PRO
November '25
+8
in 1 channels
Get PRO
October '25
+13
in 1 channels
Get PRO
September '25
+6
in 1 channels
Get PRO
August '25
+17
in 1 channels
Get PRO
July '25
+10
in 1 channels
Get PRO
June '25
+2
in 0 channels
Get PRO
May '25
+5
in 0 channels
Get PRO
April '25
+4
in 0 channels
Get PRO
March '25
+12
in 1 channels
Get PRO
February '25
+8
in 1 channels
Get PRO
January '25
+27
in 1 channels
Get PRO
December '24
+34
in 1 channels
Get PRO
November '24
+33
in 1 channels
Get PRO
October '24
+18
in 1 channels
Get PRO
September '24
+20
in 1 channels
Get PRO
August '24
+60
in 1 channels
Get PRO
July '240
in 1 channels
Get PRO
June '240
in 2 channels
Get PRO
May '24
+10
in 0 channels
Get PRO
April '240
in 1 channels
Get PRO
March '24
+15
in 0 channels
Get PRO
February '240
in 1 channels
Get PRO
January '24
+60
in 0 channels
Date
Subscriber Growth
Mentions
Channels
22 June0
21 June+1
20 June0
19 June0
18 June0
17 June0
16 June0
15 June+1
14 June0
13 June0
12 June0
11 June0
10 June0
09 June0
08 June0
07 June0
06 June0
05 June+1
04 June0
03 June0
02 June0
01 June0
Channel Posts
Всем снова привет. Я всё ещё живой. Чёт жара окутала эти летние деньки, и моя аллергия начинает меня терзать. Из хороших ново
+1
Всем снова привет. Я всё ещё живой. Чёт жара окутала эти летние деньки, и моя аллергия начинает меня терзать. Из хороших новостей, возможно, в моей жизни скоро произойдёт достаточно прекрасное событие, которое я очень жду. Разумеется, заранее, что именно, я говорить не буду, а то мало ли. Но как случится, обязательно дам знать. И как раз после этого события я активно вернусь в творческую жизнь. Я и так, конечно, игру делаю с ребятами. Мы там с Владом питч фигачим (буду рад, если продержите проект). Я имел в виду, ттшку начну вести, как в старые добрые. Возможно, стримы. Всякие видосы поделаю.

2
Там игра, кстати, жёстко разрабатывается, думаю, скоро будет готов первый геймплейный ролик. И это, ребята, хотите как в старые добрые снова стримером стану? Помните, как нам весело было, а то что-то все грустные сейчас. Хоть как-то постараюсь вам настроение поднимать
116
3
В 15 лет у меня была навязчивая идея основать свою секту. Потом в 17 я уже захотел стать императором и в школе основал партию Сейчас я делаю компьютерные игрульки и бренчу на гитаре.... Хотя порой у меня бывают навязчивые мысли стать некромантом
108
4
No text...
104
5
Что-то я совсем активничать тут перестал. Я жив, у меня всё хорошо, вы знаете, появился в моей жизни человек, который сделал меня счастливым. Каждый новый день теперь имеет смысл. Проблемы, которые меня терзали в прошлом, больше не беспокоят. Жить стало легче. Наконец-то радуюсь, даже самым незаметным мелочам. Игру вот делаю, не забывайте там на тегешку подписываться с разработкой. Игра прикольной получается. Конечно, трудностей очень много, скрывать не буду. Порой даже страшно, но ничего, справимся, не в первый раз
149
6
No text...
218
7
Ура, зима
175
8
У меня тем временем новые навязчивые мысли. Я хочу пройти обучение на частного детектива, сдать экзамен в МВД и получить лицензию частного детектива. Не чтобы работать, а ради лицензии. Забавно будет
190
9
Ну что ж, ребята, кое-чем с вами поделюсь. Умудрился я полюбить прекрасную девушку. Не думал, что когда-нибудь испытаю это чу+3
Ну что ж, ребята, кое-чем с вами поделюсь. Умудрился я полюбить прекрасную девушку. Не думал, что когда-нибудь испытаю это чувство, да и после многих лет гнёта, тоски, боли для меня это стало каким-то свежим глотком воздуха. И вот вчерашний я, лежавший бездвижно, рыдающий в углах и думающий закончить свою жизнь погибелью, уже сегодня совершаю все возможные безумства ради улыбки этого прекрасного человека. Я никогда не знал, что такое счастье, но с ней я его испытываю. У меня появился смысл жизни, появилась улыбка и на моём лице. А прошлое хочется забыть, как страшный и ненужный сон, полный предательств, страхов, печали и сожалений. Как-то так
222
10
No text...
205
11
+1
No text...
272
12
Сорян, ребята, влюбился. Приходится возвращать свой музыкальный прайм
Сорян, ребята, влюбился. Приходится возвращать свой музыкальный прайм
243
13
Всем привет, я живой. Чёт плохо себя в последнее время чувствую, такая слабость, боли головные. Вообще порой не соображаю, ка
Всем привет, я живой. Чёт плохо себя в последнее время чувствую, такая слабость, боли головные. Вообще порой не соображаю, как дурачок себя ощущаю. Грустил, тильтовал. Но сегодня, если честно, со мной впервые за долгое время приятный момент случился, прям очень. Я даже на мгновение себя счастливым почувствовал. Но когда домой вернулся, опять накрыли страхи, сильные-сильные загоны. Как-то так. Ещё я понял, что я очень сильно боюсь вас потерять. А ещё из-за проекта тоже страшненько. Я стараюсь, правда, и не только я, вся команда старается. Но всё равно время так быстро летит, и, кажется, ничего не успеваю
248
14
К набору отвёрток, ещё книжечку получил
К набору отвёрток, ещё книжечку получил
200
15
Там др у меня получается сегодня, зачем-то. Порадовал себя набором отвёрток
Там др у меня получается сегодня, зачем-то. Порадовал себя набором отвёрток
200
16
Не беспокойтесь, это так к моему дню рождения готовятся
Не беспокойтесь, это так к моему дню рождения готовятся
215
17
Кстати, ещё 2 человека и сотка будет нас. Вот, ну такой намёк не большой, спасибо
199
18
Хорошие новости, я открыл иностранную карту. Да, на аве стоит Дим Пивыч. Значит, для Steam никакие издатели больше не нужны б
Хорошие новости, я открыл иностранную карту. Да, на аве стоит Дим Пивыч. Значит, для Steam никакие издатели больше не нужны будут. Буду позориться сам в одиночку. И да, у меня есть теперь загранник, иностранная карта. Да здравствуют родные Сомали
172
19
Обнову сделал
Обнову сделал
181
20
Когда-нибудь меня поймут.....+1
Когда-нибудь меня поймут.....
249