228
Obunachilar
+124 soatlar
-217 kunlar
-2530 kunlar
Ma'lumot yuklanmoqda...
O'xshash kanallar
Ma'lumot yo'q
Muammo bormi? Iltimos, sahifani yangilang yoki bizning qo'llab-quvvatlash boshqaruvchimizga murojaat qiling>.
Taglar buluti
Kirish va chiqish esdaliklari
---
---
---
---
---
---
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+3
0 kanalda
May '26
+28
0 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+3
1 kanalda
Get PRO
Mart '26
+1
0 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+8
1 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+8
1 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+12
1 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+8
1 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+13
1 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+6
1 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+17
1 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+10
1 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+2
0 kanalda
Get PRO
May '25
+5
0 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+4
0 kanalda
Get PRO
Mart '25
+12
1 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+8
1 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+27
1 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+34
1 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+33
1 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+18
1 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+20
1 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+60
1 kanalda
Get PRO
Iyul '240
1 kanalda
Get PRO
Iyun '240
2 kanalda
Get PRO
May '24
+10
0 kanalda
Get PRO
Aprel '240
1 kanalda
Get PRO
Mart '24
+15
0 kanalda
Get PRO
Fevral '240
1 kanalda
Get PRO
Yanvar '24
+60
0 kanalda
| Sana | Obunachilarni jalb qilish | Esdaliklar | Kanallar | |
| 22 Iyun | 0 | |||
| 21 Iyun | +1 | |||
| 20 Iyun | 0 | |||
| 19 Iyun | 0 | |||
| 18 Iyun | 0 | |||
| 17 Iyun | 0 | |||
| 16 Iyun | 0 | |||
| 15 Iyun | +1 | |||
| 14 Iyun | 0 | |||
| 13 Iyun | 0 | |||
| 12 Iyun | 0 | |||
| 11 Iyun | 0 | |||
| 10 Iyun | 0 | |||
| 09 Iyun | 0 | |||
| 08 Iyun | 0 | |||
| 07 Iyun | 0 | |||
| 06 Iyun | 0 | |||
| 05 Iyun | +1 | |||
| 04 Iyun | 0 | |||
| 03 Iyun | 0 | |||
| 02 Iyun | 0 | |||
| 01 Iyun | 0 |
Kanal postlari
+1
Всем снова привет.
Я всё ещё живой.
Чёт жара окутала эти летние деньки, и моя аллергия начинает меня терзать.
Из хороших новостей, возможно, в моей жизни скоро произойдёт достаточно прекрасное событие, которое я очень жду.
Разумеется, заранее, что именно, я говорить не буду, а то мало ли. Но как случится, обязательно дам знать.
И как раз после этого события я активно вернусь в творческую жизнь.
Я и так, конечно, игру делаю с ребятами. Мы там с Владом питч фигачим (буду рад, если продержите проект).
Я имел в виду, ттшку начну вести, как в старые добрые. Возможно, стримы. Всякие видосы поделаю.
| 2 | Там игра, кстати, жёстко разрабатывается, думаю, скоро будет готов первый геймплейный ролик.
И это, ребята, хотите как в старые добрые снова стримером стану?
Помните, как нам весело было, а то что-то все грустные сейчас. Хоть как-то постараюсь вам настроение поднимать | 116 |
| 3 | В 15 лет у меня была навязчивая идея основать свою секту.
Потом в 17 я уже захотел стать императором и в школе основал партию
Сейчас я делаю компьютерные игрульки и бренчу на гитаре....
Хотя порой у меня бывают навязчивые мысли стать некромантом | 108 |
| 4 | Matn yo'q... | 104 |
| 5 | Что-то я совсем активничать тут перестал.
Я жив, у меня всё хорошо, вы знаете, появился в моей жизни человек, который сделал меня счастливым.
Каждый новый день теперь имеет смысл.
Проблемы, которые меня терзали в прошлом, больше не беспокоят.
Жить стало легче.
Наконец-то радуюсь, даже самым незаметным мелочам.
Игру вот делаю, не забывайте там на тегешку подписываться с разработкой.
Игра прикольной получается. Конечно, трудностей очень много, скрывать не буду.
Порой даже страшно, но ничего, справимся, не в первый раз | 149 |
| 6 | Matn yo'q... | 218 |
| 7 | Ура, зима | 175 |
| 8 | У меня тем временем новые навязчивые мысли.
Я хочу пройти обучение на частного детектива, сдать экзамен в МВД и получить лицензию частного детектива.
Не чтобы работать, а ради лицензии.
Забавно будет | 190 |
| 9 | Ну что ж, ребята, кое-чем с вами поделюсь.
Умудрился я полюбить прекрасную девушку. Не думал, что когда-нибудь испытаю это чувство, да и после многих лет гнёта, тоски, боли для меня это стало каким-то свежим глотком воздуха.
И вот вчерашний я, лежавший бездвижно, рыдающий в углах и думающий закончить свою жизнь погибелью, уже сегодня совершаю все возможные безумства ради улыбки этого прекрасного человека.
Я никогда не знал, что такое счастье, но с ней я его испытываю.
У меня появился смысл жизни, появилась улыбка и на моём лице.
А прошлое хочется забыть, как страшный и ненужный сон, полный предательств, страхов, печали и сожалений.
Как-то так | 222 |
| 10 | Matn yo'q... | 205 |
| 11 | Matn yo'q... | 272 |
| 12 | Сорян, ребята, влюбился. Приходится возвращать свой музыкальный прайм | 243 |
| 13 | Всем привет, я живой.
Чёт плохо себя в последнее время чувствую, такая слабость, боли головные. Вообще порой не соображаю, как дурачок себя ощущаю.
Грустил, тильтовал. Но сегодня, если честно, со мной впервые за долгое время приятный момент случился, прям очень. Я даже на мгновение себя счастливым почувствовал. Но когда домой вернулся, опять накрыли страхи, сильные-сильные загоны. Как-то так.
Ещё я понял, что я очень сильно боюсь вас потерять.
А ещё из-за проекта тоже страшненько. Я стараюсь, правда, и не только я, вся команда старается. Но всё равно время так быстро летит, и, кажется, ничего не успеваю | 248 |
| 14 | К набору отвёрток, ещё книжечку получил | 200 |
| 15 | Там др у меня получается сегодня, зачем-то.
Порадовал себя набором отвёрток | 200 |
| 16 | Не беспокойтесь, это так к моему дню рождения готовятся | 215 |
| 17 | Кстати, ещё 2 человека и сотка будет нас. Вот, ну такой намёк не большой, спасибо | 199 |
| 18 | Хорошие новости, я открыл иностранную карту. Да, на аве стоит Дим Пивыч.
Значит, для Steam никакие издатели больше не нужны будут. Буду позориться сам в одиночку.
И да, у меня есть теперь загранник, иностранная карта.
Да здравствуют родные Сомали | 172 |
| 19 | Обнову сделал | 181 |
| 20 | Когда-нибудь меня поймут..... | 249 |
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
