ru
Feedback
Записки одного шиза

Записки одного шиза

Закрытый канал

Я люблю эту жизнь

Больше
228
Подписчики
+124 часа
-217 дней
-2530 день

Загрузка данных...

Похожие каналы
Нет данных
Возникли проблемы? Пожалуйста, обновите страницу или обратитесь к нашему support-менеджеру .
Входящие и исходящие упоминания
---
---
---
---
---
---
Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+3
в 0 каналах
май '26
+28
в 0 каналах
Get PRO
апрель '26
+3
в 1 каналах
Get PRO
март '26
+1
в 0 каналах
Get PRO
февраль '26
+8
в 1 каналах
Get PRO
январь '26
+8
в 1 каналах
Get PRO
декабрь '25
+12
в 1 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+8
в 1 каналах
Get PRO
октябрь '25
+13
в 1 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+6
в 1 каналах
Get PRO
август '25
+17
в 1 каналах
Get PRO
июль '25
+10
в 1 каналах
Get PRO
июнь '25
+2
в 0 каналах
Get PRO
май '25
+5
в 0 каналах
Get PRO
апрель '25
+4
в 0 каналах
Get PRO
март '25
+12
в 1 каналах
Get PRO
февраль '25
+8
в 1 каналах
Get PRO
январь '25
+27
в 1 каналах
Get PRO
декабрь '24
+34
в 1 каналах
Get PRO
ноябрь '24
+33
в 1 каналах
Get PRO
октябрь '24
+18
в 1 каналах
Get PRO
сентябрь '24
+20
в 1 каналах
Get PRO
август '24
+60
в 1 каналах
Get PRO
июль '240
в 1 каналах
Get PRO
июнь '240
в 2 каналах
Get PRO
май '24
+10
в 0 каналах
Get PRO
апрель '240
в 1 каналах
Get PRO
март '24
+15
в 0 каналах
Get PRO
февраль '240
в 1 каналах
Get PRO
январь '24
+60
в 0 каналах
Дата
Привлечение подписчиков
Упоминания
Каналы
22 июня0
21 июня+1
20 июня0
19 июня0
18 июня0
17 июня0
16 июня0
15 июня+1
14 июня0
13 июня0
12 июня0
11 июня0
10 июня0
09 июня0
08 июня0
07 июня0
06 июня0
05 июня+1
04 июня0
03 июня0
02 июня0
01 июня0
Посты канала
Всем снова привет. Я всё ещё живой. Чёт жара окутала эти летние деньки, и моя аллергия начинает меня терзать. Из хороших ново
+1
Всем снова привет. Я всё ещё живой. Чёт жара окутала эти летние деньки, и моя аллергия начинает меня терзать. Из хороших новостей, возможно, в моей жизни скоро произойдёт достаточно прекрасное событие, которое я очень жду. Разумеется, заранее, что именно, я говорить не буду, а то мало ли. Но как случится, обязательно дам знать. И как раз после этого события я активно вернусь в творческую жизнь. Я и так, конечно, игру делаю с ребятами. Мы там с Владом питч фигачим (буду рад, если продержите проект). Я имел в виду, ттшку начну вести, как в старые добрые. Возможно, стримы. Всякие видосы поделаю.

2
Там игра, кстати, жёстко разрабатывается, думаю, скоро будет готов первый геймплейный ролик. И это, ребята, хотите как в старые добрые снова стримером стану? Помните, как нам весело было, а то что-то все грустные сейчас. Хоть как-то постараюсь вам настроение поднимать
116
3
В 15 лет у меня была навязчивая идея основать свою секту. Потом в 17 я уже захотел стать императором и в школе основал партию Сейчас я делаю компьютерные игрульки и бренчу на гитаре.... Хотя порой у меня бывают навязчивые мысли стать некромантом
108
4
Нет текста...
104
5
Что-то я совсем активничать тут перестал. Я жив, у меня всё хорошо, вы знаете, появился в моей жизни человек, который сделал меня счастливым. Каждый новый день теперь имеет смысл. Проблемы, которые меня терзали в прошлом, больше не беспокоят. Жить стало легче. Наконец-то радуюсь, даже самым незаметным мелочам. Игру вот делаю, не забывайте там на тегешку подписываться с разработкой. Игра прикольной получается. Конечно, трудностей очень много, скрывать не буду. Порой даже страшно, но ничего, справимся, не в первый раз
149
6
Нет текста...
218
7
Ура, зима
175
8
У меня тем временем новые навязчивые мысли. Я хочу пройти обучение на частного детектива, сдать экзамен в МВД и получить лицензию частного детектива. Не чтобы работать, а ради лицензии. Забавно будет
190
9
Ну что ж, ребята, кое-чем с вами поделюсь. Умудрился я полюбить прекрасную девушку. Не думал, что когда-нибудь испытаю это чу+3
Ну что ж, ребята, кое-чем с вами поделюсь. Умудрился я полюбить прекрасную девушку. Не думал, что когда-нибудь испытаю это чувство, да и после многих лет гнёта, тоски, боли для меня это стало каким-то свежим глотком воздуха. И вот вчерашний я, лежавший бездвижно, рыдающий в углах и думающий закончить свою жизнь погибелью, уже сегодня совершаю все возможные безумства ради улыбки этого прекрасного человека. Я никогда не знал, что такое счастье, но с ней я его испытываю. У меня появился смысл жизни, появилась улыбка и на моём лице. А прошлое хочется забыть, как страшный и ненужный сон, полный предательств, страхов, печали и сожалений. Как-то так
222
10
Нет текста...
205
11
+1
Нет текста...
272
12
Сорян, ребята, влюбился. Приходится возвращать свой музыкальный прайм
Сорян, ребята, влюбился. Приходится возвращать свой музыкальный прайм
243
13
Всем привет, я живой. Чёт плохо себя в последнее время чувствую, такая слабость, боли головные. Вообще порой не соображаю, ка
Всем привет, я живой. Чёт плохо себя в последнее время чувствую, такая слабость, боли головные. Вообще порой не соображаю, как дурачок себя ощущаю. Грустил, тильтовал. Но сегодня, если честно, со мной впервые за долгое время приятный момент случился, прям очень. Я даже на мгновение себя счастливым почувствовал. Но когда домой вернулся, опять накрыли страхи, сильные-сильные загоны. Как-то так. Ещё я понял, что я очень сильно боюсь вас потерять. А ещё из-за проекта тоже страшненько. Я стараюсь, правда, и не только я, вся команда старается. Но всё равно время так быстро летит, и, кажется, ничего не успеваю
248
14
К набору отвёрток, ещё книжечку получил
К набору отвёрток, ещё книжечку получил
200
15
Там др у меня получается сегодня, зачем-то. Порадовал себя набором отвёрток
Там др у меня получается сегодня, зачем-то. Порадовал себя набором отвёрток
200
16
Не беспокойтесь, это так к моему дню рождения готовятся
Не беспокойтесь, это так к моему дню рождения готовятся
215
17
Кстати, ещё 2 человека и сотка будет нас. Вот, ну такой намёк не большой, спасибо
199
18
Хорошие новости, я открыл иностранную карту. Да, на аве стоит Дим Пивыч. Значит, для Steam никакие издатели больше не нужны б
Хорошие новости, я открыл иностранную карту. Да, на аве стоит Дим Пивыч. Значит, для Steam никакие издатели больше не нужны будут. Буду позориться сам в одиночку. И да, у меня есть теперь загранник, иностранная карта. Да здравствуют родные Сомали
172
19
Обнову сделал
Обнову сделал
181
20
Когда-нибудь меня поймут.....+1
Когда-нибудь меня поймут.....
249