228
订阅者
+124 小时
-217 天
-2530 天
数据加载中...
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+3
在0个频道中
五月 '26
+28
在0个频道中
Get PRO
四月 '26
+3
在1个频道中
Get PRO
三月 '26
+1
在0个频道中
Get PRO
二月 '26
+8
在1个频道中
Get PRO
一月 '26
+8
在1个频道中
Get PRO
十二月 '25
+12
在1个频道中
Get PRO
十一月 '25
+8
在1个频道中
Get PRO
十月 '25
+13
在1个频道中
Get PRO
九月 '25
+6
在1个频道中
Get PRO
八月 '25
+17
在1个频道中
Get PRO
七月 '25
+10
在1个频道中
Get PRO
六月 '25
+2
在0个频道中
Get PRO
五月 '25
+5
在0个频道中
Get PRO
四月 '25
+4
在0个频道中
Get PRO
三月 '25
+12
在1个频道中
Get PRO
二月 '25
+8
在1个频道中
Get PRO
一月 '25
+27
在1个频道中
Get PRO
十二月 '24
+34
在1个频道中
Get PRO
十一月 '24
+33
在1个频道中
Get PRO
十月 '24
+18
在1个频道中
Get PRO
九月 '24
+20
在1个频道中
Get PRO
八月 '24
+60
在1个频道中
Get PRO
七月 '240
在1个频道中
Get PRO
六月 '240
在2个频道中
Get PRO
五月 '24
+10
在0个频道中
Get PRO
四月 '240
在1个频道中
Get PRO
三月 '24
+15
在0个频道中
Get PRO
二月 '240
在1个频道中
Get PRO
一月 '24
+60
在0个频道中
| 日期 | 订阅者增长 | 提及 | 频道 | |
| 22 六月 | 0 | |||
| 21 六月 | +1 | |||
| 20 六月 | 0 | |||
| 19 六月 | 0 | |||
| 18 六月 | 0 | |||
| 17 六月 | 0 | |||
| 16 六月 | 0 | |||
| 15 六月 | +1 | |||
| 14 六月 | 0 | |||
| 13 六月 | 0 | |||
| 12 六月 | 0 | |||
| 11 六月 | 0 | |||
| 10 六月 | 0 | |||
| 09 六月 | 0 | |||
| 08 六月 | 0 | |||
| 07 六月 | 0 | |||
| 06 六月 | 0 | |||
| 05 六月 | +1 | |||
| 04 六月 | 0 | |||
| 03 六月 | 0 | |||
| 02 六月 | 0 | |||
| 01 六月 | 0 |
频道帖子
+1
Всем снова привет.
Я всё ещё живой.
Чёт жара окутала эти летние деньки, и моя аллергия начинает меня терзать.
Из хороших новостей, возможно, в моей жизни скоро произойдёт достаточно прекрасное событие, которое я очень жду.
Разумеется, заранее, что именно, я говорить не буду, а то мало ли. Но как случится, обязательно дам знать.
И как раз после этого события я активно вернусь в творческую жизнь.
Я и так, конечно, игру делаю с ребятами. Мы там с Владом питч фигачим (буду рад, если продержите проект).
Я имел в виду, ттшку начну вести, как в старые добрые. Возможно, стримы. Всякие видосы поделаю.
| 2 | Там игра, кстати, жёстко разрабатывается, думаю, скоро будет готов первый геймплейный ролик.
И это, ребята, хотите как в старые добрые снова стримером стану?
Помните, как нам весело было, а то что-то все грустные сейчас. Хоть как-то постараюсь вам настроение поднимать | 116 |
| 3 | В 15 лет у меня была навязчивая идея основать свою секту.
Потом в 17 я уже захотел стать императором и в школе основал партию
Сейчас я делаю компьютерные игрульки и бренчу на гитаре....
Хотя порой у меня бывают навязчивые мысли стать некромантом | 108 |
| 4 | 没有文字... | 104 |
| 5 | Что-то я совсем активничать тут перестал.
Я жив, у меня всё хорошо, вы знаете, появился в моей жизни человек, который сделал меня счастливым.
Каждый новый день теперь имеет смысл.
Проблемы, которые меня терзали в прошлом, больше не беспокоят.
Жить стало легче.
Наконец-то радуюсь, даже самым незаметным мелочам.
Игру вот делаю, не забывайте там на тегешку подписываться с разработкой.
Игра прикольной получается. Конечно, трудностей очень много, скрывать не буду.
Порой даже страшно, но ничего, справимся, не в первый раз | 149 |
| 6 | 没有文字... | 218 |
| 7 | Ура, зима | 175 |
| 8 | У меня тем временем новые навязчивые мысли.
Я хочу пройти обучение на частного детектива, сдать экзамен в МВД и получить лицензию частного детектива.
Не чтобы работать, а ради лицензии.
Забавно будет | 190 |
| 9 | Ну что ж, ребята, кое-чем с вами поделюсь.
Умудрился я полюбить прекрасную девушку. Не думал, что когда-нибудь испытаю это чувство, да и после многих лет гнёта, тоски, боли для меня это стало каким-то свежим глотком воздуха.
И вот вчерашний я, лежавший бездвижно, рыдающий в углах и думающий закончить свою жизнь погибелью, уже сегодня совершаю все возможные безумства ради улыбки этого прекрасного человека.
Я никогда не знал, что такое счастье, но с ней я его испытываю.
У меня появился смысл жизни, появилась улыбка и на моём лице.
А прошлое хочется забыть, как страшный и ненужный сон, полный предательств, страхов, печали и сожалений.
Как-то так | 222 |
| 10 | 没有文字... | 205 |
| 11 | 没有文字... | 272 |
| 12 | Сорян, ребята, влюбился. Приходится возвращать свой музыкальный прайм | 243 |
| 13 | Всем привет, я живой.
Чёт плохо себя в последнее время чувствую, такая слабость, боли головные. Вообще порой не соображаю, как дурачок себя ощущаю.
Грустил, тильтовал. Но сегодня, если честно, со мной впервые за долгое время приятный момент случился, прям очень. Я даже на мгновение себя счастливым почувствовал. Но когда домой вернулся, опять накрыли страхи, сильные-сильные загоны. Как-то так.
Ещё я понял, что я очень сильно боюсь вас потерять.
А ещё из-за проекта тоже страшненько. Я стараюсь, правда, и не только я, вся команда старается. Но всё равно время так быстро летит, и, кажется, ничего не успеваю | 248 |
| 14 | К набору отвёрток, ещё книжечку получил | 200 |
| 15 | Там др у меня получается сегодня, зачем-то.
Порадовал себя набором отвёрток | 200 |
| 16 | Не беспокойтесь, это так к моему дню рождения готовятся | 215 |
| 17 | Кстати, ещё 2 человека и сотка будет нас. Вот, ну такой намёк не большой, спасибо | 199 |
| 18 | Хорошие новости, я открыл иностранную карту. Да, на аве стоит Дим Пивыч.
Значит, для Steam никакие издатели больше не нужны будут. Буду позориться сам в одиночку.
И да, у меня есть теперь загранник, иностранная карта.
Да здравствуют родные Сомали | 172 |
| 19 | Обнову сделал | 181 |
| 20 | Когда-нибудь меня поймут..... | 249 |
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
