en
Feedback
Дилан.

Дилан.

Open in Telegram

помогите мне. канал саппорта: @okech_ee

Show more
361
Subscribers
No data24 hours
+107 days
+7630 days
Posts Archive
плаке-плаке щовел

люблю когда сучки плачут

Меня океч обижает

Поплачь

плачь сучка

Че у вас происходит

плаке-плаке рыдай сквка

Тц..

ДА ТЫ АХУЕЛА

ладно, одобряю не сожжем мы его. убьем без боли

2.59 KB

..д..да

..... точно?.

..я л..люблю лолоцестов.. ...д..да

...))))) что ты там про лолоцестов говорил?... я щас все твои грехи вспомню.

ОКЕЧ.. только попробуй..

.... 😁... лень говоришь... а больше не надо будет...))))

ДА Я БОЮСЬ ЗА НЕГО.. и мне лень писать😭

НАПРЯЖЕННЫЙ МОМЕНТЧ ВСЕ ВАХУЕ, ТВОЕМУ ДЖРНУ МОЖЕТ БЫТЬ ПИЗДЕЦ ТЫ ДУРА