ar
Feedback
Дилан.

Дилан.

الذهاب إلى القناة على Telegram

помогите мне. канал саппорта: @okech_ee

إظهار المزيد
361
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+107 أيام
+7630 أيام
أرشيف المشاركات
плаке-плаке щовел

люблю когда сучки плачут

Меня океч обижает

Поплачь

плачь сучка

Че у вас происходит

плаке-плаке рыдай сквка

Тц..

ДА ТЫ АХУЕЛА

ладно, одобряю не сожжем мы его. убьем без боли

2.59 KB

..д..да

..... точно?.

..я л..люблю лолоцестов.. ...д..да

...))))) что ты там про лолоцестов говорил?... я щас все твои грехи вспомню.

ОКЕЧ.. только попробуй..

.... 😁... лень говоришь... а больше не надо будет...))))

ДА Я БОЮСЬ ЗА НЕГО.. и мне лень писать😭

НАПРЯЖЕННЫЙ МОМЕНТЧ ВСЕ ВАХУЕ, ТВОЕМУ ДЖРНУ МОЖЕТ БЫТЬ ПИЗДЕЦ ТЫ ДУРА