ru
Feedback
Дилан.

Дилан.

Открыть в Telegram

помогите мне. канал саппорта: @okech_ee

Больше
361
Подписчики
Нет данных24 часа
+107 дней
+7630 день
Архив постов
плаке-плаке щовел

люблю когда сучки плачут

Меня океч обижает

Поплачь

плачь сучка

Че у вас происходит

плаке-плаке рыдай сквка

Тц..

ДА ТЫ АХУЕЛА

ладно, одобряю не сожжем мы его. убьем без боли

2.59 KB

..д..да

..... точно?.

..я л..люблю лолоцестов.. ...д..да

...))))) что ты там про лолоцестов говорил?... я щас все твои грехи вспомню.

ОКЕЧ.. только попробуй..

.... 😁... лень говоришь... а больше не надо будет...))))

ДА Я БОЮСЬ ЗА НЕГО.. и мне лень писать😭

НАПРЯЖЕННЫЙ МОМЕНТЧ ВСЕ ВАХУЕ, ТВОЕМУ ДЖРНУ МОЖЕТ БЫТЬ ПИЗДЕЦ ТЫ ДУРА