fa
Feedback
Дилан.

Дилан.

رفتن به کانال در Telegram

помогите мне. канал саппорта: @okech_ee

نمایش بیشتر
361
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+107 روز
+7630 روز
آرشیو پست ها
плаке-плаке щовел

люблю когда сучки плачут

Меня океч обижает

Поплачь

плачь сучка

Че у вас происходит

плаке-плаке рыдай сквка

Тц..

ДА ТЫ АХУЕЛА

ладно, одобряю не сожжем мы его. убьем без боли

2.59 KB

..д..да

..... точно?.

..я л..люблю лолоцестов.. ...д..да

...))))) что ты там про лолоцестов говорил?... я щас все твои грехи вспомню.

ОКЕЧ.. только попробуй..

.... 😁... лень говоришь... а больше не надо будет...))))

ДА Я БОЮСЬ ЗА НЕГО.. и мне лень писать😭

НАПРЯЖЕННЫЙ МОМЕНТЧ ВСЕ ВАХУЕ, ТВОЕМУ ДЖРНУ МОЖЕТ БЫТЬ ПИЗДЕЦ ТЫ ДУРА