en
Feedback
преисполняющийся в сознании

преисполняющийся в сознании

Open in Telegram

Канал какого новичка по ведению тгк

Show more
1 951
Subscribers
-124 hours
-47 days
-1330 days
Attracting Subscribers
June '26
June '26
+10
in 0 channels
May '26
+32
in 6 channels
Get PRO
April '26
+53
in 6 channels
Get PRO
March '26
+22
in 3 channels
Get PRO
February '26
+36
in 5 channels
Get PRO
January '26
+71
in 11 channels
Get PRO
December '25
+69
in 6 channels
Get PRO
November '25
+47
in 6 channels
Get PRO
October '25
+94
in 10 channels
Get PRO
September '25
+137
in 26 channels
Get PRO
August '25
+156
in 18 channels
Get PRO
July '25
+83
in 14 channels
Get PRO
June '25
+68
in 14 channels
Get PRO
May '25
+153
in 19 channels
Get PRO
April '25
+130
in 32 channels
Get PRO
March '25
+89
in 11 channels
Get PRO
February '25
+113
in 17 channels
Get PRO
January '25
+78
in 10 channels
Get PRO
December '24
+117
in 11 channels
Get PRO
November '24
+48
in 8 channels
Get PRO
October '24
+128
in 15 channels
Get PRO
September '24
+57
in 16 channels
Get PRO
August '24
+743
in 12 channels
Get PRO
July '240
in 17 channels
Get PRO
June '240
in 20 channels
Get PRO
May '24
+160
in 22 channels
Date
Subscriber Growth
Mentions
Channels
21 June0
20 June+3
19 June0
18 June0
17 June0
16 June+1
15 June0
14 June0
13 June0
12 June0
11 June0
10 June+1
09 June0
08 June+1
07 June+2
06 June+1
05 June+1
04 June0
03 June0
02 June0
01 June0
Channel Posts
Мне все таки нравятся эти лягушата, так что делюсь тут с вами, пока я немного занят, пхпх🐸🖤🍓🪦✨
+1
Мне все таки нравятся эти лягушата, так что делюсь тут с вами, пока я немного занят, пхпх🐸🖤🍓🪦✨

2
Ииии ладно, напомню тут о себе картинками тоже, всех с праздником! 🍓💥+1
Ииии ладно, напомню тут о себе картинками тоже, всех с праздником! 🍓💥
1 481
3
Вспомнил, что такое быстрые картинки и вот что получилось.......🤯🤯
Вспомнил, что такое быстрые картинки и вот что получилось.......🤯🤯
2 053
4
Полноценки это конечно хорошо, но что насчет нишевых тем для картинок?😼
Полноценки это конечно хорошо, но что насчет нишевых тем для картинок?😼
2 478
5
Вырезка из выпуска дурдома-2 такая:
Вырезка из выпуска дурдома-2 такая:
2 930
6
Оцениваю свободу действий снова с афтердесами👁️
Оцениваю свободу действий снова с афтердесами👁️
2 672
7
ШОК, ЭТО НЕ afterdeath???? 😱 Как то давно с Дяфом рассуждали про ДастЭпиков и про теоретических ХоррорКроссов и потому разви
ШОК, ЭТО НЕ afterdeath???? 😱 Как то давно с Дяфом рассуждали про ДастЭпиков и про теоретических ХоррорКроссов и потому развив немного эту идею о ХоррорКроссе, я представляю вам этого блудного сына-выживальщика-в экстремальных-перманентно-голодных-холодных временах, который ловит рыбу по старинке зубами и на глубине, тк вся поверхностная рыба уже вся выловлена и где рыба и жители в околохоррорской вселенной почти все вымерли 👌 (справа - сырой скетчик с ХррКроссом (возможно, тогда, когда он не стал pro версией и не приобрел новые шрамы и навыки выживания...)
0
8
Очень извиняюсь за такое долгое отсутствие, были личные проблемки, сейчас все хорошо, надеюсь вернуться в строй 🪶🪶 Может кт+1
Очень извиняюсь за такое долгое отсутствие, были личные проблемки, сейчас все хорошо, надеюсь вернуться в строй 🪶🪶 Может кто-то не знал, но я оооочень сильно люблю паллетготов.🌞 В своем прайме (древнем канале) по ним было много контента. А также я очень люблю птичек, поэтому не могла пройти мимо этих милейших мальчиков от Преисполняши🥺🥺 🥺
0
9
Спасибо, они выглядят великолепно хихихихи 😭💗🥰
0
10
Плесень 6 минут хайпует:🥰 Плесень хайпанула на 7 минуте :💀+1
Плесень 6 минут хайпует:🥰 Плесень хайпанула на 7 минуте :💀
0
11
Шутки кончились и теперь sussy картинка в секретной группе абсолютно точно не будет через неделю с контекстом севен минут ин
Шутки кончились и теперь sussy картинка в секретной группе абсолютно точно не будет через неделю с контекстом севен минут ин хевен в шкафу, ушла эпоха🥸(😏)
0
12
оке попросила нарисовать ей палеттготов от преисполняши, и как я могу отказать!!! 😳😳 вышли хорошие, мне нравится. мичи поти
оке попросила нарисовать ей палеттготов от преисполняши, и как я могу отказать!!! 😳😳 вышли хорошие, мне нравится. мичи потихоньку возвращаются в строй.😇😇😇 #sketch #undertaleau #pallete #goth
0
13
😳😳😳😳😳💋 Спасиьо большое за картинку птичковых хихихихи🥺🐰
0
14
И еще подзабыл к этому посту вот эти макетики РипаГен! 👁️💦
И еще подзабыл к этому посту вот эти макетики РипаГен! 👁️💦
0
15
Предзаказики на ПаллетГотовский мерч!! (Ну очень сильно их хотелось👁️) По поводу доставки: какие службы доставки возможны: С+1
Предзаказики на ПаллетГотовский мерч!! (Ну очень сильно их хотелось👁️) По поводу доставки: какие службы доставки возможны: СДЭК, Яндекс доставка, почта России, озон рассчитать стоимость доставки: (буду отправлять если что из Москвы) https://www.cdek.ru/ru/ https://www.pochta.ru/ по поводу Яндекса - не нашел калькулятора, но прошлый опыт показал, что доставка по Москве Яндексом - довольно выгодная (от 99р) Также, отправляю озоном! стоимость упаковки(коробка, конверт) оплачивается вами вместе с доставкой еще по поводу доставки: оплата производится непосредственно после отправки (или я могу сделать оплату получателем, но там выходит дороже на примерно 100рубликов) упаковка самого мерча включена в стоимость: плотный картон, пупырка, пакетики под брелки :3 Также, вместе с предзаказанным мерчом можно купить и то, что уже есть в наличии! (Уточняйте с лс группы) Кроме того, тк в наличии закончился брелок с Киллером, то вы также его можете предзаказать за 300рубликов, тк это допечатка! А после предзаказов, он будет уже по старой цене, вот! Писать в лс вк и в тгк сообщества, всем заранее спасибо за поддержку Если есть какие то вопросы по поводу мерча, то можете спросить или под постом здесь или в лс тгк!
0