преисполняющийся в сознании
رفتن به کانال در Telegram
1 951
مشترکین
-124 ساعت
-47 روز
-1330 روز
در حال بارگیری داده...
کانالهای مشابه
ابر برچسبها
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+10
در 0 کانالها
مه '26
+32
در 6 کانالها
Get PRO
آوریل '26
+53
در 6 کانالها
Get PRO
مارس '26
+22
در 3 کانالها
Get PRO
فوریه '26
+36
در 5 کانالها
Get PRO
ژانویه '26
+71
در 11 کانالها
Get PRO
دسامبر '25
+69
در 6 کانالها
Get PRO
نوامبر '25
+47
در 6 کانالها
Get PRO
اکتبر '25
+94
در 10 کانالها
Get PRO
سپتامبر '25
+137
در 26 کانالها
Get PRO
اوت '25
+156
در 18 کانالها
Get PRO
ژوئیه '25
+83
در 14 کانالها
Get PRO
ژوئن '25
+68
در 14 کانالها
Get PRO
مه '25
+153
در 19 کانالها
Get PRO
آوریل '25
+130
در 32 کانالها
Get PRO
مارس '25
+89
در 11 کانالها
Get PRO
فوریه '25
+113
در 17 کانالها
Get PRO
ژانویه '25
+78
در 10 کانالها
Get PRO
دسامبر '24
+117
در 11 کانالها
Get PRO
نوامبر '24
+48
در 8 کانالها
Get PRO
اکتبر '24
+128
در 15 کانالها
Get PRO
سپتامبر '24
+57
در 16 کانالها
Get PRO
اوت '24
+743
در 12 کانالها
Get PRO
ژوئیه '240
در 17 کانالها
Get PRO
ژوئن '240
در 20 کانالها
Get PRO
مه '24
+160
در 22 کانالها
| تاریخ | رشد مشترکین | اشارات | کانالها | |
| 21 ژوئن | 0 | |||
| 20 ژوئن | +3 | |||
| 19 ژوئن | 0 | |||
| 18 ژوئن | 0 | |||
| 17 ژوئن | 0 | |||
| 16 ژوئن | +1 | |||
| 15 ژوئن | 0 | |||
| 14 ژوئن | 0 | |||
| 13 ژوئن | 0 | |||
| 12 ژوئن | 0 | |||
| 11 ژوئن | 0 | |||
| 10 ژوئن | +1 | |||
| 09 ژوئن | 0 | |||
| 08 ژوئن | +1 | |||
| 07 ژوئن | +2 | |||
| 06 ژوئن | +1 | |||
| 05 ژوئن | +1 | |||
| 04 ژوئن | 0 | |||
| 03 ژوئن | 0 | |||
| 02 ژوئن | 0 | |||
| 01 ژوئن | 0 |
پستهای کانال
+1
Мне все таки нравятся эти лягушата, так что делюсь тут с вами, пока я немного занят, пхпх🐸🖤🍓🪦✨
| 2 | Ииии ладно, напомню тут о себе картинками тоже, всех с праздником! 🍓💥 | 1 481 |
| 3 | Вспомнил, что такое быстрые картинки и вот что получилось.......🤯🤯 | 2 053 |
| 4 | Полноценки это конечно хорошо, но что насчет нишевых тем для картинок?😼 | 2 478 |
| 5 | Вырезка из выпуска дурдома-2 такая: | 2 930 |
| 6 | Оцениваю свободу действий снова с афтердесами👁️ | 2 672 |
| 7 | ШОК, ЭТО НЕ afterdeath???? 😱
Как то давно с Дяфом рассуждали про ДастЭпиков и про теоретических ХоррорКроссов и потому развив немного эту идею о ХоррорКроссе, я представляю вам этого блудного сына-выживальщика-в экстремальных-перманентно-голодных-холодных временах, который ловит рыбу по старинке зубами и на глубине, тк вся поверхностная рыба уже вся выловлена и где рыба и жители в околохоррорской вселенной почти все вымерли 👌
(справа - сырой скетчик с ХррКроссом (возможно, тогда, когда он не стал pro версией и не приобрел новые шрамы и навыки выживания...) | 0 |
| 8 | Очень извиняюсь за такое долгое отсутствие, были личные проблемки, сейчас все хорошо, надеюсь вернуться в строй 🪶🪶
Может кто-то не знал, но я оооочень сильно люблю паллетготов.🌞 В своем прайме (древнем канале) по ним было много контента.
А также я очень люблю птичек, поэтому не могла пройти мимо этих милейших мальчиков от Преисполняши🥺🥺 🥺 | 0 |
| 9 | Спасибо, они выглядят великолепно хихихихи 😭💗🥰 | 0 |
| 10 | Плесень 6 минут хайпует:🥰
Плесень хайпанула на 7 минуте :💀 | 0 |
| 11 | Шутки кончились и теперь sussy картинка в секретной группе абсолютно точно не будет через неделю с контекстом севен минут ин хевен в шкафу, ушла эпоха🥸(😏) | 0 |
| 12 | оке попросила нарисовать ей палеттготов от преисполняши, и как я могу отказать!!! 😳😳
вышли хорошие, мне нравится.
мичи потихоньку возвращаются в строй.😇😇😇
#sketch #undertaleau #pallete #goth | 0 |
| 13 | 😳😳😳😳😳💋
Спасиьо большое за картинку птичковых хихихихи🥺🐰 | 0 |
| 14 | И еще подзабыл к этому посту вот эти макетики РипаГен! 👁️💦 | 0 |
| 15 | Предзаказики на ПаллетГотовский мерч!! (Ну очень сильно их хотелось👁️)
По поводу доставки:
какие службы доставки возможны: СДЭК, Яндекс доставка, почта России, озон
рассчитать стоимость доставки: (буду отправлять если что из Москвы)
https://www.cdek.ru/ru/
https://www.pochta.ru/
по поводу Яндекса - не нашел калькулятора, но прошлый опыт показал, что доставка по Москве Яндексом - довольно выгодная (от 99р)
Также, отправляю озоном!
стоимость упаковки(коробка, конверт) оплачивается вами вместе с доставкой
еще по поводу доставки: оплата производится непосредственно после отправки (или я могу сделать оплату получателем, но там выходит дороже на примерно 100рубликов)
упаковка самого мерча включена в стоимость: плотный картон, пупырка, пакетики под брелки :3
Также, вместе с предзаказанным мерчом можно купить и то, что уже есть в наличии! (Уточняйте с лс группы)
Кроме того, тк в наличии закончился брелок с Киллером, то вы также его можете предзаказать за 300рубликов, тк это допечатка! А после предзаказов, он будет уже по старой цене, вот!
Писать в лс вк и в тгк сообщества, всем заранее спасибо за поддержку
Если есть какие то вопросы по поводу мерча, то можете спросить или под постом здесь или в лс тгк! | 0 |
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
