ar
Feedback
преисполняющийся в сознании

преисполняющийся в сознании

الذهاب إلى القناة على Telegram

Канал какого новичка по ведению тгк

إظهار المزيد
1 951
المشتركون
-124 ساعات
-47 أيام
-1330 أيام

جاري تحميل البيانات...

جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+10
في 0 قنوات
مايو '26
+32
في 6 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+53
في 6 قنوات
Get PRO
مارس '26
+22
في 3 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+36
في 5 قنوات
Get PRO
يناير '26
+71
في 11 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+69
في 6 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+47
في 6 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+94
في 10 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+137
في 26 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+156
في 18 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+83
في 14 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+68
في 14 قنوات
Get PRO
مايو '25
+153
في 19 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+130
في 32 قنوات
Get PRO
مارس '25
+89
في 11 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+113
في 17 قنوات
Get PRO
يناير '25
+78
في 10 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+117
في 11 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+48
في 8 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+128
في 15 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+57
في 16 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+743
في 12 قنوات
Get PRO
يوليو '240
في 17 قنوات
Get PRO
يونيو '240
في 20 قنوات
Get PRO
مايو '24
+160
في 22 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
21 يونيو0
20 يونيو+3
19 يونيو0
18 يونيو0
17 يونيو0
16 يونيو+1
15 يونيو0
14 يونيو0
13 يونيو0
12 يونيو0
11 يونيو0
10 يونيو+1
09 يونيو0
08 يونيو+1
07 يونيو+2
06 يونيو+1
05 يونيو+1
04 يونيو0
03 يونيو0
02 يونيو0
01 يونيو0
منشورات القناة
Мне все таки нравятся эти лягушата, так что делюсь тут с вами, пока я немного занят, пхпх🐸🖤🍓🪦✨
+1
Мне все таки нравятся эти лягушата, так что делюсь тут с вами, пока я немного занят, пхпх🐸🖤🍓🪦✨

2
Ииии ладно, напомню тут о себе картинками тоже, всех с праздником! 🍓💥+1
Ииии ладно, напомню тут о себе картинками тоже, всех с праздником! 🍓💥
1 481
3
Вспомнил, что такое быстрые картинки и вот что получилось.......🤯🤯
Вспомнил, что такое быстрые картинки и вот что получилось.......🤯🤯
2 053
4
Полноценки это конечно хорошо, но что насчет нишевых тем для картинок?😼
Полноценки это конечно хорошо, но что насчет нишевых тем для картинок?😼
2 478
5
Вырезка из выпуска дурдома-2 такая:
Вырезка из выпуска дурдома-2 такая:
2 930
6
Оцениваю свободу действий снова с афтердесами👁️
Оцениваю свободу действий снова с афтердесами👁️
2 672
7
ШОК, ЭТО НЕ afterdeath???? 😱 Как то давно с Дяфом рассуждали про ДастЭпиков и про теоретических ХоррорКроссов и потому разви
ШОК, ЭТО НЕ afterdeath???? 😱 Как то давно с Дяфом рассуждали про ДастЭпиков и про теоретических ХоррорКроссов и потому развив немного эту идею о ХоррорКроссе, я представляю вам этого блудного сына-выживальщика-в экстремальных-перманентно-голодных-холодных временах, который ловит рыбу по старинке зубами и на глубине, тк вся поверхностная рыба уже вся выловлена и где рыба и жители в околохоррорской вселенной почти все вымерли 👌 (справа - сырой скетчик с ХррКроссом (возможно, тогда, когда он не стал pro версией и не приобрел новые шрамы и навыки выживания...)
0
8
Очень извиняюсь за такое долгое отсутствие, были личные проблемки, сейчас все хорошо, надеюсь вернуться в строй 🪶🪶 Может кт+1
Очень извиняюсь за такое долгое отсутствие, были личные проблемки, сейчас все хорошо, надеюсь вернуться в строй 🪶🪶 Может кто-то не знал, но я оооочень сильно люблю паллетготов.🌞 В своем прайме (древнем канале) по ним было много контента. А также я очень люблю птичек, поэтому не могла пройти мимо этих милейших мальчиков от Преисполняши🥺🥺 🥺
0
9
Спасибо, они выглядят великолепно хихихихи 😭💗🥰
0
10
Плесень 6 минут хайпует:🥰 Плесень хайпанула на 7 минуте :💀+1
Плесень 6 минут хайпует:🥰 Плесень хайпанула на 7 минуте :💀
0
11
Шутки кончились и теперь sussy картинка в секретной группе абсолютно точно не будет через неделю с контекстом севен минут ин
Шутки кончились и теперь sussy картинка в секретной группе абсолютно точно не будет через неделю с контекстом севен минут ин хевен в шкафу, ушла эпоха🥸(😏)
0
12
оке попросила нарисовать ей палеттготов от преисполняши, и как я могу отказать!!! 😳😳 вышли хорошие, мне нравится. мичи поти
оке попросила нарисовать ей палеттготов от преисполняши, и как я могу отказать!!! 😳😳 вышли хорошие, мне нравится. мичи потихоньку возвращаются в строй.😇😇😇 #sketch #undertaleau #pallete #goth
0
13
😳😳😳😳😳💋 Спасиьо большое за картинку птичковых хихихихи🥺🐰
0
14
И еще подзабыл к этому посту вот эти макетики РипаГен! 👁️💦
И еще подзабыл к этому посту вот эти макетики РипаГен! 👁️💦
0
15
Предзаказики на ПаллетГотовский мерч!! (Ну очень сильно их хотелось👁️) По поводу доставки: какие службы доставки возможны: С+1
Предзаказики на ПаллетГотовский мерч!! (Ну очень сильно их хотелось👁️) По поводу доставки: какие службы доставки возможны: СДЭК, Яндекс доставка, почта России, озон рассчитать стоимость доставки: (буду отправлять если что из Москвы) https://www.cdek.ru/ru/ https://www.pochta.ru/ по поводу Яндекса - не нашел калькулятора, но прошлый опыт показал, что доставка по Москве Яндексом - довольно выгодная (от 99р) Также, отправляю озоном! стоимость упаковки(коробка, конверт) оплачивается вами вместе с доставкой еще по поводу доставки: оплата производится непосредственно после отправки (или я могу сделать оплату получателем, но там выходит дороже на примерно 100рубликов) упаковка самого мерча включена в стоимость: плотный картон, пупырка, пакетики под брелки :3 Также, вместе с предзаказанным мерчом можно купить и то, что уже есть в наличии! (Уточняйте с лс группы) Кроме того, тк в наличии закончился брелок с Киллером, то вы также его можете предзаказать за 300рубликов, тк это допечатка! А после предзаказов, он будет уже по старой цене, вот! Писать в лс вк и в тгк сообщества, всем заранее спасибо за поддержку Если есть какие то вопросы по поводу мерча, то можете спросить или под постом здесь или в лс тгк!
0