преисполняющийся в сознании
Kanalga Telegram’da o‘tish
1 951
Obunachilar
-124 soatlar
-47 kunlar
-1330 kunlar
Ma'lumot yuklanmoqda...
O'xshash kanallar
Taglar buluti
Kirish va chiqish esdaliklari
---
---
---
---
---
---
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+10
0 kanalda
May '26
+32
6 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+53
6 kanalda
Get PRO
Mart '26
+22
3 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+36
5 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+71
11 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+69
6 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+47
6 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+94
10 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+137
26 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+156
18 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+83
14 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+68
14 kanalda
Get PRO
May '25
+153
19 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+130
32 kanalda
Get PRO
Mart '25
+89
11 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+113
17 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+78
10 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+117
11 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+48
8 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+128
15 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+57
16 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+743
12 kanalda
Get PRO
Iyul '240
17 kanalda
Get PRO
Iyun '240
20 kanalda
Get PRO
May '24
+160
22 kanalda
| Sana | Obunachilarni jalb qilish | Esdaliklar | Kanallar | |
| 21 Iyun | 0 | |||
| 20 Iyun | +3 | |||
| 19 Iyun | 0 | |||
| 18 Iyun | 0 | |||
| 17 Iyun | 0 | |||
| 16 Iyun | +1 | |||
| 15 Iyun | 0 | |||
| 14 Iyun | 0 | |||
| 13 Iyun | 0 | |||
| 12 Iyun | 0 | |||
| 11 Iyun | 0 | |||
| 10 Iyun | +1 | |||
| 09 Iyun | 0 | |||
| 08 Iyun | +1 | |||
| 07 Iyun | +2 | |||
| 06 Iyun | +1 | |||
| 05 Iyun | +1 | |||
| 04 Iyun | 0 | |||
| 03 Iyun | 0 | |||
| 02 Iyun | 0 | |||
| 01 Iyun | 0 |
Kanal postlari
+1
Мне все таки нравятся эти лягушата, так что делюсь тут с вами, пока я немного занят, пхпх🐸🖤🍓🪦✨
| 2 | Ииии ладно, напомню тут о себе картинками тоже, всех с праздником! 🍓💥 | 1 481 |
| 3 | Вспомнил, что такое быстрые картинки и вот что получилось.......🤯🤯 | 2 053 |
| 4 | Полноценки это конечно хорошо, но что насчет нишевых тем для картинок?😼 | 2 478 |
| 5 | Вырезка из выпуска дурдома-2 такая: | 2 930 |
| 6 | Оцениваю свободу действий снова с афтердесами👁️ | 2 672 |
| 7 | ШОК, ЭТО НЕ afterdeath???? 😱
Как то давно с Дяфом рассуждали про ДастЭпиков и про теоретических ХоррорКроссов и потому развив немного эту идею о ХоррорКроссе, я представляю вам этого блудного сына-выживальщика-в экстремальных-перманентно-голодных-холодных временах, который ловит рыбу по старинке зубами и на глубине, тк вся поверхностная рыба уже вся выловлена и где рыба и жители в околохоррорской вселенной почти все вымерли 👌
(справа - сырой скетчик с ХррКроссом (возможно, тогда, когда он не стал pro версией и не приобрел новые шрамы и навыки выживания...) | 0 |
| 8 | Очень извиняюсь за такое долгое отсутствие, были личные проблемки, сейчас все хорошо, надеюсь вернуться в строй 🪶🪶
Может кто-то не знал, но я оооочень сильно люблю паллетготов.🌞 В своем прайме (древнем канале) по ним было много контента.
А также я очень люблю птичек, поэтому не могла пройти мимо этих милейших мальчиков от Преисполняши🥺🥺 🥺 | 0 |
| 9 | Спасибо, они выглядят великолепно хихихихи 😭💗🥰 | 0 |
| 10 | Плесень 6 минут хайпует:🥰
Плесень хайпанула на 7 минуте :💀 | 0 |
| 11 | Шутки кончились и теперь sussy картинка в секретной группе абсолютно точно не будет через неделю с контекстом севен минут ин хевен в шкафу, ушла эпоха🥸(😏) | 0 |
| 12 | оке попросила нарисовать ей палеттготов от преисполняши, и как я могу отказать!!! 😳😳
вышли хорошие, мне нравится.
мичи потихоньку возвращаются в строй.😇😇😇
#sketch #undertaleau #pallete #goth | 0 |
| 13 | 😳😳😳😳😳💋
Спасиьо большое за картинку птичковых хихихихи🥺🐰 | 0 |
| 14 | И еще подзабыл к этому посту вот эти макетики РипаГен! 👁️💦 | 0 |
| 15 | Предзаказики на ПаллетГотовский мерч!! (Ну очень сильно их хотелось👁️)
По поводу доставки:
какие службы доставки возможны: СДЭК, Яндекс доставка, почта России, озон
рассчитать стоимость доставки: (буду отправлять если что из Москвы)
https://www.cdek.ru/ru/
https://www.pochta.ru/
по поводу Яндекса - не нашел калькулятора, но прошлый опыт показал, что доставка по Москве Яндексом - довольно выгодная (от 99р)
Также, отправляю озоном!
стоимость упаковки(коробка, конверт) оплачивается вами вместе с доставкой
еще по поводу доставки: оплата производится непосредственно после отправки (или я могу сделать оплату получателем, но там выходит дороже на примерно 100рубликов)
упаковка самого мерча включена в стоимость: плотный картон, пупырка, пакетики под брелки :3
Также, вместе с предзаказанным мерчом можно купить и то, что уже есть в наличии! (Уточняйте с лс группы)
Кроме того, тк в наличии закончился брелок с Киллером, то вы также его можете предзаказать за 300рубликов, тк это допечатка! А после предзаказов, он будет уже по старой цене, вот!
Писать в лс вк и в тгк сообщества, всем заранее спасибо за поддержку
Если есть какие то вопросы по поводу мерча, то можете спросить или под постом здесь или в лс тгк! | 0 |
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
