en
Feedback
✨𝐕𝐥𝐚𝐝𝐢𝐤✨

✨𝐕𝐥𝐚𝐝𝐢𝐤✨

Open in Telegram
2 402
Subscribers
+124 hours
-37 days
-1730 days
Attracting Subscribers
June '26
June '26
+39
in 4 channels
May '26
+127
in 6 channels
Get PRO
April '26
+218
in 20 channels
Get PRO
March '26
+215
in 73 channels
Get PRO
February '26
+210
in 6 channels
Get PRO
January '26
+416
in 21 channels
Get PRO
December '25
+250
in 59 channels
Get PRO
November '25
+104
in 50 channels
Get PRO
October '25
+91
in 19 channels
Get PRO
September '25
+127
in 34 channels
Get PRO
August '25
+324
in 62 channels
Get PRO
July '25
+133
in 27 channels
Get PRO
June '25
+193
in 24 channels
Get PRO
May '25
+197
in 26 channels
Get PRO
April '25
+104
in 22 channels
Get PRO
March '25
+404
in 10 channels
Get PRO
February '250
in 23 channels
Get PRO
January '250
in 35 channels
Get PRO
December '24
+44
in 5 channels
Get PRO
November '240
in 0 channels
Get PRO
October '240
in 0 channels
Get PRO
September '24
+2
in 0 channels
Get PRO
August '240
in 0 channels
Get PRO
July '240
in 1 channels
Get PRO
June '24
+2
in 4 channels
Date
Subscriber Growth
Mentions
Channels
22 June+2
21 June+1
20 June+1
19 June+1
18 June+2
17 June+5
16 June+1
15 June+3
14 June+2
13 June0
12 June+1
11 June+1
10 June0
09 June0
08 June0
07 June0
06 June+2
05 June+1
04 June+1
03 June+2
02 June+11
01 June+2
Channel Posts
Я смоглааа Мне очень нравится #скетч
Я смоглааа
Мне очень нравится
#скетч

2
Мне Кстати очень нравится Тето с яблочным хвостиками. Жаль только, что идея не новая (и не моя😭)
600
3
То что я вчера рисовала. Сначала все более менее нормально было. Но потом я че-то начала рисовать кубики и яблоки. Хотя, врод
То что я вчера рисовала. Сначала все более менее нормально было. Но потом я че-то начала рисовать кубики и яблоки. Хотя, вроде все вместе не плохо смотрится #скетч
607
4
Я сейчас кое что рисую А вы что делаете? #випка
Я сейчас кое что рисую А вы что делаете? #випка
676
5
Чувство что я в последнее время ленюсь. Очень хочу нарисовать тренд из тиктока, уже все кто только можно его нарисовал, одна я ни с чем сижу
781
6
Ещё скетчик по любовной пуле. Но уже что-то по аккуратнее чем в прошлый раз. А вообще, сейчас я рисую адоптика для кое чего,
Ещё скетчик по любовной пуле. Но уже что-то по аккуратнее чем в прошлый раз. А вообще, сейчас я рисую адоптика для кое чего, и в принципе я доделала большую половину дел #скетч
772
7
Флуд
808
8
· 𝐀𝐔𝐂𝐓𝚰𝐎𝐍 ︶⏝✦⏝︶ На девочку лягушку ♡ Нач: 1500 ₽ ♡ Мин: 50 ₽ ♡ Авто: 8000₽ (плюс цветной халф скетч) ︶✦︶⏝✦⏝︶✦︶ Бронь -
· 𝐀𝐔𝐂𝐓𝚰𝐎𝐍 ︶⏝✦⏝︶ На девочку лягушку ♡ Нач: 1500 ₽ ♡ Мин: 50 ₽ ♡ Авто: 8000₽ (плюс цветной халф скетч) ︶✦︶⏝✦⏝︶✦︶ Бронь - при ставке авто максимум на 5 дней Конец аукциона через 48ч ппс (могу закончить досрочно) ✩𝐏𝐀𝐘𝐌𝐄𝐍𝐓✩ ︶⏝✦⏝︶ сбер ────୨ৎ──── ❕️Правила❕️ Не присваивать авторство и не продавать дороже купленного (за исключением если он будет с развитием) Лс:@Vladopta | ТГК:@CherryPie8 #адопт #art
858
9
А вообще я сейчас спидраню арт для видоса и адоптиса
789
10
Даже юри не спосло ИванТилов (Уродци какие то, ей богу) Ну а вообще у меня есть хед канон, что у фем Тила была бы причёска ещ
Даже юри не спосло ИванТилов (Уродци какие то, ей богу) Ну а вообще у меня есть хед канон, что у фем Тила была бы причёска ещё короче чем у оригинала, как у его мамы #скетч
880
11
Я живааа. Спине уже намного лучше, не так сильно болит. Вот даже что то поскетчила Скетч с гг из манги "Love - Bullet" она мн
Я живааа. Спине уже намного лучше, не так сильно болит. Вот даже что то поскетчила Скетч с гг из манги "Love - Bullet" она мне очень понравилась, с нетерпением жду новых глав #скетч
974
12
Я совсем забылааа. Там и моя часть есть! В ближайшие дни сделаю аукцион на моего адоптика
989
13
🔥РОЛИК УЖЕ НА ЮТУБЕ, БЕГОМ СМОТРЕТЬ !!💵 https://youtu.be/aOLeS5qz1dY?is=3uiAW0_vJUV6GwDz
🔥РОЛИК УЖЕ НА ЮТУБЕ, БЕГОМ СМОТРЕТЬ !!💵 https://youtu.be/aOLeS5qz1dY?is=3uiAW0_vJUV6GwDz
1 118
14
sticker.webp
1 177
15
Я сегодня на батутах чуть не сломала себе спину😭. Думала помру, но вроде все относительно нормально. Так что, следующие несколько дней я буду откисать в кроватке Очень больно двигаться, говорить смеяться и тд... #щп
1 161
16
Я жива. Но в последнее дни просто отдыхала #скетч
Я жива. Но в последнее дни просто отдыхала #скетч
1 236
17
У меня сегодня хэппи берздэй❤️ Буду очень благодарна репостам:}
У меня сегодня хэппи берздэй❤️ Буду очень благодарна репостам:}
1 386
18
Спойлер вусненькой коммишечки #скетч #випка
Спойлер вусненькой коммишечки #скетч #випка
1 440
19
Я доделала.. Я чуть не сошла с ума, пока рисовала и монрировала целый день. Но, я очень довольна Анимеа в тт
Я доделала.. Я чуть не сошла с ума, пока рисовала и монрировала целый день. Но, я очень довольна Анимеа в тт
1 510
20
Я решила вообще не спать. Сейчас рисую коммишку одновременно с анимацией😭
Я решила вообще не спать. Сейчас рисую коммишку одновременно с анимацией😭
1 344