ru
Feedback
✨𝐕𝐥𝐚𝐝𝐢𝐤✨

✨𝐕𝐥𝐚𝐝𝐢𝐤✨

Открыть в Telegram
2 402
Подписчики
+124 часа
-37 дней
-1730 день

Загрузка данных...

Похожие каналы
Нет данных
Возникли проблемы? Пожалуйста, обновите страницу или обратитесь к нашему support-менеджеру .
Входящие и исходящие упоминания
---
---
---
---
---
---
Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+39
в 4 каналах
май '26
+127
в 6 каналах
Get PRO
апрель '26
+218
в 20 каналах
Get PRO
март '26
+215
в 73 каналах
Get PRO
февраль '26
+210
в 6 каналах
Get PRO
январь '26
+416
в 21 каналах
Get PRO
декабрь '25
+250
в 59 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+104
в 50 каналах
Get PRO
октябрь '25
+91
в 19 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+127
в 34 каналах
Get PRO
август '25
+324
в 62 каналах
Get PRO
июль '25
+133
в 27 каналах
Get PRO
июнь '25
+193
в 24 каналах
Get PRO
май '25
+197
в 26 каналах
Get PRO
апрель '25
+104
в 22 каналах
Get PRO
март '25
+404
в 10 каналах
Get PRO
февраль '250
в 23 каналах
Get PRO
январь '250
в 35 каналах
Get PRO
декабрь '24
+44
в 5 каналах
Get PRO
ноябрь '240
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '240
в 0 каналах
Get PRO
сентябрь '24
+2
в 0 каналах
Get PRO
август '240
в 0 каналах
Get PRO
июль '240
в 1 каналах
Get PRO
июнь '24
+2
в 4 каналах
Дата
Привлечение подписчиков
Упоминания
Каналы
22 июня+2
21 июня+1
20 июня+1
19 июня+1
18 июня+2
17 июня+5
16 июня+1
15 июня+3
14 июня+2
13 июня0
12 июня+1
11 июня+1
10 июня0
09 июня0
08 июня0
07 июня0
06 июня+2
05 июня+1
04 июня+1
03 июня+2
02 июня+11
01 июня+2
Посты канала
Я смоглааа Мне очень нравится #скетч
Я смоглааа
Мне очень нравится
#скетч

2
Мне Кстати очень нравится Тето с яблочным хвостиками. Жаль только, что идея не новая (и не моя😭)
600
3
То что я вчера рисовала. Сначала все более менее нормально было. Но потом я че-то начала рисовать кубики и яблоки. Хотя, врод
То что я вчера рисовала. Сначала все более менее нормально было. Но потом я че-то начала рисовать кубики и яблоки. Хотя, вроде все вместе не плохо смотрится #скетч
607
4
Я сейчас кое что рисую А вы что делаете? #випка
Я сейчас кое что рисую А вы что делаете? #випка
676
5
Чувство что я в последнее время ленюсь. Очень хочу нарисовать тренд из тиктока, уже все кто только можно его нарисовал, одна я ни с чем сижу
781
6
Ещё скетчик по любовной пуле. Но уже что-то по аккуратнее чем в прошлый раз. А вообще, сейчас я рисую адоптика для кое чего,
Ещё скетчик по любовной пуле. Но уже что-то по аккуратнее чем в прошлый раз. А вообще, сейчас я рисую адоптика для кое чего, и в принципе я доделала большую половину дел #скетч
772
7
Флуд
808
8
· 𝐀𝐔𝐂𝐓𝚰𝐎𝐍 ︶⏝✦⏝︶ На девочку лягушку ♡ Нач: 1500 ₽ ♡ Мин: 50 ₽ ♡ Авто: 8000₽ (плюс цветной халф скетч) ︶✦︶⏝✦⏝︶✦︶ Бронь -
· 𝐀𝐔𝐂𝐓𝚰𝐎𝐍 ︶⏝✦⏝︶ На девочку лягушку ♡ Нач: 1500 ₽ ♡ Мин: 50 ₽ ♡ Авто: 8000₽ (плюс цветной халф скетч) ︶✦︶⏝✦⏝︶✦︶ Бронь - при ставке авто максимум на 5 дней Конец аукциона через 48ч ппс (могу закончить досрочно) ✩𝐏𝐀𝐘𝐌𝐄𝐍𝐓✩ ︶⏝✦⏝︶ сбер ────୨ৎ──── ❕️Правила❕️ Не присваивать авторство и не продавать дороже купленного (за исключением если он будет с развитием) Лс:@Vladopta | ТГК:@CherryPie8 #адопт #art
858
9
А вообще я сейчас спидраню арт для видоса и адоптиса
789
10
Даже юри не спосло ИванТилов (Уродци какие то, ей богу) Ну а вообще у меня есть хед канон, что у фем Тила была бы причёска ещ
Даже юри не спосло ИванТилов (Уродци какие то, ей богу) Ну а вообще у меня есть хед канон, что у фем Тила была бы причёска ещё короче чем у оригинала, как у его мамы #скетч
880
11
Я живааа. Спине уже намного лучше, не так сильно болит. Вот даже что то поскетчила Скетч с гг из манги "Love - Bullet" она мн
Я живааа. Спине уже намного лучше, не так сильно болит. Вот даже что то поскетчила Скетч с гг из манги "Love - Bullet" она мне очень понравилась, с нетерпением жду новых глав #скетч
974
12
Я совсем забылааа. Там и моя часть есть! В ближайшие дни сделаю аукцион на моего адоптика
989
13
🔥РОЛИК УЖЕ НА ЮТУБЕ, БЕГОМ СМОТРЕТЬ !!💵 https://youtu.be/aOLeS5qz1dY?is=3uiAW0_vJUV6GwDz
🔥РОЛИК УЖЕ НА ЮТУБЕ, БЕГОМ СМОТРЕТЬ !!💵 https://youtu.be/aOLeS5qz1dY?is=3uiAW0_vJUV6GwDz
1 118
14
sticker.webp
1 177
15
Я сегодня на батутах чуть не сломала себе спину😭. Думала помру, но вроде все относительно нормально. Так что, следующие несколько дней я буду откисать в кроватке Очень больно двигаться, говорить смеяться и тд... #щп
1 161
16
Я жива. Но в последнее дни просто отдыхала #скетч
Я жива. Но в последнее дни просто отдыхала #скетч
1 236
17
У меня сегодня хэппи берздэй❤️ Буду очень благодарна репостам:}
У меня сегодня хэппи берздэй❤️ Буду очень благодарна репостам:}
1 386
18
Спойлер вусненькой коммишечки #скетч #випка
Спойлер вусненькой коммишечки #скетч #випка
1 440
19
Я доделала.. Я чуть не сошла с ума, пока рисовала и монрировала целый день. Но, я очень довольна Анимеа в тт
Я доделала.. Я чуть не сошла с ума, пока рисовала и монрировала целый день. Но, я очень довольна Анимеа в тт
1 510
20
Я решила вообще не спать. Сейчас рисую коммишку одновременно с анимацией😭
Я решила вообще не спать. Сейчас рисую коммишку одновременно с анимацией😭
1 344