fa
Feedback
✨𝐕𝐥𝐚𝐝𝐢𝐤✨

✨𝐕𝐥𝐚𝐝𝐢𝐤✨

رفتن به کانال در Telegram

She/her ЛС: @Vladopta

نمایش بیشتر
2 402
مشترکین
+124 ساعت
-37 روز
-1730 روز

در حال بارگیری داده...

کانال‌های مشابه
هیچ داده‌ای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+39
در 4 کانال‌ها
مه '26
+127
در 6 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+218
در 20 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+215
در 73 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+210
در 6 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+416
در 21 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+250
در 59 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+104
در 50 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+91
در 19 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+127
در 34 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+324
در 62 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+133
در 27 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+193
در 24 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+197
در 26 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+104
در 22 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+404
در 10 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '250
در 23 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '250
در 35 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+44
در 5 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '240
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '240
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+2
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '240
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '240
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+2
در 4 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
22 ژوئن+2
21 ژوئن+1
20 ژوئن+1
19 ژوئن+1
18 ژوئن+2
17 ژوئن+5
16 ژوئن+1
15 ژوئن+3
14 ژوئن+2
13 ژوئن0
12 ژوئن+1
11 ژوئن+1
10 ژوئن0
09 ژوئن0
08 ژوئن0
07 ژوئن0
06 ژوئن+2
05 ژوئن+1
04 ژوئن+1
03 ژوئن+2
02 ژوئن+11
01 ژوئن+2
پست‌های کانال
Я смоглааа Мне очень нравится #скетч
Я смоглааа
Мне очень нравится
#скетч

2
Мне Кстати очень нравится Тето с яблочным хвостиками. Жаль только, что идея не новая (и не моя😭)
600
3
То что я вчера рисовала. Сначала все более менее нормально было. Но потом я че-то начала рисовать кубики и яблоки. Хотя, врод
То что я вчера рисовала. Сначала все более менее нормально было. Но потом я че-то начала рисовать кубики и яблоки. Хотя, вроде все вместе не плохо смотрится #скетч
607
4
Я сейчас кое что рисую А вы что делаете? #випка
Я сейчас кое что рисую А вы что делаете? #випка
676
5
Чувство что я в последнее время ленюсь. Очень хочу нарисовать тренд из тиктока, уже все кто только можно его нарисовал, одна я ни с чем сижу
781
6
Ещё скетчик по любовной пуле. Но уже что-то по аккуратнее чем в прошлый раз. А вообще, сейчас я рисую адоптика для кое чего,
Ещё скетчик по любовной пуле. Но уже что-то по аккуратнее чем в прошлый раз. А вообще, сейчас я рисую адоптика для кое чего, и в принципе я доделала большую половину дел #скетч
772
7
Флуд
808
8
· 𝐀𝐔𝐂𝐓𝚰𝐎𝐍 ︶⏝✦⏝︶ На девочку лягушку ♡ Нач: 1500 ₽ ♡ Мин: 50 ₽ ♡ Авто: 8000₽ (плюс цветной халф скетч) ︶✦︶⏝✦⏝︶✦︶ Бронь -
· 𝐀𝐔𝐂𝐓𝚰𝐎𝐍 ︶⏝✦⏝︶ На девочку лягушку ♡ Нач: 1500 ₽ ♡ Мин: 50 ₽ ♡ Авто: 8000₽ (плюс цветной халф скетч) ︶✦︶⏝✦⏝︶✦︶ Бронь - при ставке авто максимум на 5 дней Конец аукциона через 48ч ппс (могу закончить досрочно) ✩𝐏𝐀𝐘𝐌𝐄𝐍𝐓✩ ︶⏝✦⏝︶ сбер ────୨ৎ──── ❕️Правила❕️ Не присваивать авторство и не продавать дороже купленного (за исключением если он будет с развитием) Лс:@Vladopta | ТГК:@CherryPie8 #адопт #art
858
9
А вообще я сейчас спидраню арт для видоса и адоптиса
789
10
Даже юри не спосло ИванТилов (Уродци какие то, ей богу) Ну а вообще у меня есть хед канон, что у фем Тила была бы причёска ещ
Даже юри не спосло ИванТилов (Уродци какие то, ей богу) Ну а вообще у меня есть хед канон, что у фем Тила была бы причёска ещё короче чем у оригинала, как у его мамы #скетч
880
11
Я живааа. Спине уже намного лучше, не так сильно болит. Вот даже что то поскетчила Скетч с гг из манги "Love - Bullet" она мн
Я живааа. Спине уже намного лучше, не так сильно болит. Вот даже что то поскетчила Скетч с гг из манги "Love - Bullet" она мне очень понравилась, с нетерпением жду новых глав #скетч
974
12
Я совсем забылааа. Там и моя часть есть! В ближайшие дни сделаю аукцион на моего адоптика
989
13
🔥РОЛИК УЖЕ НА ЮТУБЕ, БЕГОМ СМОТРЕТЬ !!💵 https://youtu.be/aOLeS5qz1dY?is=3uiAW0_vJUV6GwDz
🔥РОЛИК УЖЕ НА ЮТУБЕ, БЕГОМ СМОТРЕТЬ !!💵 https://youtu.be/aOLeS5qz1dY?is=3uiAW0_vJUV6GwDz
1 118
14
sticker.webp
1 177
15
Я сегодня на батутах чуть не сломала себе спину😭. Думала помру, но вроде все относительно нормально. Так что, следующие несколько дней я буду откисать в кроватке Очень больно двигаться, говорить смеяться и тд... #щп
1 161
16
Я жива. Но в последнее дни просто отдыхала #скетч
Я жива. Но в последнее дни просто отдыхала #скетч
1 236
17
У меня сегодня хэппи берздэй❤️ Буду очень благодарна репостам:}
У меня сегодня хэппи берздэй❤️ Буду очень благодарна репостам:}
1 386
18
Спойлер вусненькой коммишечки #скетч #випка
Спойлер вусненькой коммишечки #скетч #випка
1 440
19
Я доделала.. Я чуть не сошла с ума, пока рисовала и монрировала целый день. Но, я очень довольна Анимеа в тт
Я доделала.. Я чуть не сошла с ума, пока рисовала и монрировала целый день. Но, я очень довольна Анимеа в тт
1 510
20
Я решила вообще не спать. Сейчас рисую коммишку одновременно с анимацией😭
Я решила вообще не спать. Сейчас рисую коммишку одновременно с анимацией😭
1 344