ch
Feedback
✨𝐕𝐥𝐚𝐝𝐢𝐤✨

✨𝐕𝐥𝐚𝐝𝐢𝐤✨

前往频道在 Telegram
2 402
订阅者
+124 小时
-37
-1730
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+39
在4个频道中
五月 '26
+127
在6个频道中
Get PRO
四月 '26
+218
在20个频道中
Get PRO
三月 '26
+215
在73个频道中
Get PRO
二月 '26
+210
在6个频道中
Get PRO
一月 '26
+416
在21个频道中
Get PRO
十二月 '25
+250
在59个频道中
Get PRO
十一月 '25
+104
在50个频道中
Get PRO
十月 '25
+91
在19个频道中
Get PRO
九月 '25
+127
在34个频道中
Get PRO
八月 '25
+324
在62个频道中
Get PRO
七月 '25
+133
在27个频道中
Get PRO
六月 '25
+193
在24个频道中
Get PRO
五月 '25
+197
在26个频道中
Get PRO
四月 '25
+104
在22个频道中
Get PRO
三月 '25
+404
在10个频道中
Get PRO
二月 '250
在23个频道中
Get PRO
一月 '250
在35个频道中
Get PRO
十二月 '24
+44
在5个频道中
Get PRO
十一月 '240
在0个频道中
Get PRO
十月 '240
在0个频道中
Get PRO
九月 '24
+2
在0个频道中
Get PRO
八月 '240
在0个频道中
Get PRO
七月 '240
在1个频道中
Get PRO
六月 '24
+2
在4个频道中
日期
订阅者增长
提及
频道
22 六月+2
21 六月+1
20 六月+1
19 六月+1
18 六月+2
17 六月+5
16 六月+1
15 六月+3
14 六月+2
13 六月0
12 六月+1
11 六月+1
10 六月0
09 六月0
08 六月0
07 六月0
06 六月+2
05 六月+1
04 六月+1
03 六月+2
02 六月+11
01 六月+2
频道帖子
Я смоглааа Мне очень нравится #скетч
Я смоглааа
Мне очень нравится
#скетч

2
Мне Кстати очень нравится Тето с яблочным хвостиками. Жаль только, что идея не новая (и не моя😭)
600
3
То что я вчера рисовала. Сначала все более менее нормально было. Но потом я че-то начала рисовать кубики и яблоки. Хотя, врод
То что я вчера рисовала. Сначала все более менее нормально было. Но потом я че-то начала рисовать кубики и яблоки. Хотя, вроде все вместе не плохо смотрится #скетч
607
4
Я сейчас кое что рисую А вы что делаете? #випка
Я сейчас кое что рисую А вы что делаете? #випка
676
5
Чувство что я в последнее время ленюсь. Очень хочу нарисовать тренд из тиктока, уже все кто только можно его нарисовал, одна я ни с чем сижу
781
6
Ещё скетчик по любовной пуле. Но уже что-то по аккуратнее чем в прошлый раз. А вообще, сейчас я рисую адоптика для кое чего,
Ещё скетчик по любовной пуле. Но уже что-то по аккуратнее чем в прошлый раз. А вообще, сейчас я рисую адоптика для кое чего, и в принципе я доделала большую половину дел #скетч
772
7
Флуд
808
8
· 𝐀𝐔𝐂𝐓𝚰𝐎𝐍 ︶⏝✦⏝︶ На девочку лягушку ♡ Нач: 1500 ₽ ♡ Мин: 50 ₽ ♡ Авто: 8000₽ (плюс цветной халф скетч) ︶✦︶⏝✦⏝︶✦︶ Бронь -
· 𝐀𝐔𝐂𝐓𝚰𝐎𝐍 ︶⏝✦⏝︶ На девочку лягушку ♡ Нач: 1500 ₽ ♡ Мин: 50 ₽ ♡ Авто: 8000₽ (плюс цветной халф скетч) ︶✦︶⏝✦⏝︶✦︶ Бронь - при ставке авто максимум на 5 дней Конец аукциона через 48ч ппс (могу закончить досрочно) ✩𝐏𝐀𝐘𝐌𝐄𝐍𝐓✩ ︶⏝✦⏝︶ сбер ────୨ৎ──── ❕️Правила❕️ Не присваивать авторство и не продавать дороже купленного (за исключением если он будет с развитием) Лс:@Vladopta | ТГК:@CherryPie8 #адопт #art
858
9
А вообще я сейчас спидраню арт для видоса и адоптиса
789
10
Даже юри не спосло ИванТилов (Уродци какие то, ей богу) Ну а вообще у меня есть хед канон, что у фем Тила была бы причёска ещ
Даже юри не спосло ИванТилов (Уродци какие то, ей богу) Ну а вообще у меня есть хед канон, что у фем Тила была бы причёска ещё короче чем у оригинала, как у его мамы #скетч
880
11
Я живааа. Спине уже намного лучше, не так сильно болит. Вот даже что то поскетчила Скетч с гг из манги "Love - Bullet" она мн
Я живааа. Спине уже намного лучше, не так сильно болит. Вот даже что то поскетчила Скетч с гг из манги "Love - Bullet" она мне очень понравилась, с нетерпением жду новых глав #скетч
974
12
Я совсем забылааа. Там и моя часть есть! В ближайшие дни сделаю аукцион на моего адоптика
989
13
🔥РОЛИК УЖЕ НА ЮТУБЕ, БЕГОМ СМОТРЕТЬ !!💵 https://youtu.be/aOLeS5qz1dY?is=3uiAW0_vJUV6GwDz
🔥РОЛИК УЖЕ НА ЮТУБЕ, БЕГОМ СМОТРЕТЬ !!💵 https://youtu.be/aOLeS5qz1dY?is=3uiAW0_vJUV6GwDz
1 118
14
sticker.webp
1 177
15
Я сегодня на батутах чуть не сломала себе спину😭. Думала помру, но вроде все относительно нормально. Так что, следующие несколько дней я буду откисать в кроватке Очень больно двигаться, говорить смеяться и тд... #щп
1 161
16
Я жива. Но в последнее дни просто отдыхала #скетч
Я жива. Но в последнее дни просто отдыхала #скетч
1 236
17
У меня сегодня хэппи берздэй❤️ Буду очень благодарна репостам:}
У меня сегодня хэппи берздэй❤️ Буду очень благодарна репостам:}
1 386
18
Спойлер вусненькой коммишечки #скетч #випка
Спойлер вусненькой коммишечки #скетч #випка
1 440
19
Я доделала.. Я чуть не сошла с ума, пока рисовала и монрировала целый день. Но, я очень довольна Анимеа в тт
Я доделала.. Я чуть не сошла с ума, пока рисовала и монрировала целый день. Но, я очень довольна Анимеа в тт
1 510
20
Я решила вообще не спать. Сейчас рисую коммишку одновременно с анимацией😭
Я решила вообще не спать. Сейчас рисую коммишку одновременно с анимацией😭
1 344