312
Subscribers
No data24 hours
+47 days
+1330 days
Posts Archive
ну давайте тогда скриптонита "это любовь" в 6 серию, не зря же коннор его упоминал
спасибо маме за то что 18 лет назад родила меня чтобы сегодня я плакала из-за двух хоккеистов
прошло 4 серии(и 8 лет!!!!), а хейден с ильей ещё ни разу не подрались
не канон, переснимайте
второй сезон жс официально подтвердили 🕯🕯🕯
жду анечку и детей хейдена
и крушение самолёта
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
