312
订阅者
无数据24 小时
+47 天
+1330 天
帖子存档
ну давайте тогда скриптонита "это любовь" в 6 серию, не зря же коннор его упоминал
спасибо маме за то что 18 лет назад родила меня чтобы сегодня я плакала из-за двух хоккеистов
прошло 4 серии(и 8 лет!!!!), а хейден с ильей ещё ни разу не подрались
не канон, переснимайте
второй сезон жс официально подтвердили 🕯🕯🕯
жду анечку и детей хейдена
и крушение самолёта
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
