312
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
+47 kunlar
+1330 kunlar
Postlar arxiv
ну давайте тогда скриптонита "это любовь" в 6 серию, не зря же коннор его упоминал
спасибо маме за то что 18 лет назад родила меня чтобы сегодня я плакала из-за двух хоккеистов
прошло 4 серии(и 8 лет!!!!), а хейден с ильей ещё ни разу не подрались
не канон, переснимайте
второй сезон жс официально подтвердили 🕯🕯🕯
жду анечку и детей хейдена
и крушение самолёта
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
