312
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+47 روز
+1330 روز
آرشیو پست ها
ну давайте тогда скриптонита "это любовь" в 6 серию, не зря же коннор его упоминал
спасибо маме за то что 18 лет назад родила меня чтобы сегодня я плакала из-за двух хоккеистов
прошло 4 серии(и 8 лет!!!!), а хейден с ильей ещё ни разу не подрались
не канон, переснимайте
второй сезон жс официально подтвердили 🕯🕯🕯
жду анечку и детей хейдена
и крушение самолёта
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
