en
Feedback
я не придумала название [16+]🪺

я не придумала название [16+]🪺

Open in Telegram

щитпост основа: @dtmapinewart бот, туда скидывать всё творчество: @secretAU_predloshka_bot анон, если не хотите пользоваться ботом: http://t.me/anonaskbot?start=user_kulytpbruh Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

Show more

📈 Analytical overview of Telegram channel я не придумала название [16+]🪺

Channel я не придумала название [16+]🪺 (@mapimapimapimapimapimapi) in the Russian language segment is an active participant. Currently, the community unites 10 319 subscribers, ranking 3 558 in the Art & Design category and 63 256 in the Russia region.

📊 Audience metrics and dynamics

Since its creation on невідомо, the project has demonstrated rapid growth, gathering an audience of 10 319 subscribers.

According to the latest data from 23 June, 2026, the channel demonstrates stable activity. Although there has been a change in the number of participants by 109 over the last 30 days and by 4 over the last 24 hours, overall reach remains high.

  • Verification status: Not verified
  • Engagement rate (ER): The average audience engagement rate is 34.08%. Within the first 24 hours after publication, content typically collects 27.19% reactions from the total number of subscribers.
  • Post reach: On average, each post receives 3 516 views. Within the first day, a publication typically gains 2 805 views.
  • Reactions and interaction: The audience actively supports content: the average number of reactions per post is 512.
  • Thematic interests: Content is focused on key topics such as дилан, неанон, тгк, дилошки, secretau.

📝 Description and content policy

The author describes the resource as a platform for expressing subjective opinions:
щитпост основа: @dtmapinewart бот, туда скидывать всё творчество: @secretAU_predloshka_bot анон, если не хотите пользоваться ботом: http://t.me/anonaskbot?start=user_kulytpbruh Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

Thanks to the high frequency of updates (latest data received on 24 June, 2026), the channel maintains relevance and a high level of publication reach. Analytics show that the audience actively interacts with content, making it an important point of influence in the Art & Design category.

10 319
Subscribers
+424 hours
+467 days
+10930 days
Posts Archive
вроде почти всем та зарисовка зашла , вот вам еще . . поздняя поздняя ночь , самое мрачное время суток , которого боятся как дети , так и некоторые взрослые . темнота окружает тебя , погружая в пустоту , и разум начинает вырисовывать мрачные незамысловатые узоры , воссоздавая самые ужасные силуэты , которые только может придумать человеческий мозг . лололошка вскакивает , тяжело дыша и распахнув глазницы . зрачки бегают по предметам в комнате , по вещам , что его окружают . ему опять снится это проклятое место , этот ужаснейший , мерзотный человек ( если его вообще можно так назвать ) . около него покоится абилка , точнее , покоилась . от резкого движения она проснулась и вскочила , вылетая с кровати мироходца , и издавая достаточно громкие звуки . пара секунд гробовой тишины , и сверху слышится недовольное мычание , шорохи , и , наконец , тихий шепот . — " ло ? все впорядке ? " сонно спрашивает дилан , переворачиваясь с бочка на спину . ответа со стороны брата не последовало , и , дилан , немного насторожившись , начал спускаться со второго этажа кровати на первый . мгновение , и он уже сидит рядом с ло , смотря на него беспокойными глазами . мироходец вздохнул , и потянулся к дилану , крепко обняв его . — " опять кошмары " тихо сказал дилан . он даже не спрашивал лололошку , дил понял все сразу . без лишних вопросов он заключил ло в крепкие обьятия , касаясь губами его виска и шепча что то успокаивающее . — " можешь полежать со мной , пока я не усну ? " тихий , неровный голос , что пренадлежал лололошке . дил кивнул , лег на кровать лошки , к стенке , и утянул мироходца за собой . ло лег рядом , обнимая дилана и забывая о кошмаре , о том страшном сне . даже когда ди понял , что ло уснул , он не ушел , и остался рядом . утром он наврет , что " ло слишком долго засыпал , и дилан уснул раньше него " , и лололошка , естественно , поверит . он не будет помнить поцелуя в щеку , в нос , не будет помнить тихого " доброй ночи , я тебя люблю " , ведь он , по словам дилана , уснул позже , а значит это все был бред , или же еще один сон , только на этот раз уже не кошмар . небатон янечка !

Лопик Шарф Джона У человека нет тгк, так что я там поставил его тик ток

Здравствуйте, ради вашего ФФ вступила в лофд, спокойной ночи. Ненон клубни, позже буду появляться с гача анимками.

У меня мечты/цели можно по пальцам одной руки посчитать. Чаще всего я плыву по жизни и мною двигают желания. Но когда у меня появляется цель, то это начинается зависимость... Я думаю только об этой цели и больше ни о чем. Сегодня меня накрыла бессонница, потому что я слишком АКТИВНО думала о своей цели перед сном. Я не могла думать ни о чём другом, потому что мне нравилось перебирать в мыслях то, что я очень хочу. НО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО Я НЕ ЗАСЛУЖИВАЮ СНА... К счастью, под утро я уснула и сейчас чувствую себя нормально

я одна вижу Айтора не с дредами?..

после очередного видео в тиктоке, как кто-то кому-то изменил, я радуюсь, что у меня никого нет любите друг друга, не изменяйте и не страдайте фигней. я отдаю всю любовь вам, чтобы вы любили других

я порой смотрю на некоторых художников, как на пыльный крутой автомобиль у них такой офигенный стиль, но, черт, они рисуют настолько редко, что их арты ощущаются как праздник

Repost from Рэки [16+]
🤩🤩 🤩🤩 🤩🤩 ⬜️⬜️⬜️⬜️⬜️⬜️⬜️🤩 🤩🤩🤩🔠🔠🔠🔠🔠🔠 🤩🌟💋🌟💕 Можно ставить на авы, буду очень рада💙🙏 Буду рада репостам
+1
🤩🤩 🤩🤩 🤩🤩 ⬜️⬜️⬜️⬜️⬜️⬜️⬜️🤩 🤩🤩🤩🔠🔠🔠🔠🔠🔠
🤩🌟💋🌟💕
Можно ставить на авы, буду очень рада💙🙏
Буду рада репостам

слk mHог0 дNl0шеk оt мEнR. нE зAбыvаеm п₱о вAшNхбNх лол0це¢т0в анОон

Ура, дотянулись руки порисовать Лололоха😛 Мапи, огромное спасибо за ваши старания, и ночные написания в тгк «на подумать» ин
Ура, дотянулись руки порисовать Лололоха😛 Мапи, огромное спасибо за ваши старания, и ночные написания в тгк «на подумать» иногда:)) перечитывала фф сначала, и вновь появилось желание рисовать🫶🏿 Неанон Тт: p1tbz

😑
😑

Лололошк из первой главы. Я очень люблю пиксельный стиль, поэтому пытаюсь уговорить свой мозг рисовать в нём новеллу, но он г
Лололошк из первой главы. Я очень люблю пиксельный стиль, поэтому пытаюсь уговорить свой мозг рисовать в нём новеллу, но он говорит, что я дура

Джон дазай манипулятор кукловод, люди пешки мир орешки Неанон
Джон дазай манипулятор кукловод, люди пешки мир орешки Неанон

Эй, Лололошка, не нужно этого делать… Видела запрос такой и быстренько сделала 😓 Неанон

с понедельника пишу главу всё, отдых закончился ещё вчера если что, не волнуйтесь, я правда отдохнула, мне уже скучно играть в игры, я работать хочу

Через пару дней будет, как год назад вышла глава с океанариумом. Живите с этой инфой.

Новогодние ивенты
Новогодние ивенты

анОон ¥чNtcя рNсоvA анОон

Спойлер серий! У МЕНЯ К НЕМУ МАТЕРИНСКИЙ ИНСТИИИИНКТ((( ЕДИНСТВЕННЫЙ ПЕРСОНАЖ, КОТОРЫЙ МНЕ ЗАШЁЛ В ЭТОМ СЕЗОНЕ
Спойлер серий! У МЕНЯ К НЕМУ МАТЕРИНСКИЙ ИНСТИИИИНКТ((( ЕДИНСТВЕННЫЙ ПЕРСОНАЖ, КОТОРЫЙ МНЕ ЗАШЁЛ В ЭТОМ СЕЗОНЕ

это была долгая и мучительная битва с алайтом... 4 часа страданий в ибисе и 7 часов в алайте.. я с радостью хочу сообщить, что в этом нелегком бою победу одержала я. ура! (ну это яяя. ради этого видео даже гачу скачала)