es
Feedback
я не придумала название [16+]🪺

я не придумала название [16+]🪺

Ir al canal en Telegram

щитпост основа: @dtmapinewart бот, туда скидывать всё творчество: @secretAU_predloshka_bot анон, если не хотите пользоваться ботом: http://t.me/anonaskbot?start=user_kulytpbruh Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

Mostrar más

📈 Análisis del canal de Telegram я не придумала название [16+]🪺

El canal я не придумала название [16+]🪺 (@mapimapimapimapimapimapi) en el segmento lingüístico de Ruso es un actor destacado. Actualmente la comunidad reúne a 10 319 suscriptores, ocupando la posición 3 558 en la categoría Arte y diseño y el puesto 63 256 en la región Rusia.

📊 Métricas de audiencia y dinámica

Desde su creación el невідомо, el proyecto ha mostrado un crecimiento acelerado, reuniendo a 10 319 suscriptores.

Según los últimos datos del 23 junio, 2026, el canal mantiene una actividad estable. En los últimos 30 días la variación de miembros fue de 109, y en las últimas 24 horas de 4, conservando un alto alcance.

  • Estado de verificación: No verificado
  • Tasa de interacción (ER): El promedio de interacción de la audiencia es 34.08%. Durante las primeras 24 horas tras publicar, el contenido suele obtener 27.19% de reacciones respecto al total de suscriptores.
  • Alcance de las publicaciones: Cada publicación recibe en promedio 3 516 visualizaciones. En el primer día suele acumular 2 805 visualizaciones.
  • Reacciones e interacción: La audiencia responde de forma activa: el promedio de reacciones por publicación es 512.
  • Intereses temáticos: El contenido se centra en temas clave como дилан, неанон, тгк, дилошки, secretau.

📝 Descripción y política de contenido

El autor describe el recurso como un espacio para expresar opiniones subjetivas:
щитпост основа: @dtmapinewart бот, туда скидывать всё творчество: @secretAU_predloshka_bot анон, если не хотите пользоваться ботом: http://t.me/anonaskbot?start=user_kulytpbruh Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

Gracias a la alta frecuencia de actualizaciones (últimos datos recibidos el 24 junio, 2026), el canal mantiene la vigencia y un amplio alcance. La analítica demuestra que la audiencia interactúa activamente con el contenido, lo que lo convierte en un punto de referencia dentro de la categoría Arte y diseño.

10 319
Suscriptores
+424 horas
+467 días
+10930 días
Archivo de publicaciones
вроде почти всем та зарисовка зашла , вот вам еще . . поздняя поздняя ночь , самое мрачное время суток , которого боятся как дети , так и некоторые взрослые . темнота окружает тебя , погружая в пустоту , и разум начинает вырисовывать мрачные незамысловатые узоры , воссоздавая самые ужасные силуэты , которые только может придумать человеческий мозг . лололошка вскакивает , тяжело дыша и распахнув глазницы . зрачки бегают по предметам в комнате , по вещам , что его окружают . ему опять снится это проклятое место , этот ужаснейший , мерзотный человек ( если его вообще можно так назвать ) . около него покоится абилка , точнее , покоилась . от резкого движения она проснулась и вскочила , вылетая с кровати мироходца , и издавая достаточно громкие звуки . пара секунд гробовой тишины , и сверху слышится недовольное мычание , шорохи , и , наконец , тихий шепот . — " ло ? все впорядке ? " сонно спрашивает дилан , переворачиваясь с бочка на спину . ответа со стороны брата не последовало , и , дилан , немного насторожившись , начал спускаться со второго этажа кровати на первый . мгновение , и он уже сидит рядом с ло , смотря на него беспокойными глазами . мироходец вздохнул , и потянулся к дилану , крепко обняв его . — " опять кошмары " тихо сказал дилан . он даже не спрашивал лололошку , дил понял все сразу . без лишних вопросов он заключил ло в крепкие обьятия , касаясь губами его виска и шепча что то успокаивающее . — " можешь полежать со мной , пока я не усну ? " тихий , неровный голос , что пренадлежал лололошке . дил кивнул , лег на кровать лошки , к стенке , и утянул мироходца за собой . ло лег рядом , обнимая дилана и забывая о кошмаре , о том страшном сне . даже когда ди понял , что ло уснул , он не ушел , и остался рядом . утром он наврет , что " ло слишком долго засыпал , и дилан уснул раньше него " , и лололошка , естественно , поверит . он не будет помнить поцелуя в щеку , в нос , не будет помнить тихого " доброй ночи , я тебя люблю " , ведь он , по словам дилана , уснул позже , а значит это все был бред , или же еще один сон , только на этот раз уже не кошмар . небатон янечка !

Лопик Шарф Джона У человека нет тгк, так что я там поставил его тик ток

Здравствуйте, ради вашего ФФ вступила в лофд, спокойной ночи. Ненон клубни, позже буду появляться с гача анимками.

У меня мечты/цели можно по пальцам одной руки посчитать. Чаще всего я плыву по жизни и мною двигают желания. Но когда у меня появляется цель, то это начинается зависимость... Я думаю только об этой цели и больше ни о чем. Сегодня меня накрыла бессонница, потому что я слишком АКТИВНО думала о своей цели перед сном. Я не могла думать ни о чём другом, потому что мне нравилось перебирать в мыслях то, что я очень хочу. НО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО Я НЕ ЗАСЛУЖИВАЮ СНА... К счастью, под утро я уснула и сейчас чувствую себя нормально

я одна вижу Айтора не с дредами?..

после очередного видео в тиктоке, как кто-то кому-то изменил, я радуюсь, что у меня никого нет любите друг друга, не изменяйте и не страдайте фигней. я отдаю всю любовь вам, чтобы вы любили других

я порой смотрю на некоторых художников, как на пыльный крутой автомобиль у них такой офигенный стиль, но, черт, они рисуют настолько редко, что их арты ощущаются как праздник

Repost from Рэки [16+]
🤩🤩 🤩🤩 🤩🤩 ⬜️⬜️⬜️⬜️⬜️⬜️⬜️🤩 🤩🤩🤩🔠🔠🔠🔠🔠🔠 🤩🌟💋🌟💕 Можно ставить на авы, буду очень рада💙🙏 Буду рада репостам
+1
🤩🤩 🤩🤩 🤩🤩 ⬜️⬜️⬜️⬜️⬜️⬜️⬜️🤩 🤩🤩🤩🔠🔠🔠🔠🔠🔠
🤩🌟💋🌟💕
Можно ставить на авы, буду очень рада💙🙏
Буду рада репостам

слk mHог0 дNl0шеk оt мEнR. нE зAбыvаеm п₱о вAшNхбNх лол0це¢т0в анОон

Ура, дотянулись руки порисовать Лололоха😛 Мапи, огромное спасибо за ваши старания, и ночные написания в тгк «на подумать» ин
Ура, дотянулись руки порисовать Лололоха😛 Мапи, огромное спасибо за ваши старания, и ночные написания в тгк «на подумать» иногда:)) перечитывала фф сначала, и вновь появилось желание рисовать🫶🏿 Неанон Тт: p1tbz

😑
😑

Лололошк из первой главы. Я очень люблю пиксельный стиль, поэтому пытаюсь уговорить свой мозг рисовать в нём новеллу, но он г
Лололошк из первой главы. Я очень люблю пиксельный стиль, поэтому пытаюсь уговорить свой мозг рисовать в нём новеллу, но он говорит, что я дура

Джон дазай манипулятор кукловод, люди пешки мир орешки Неанон
Джон дазай манипулятор кукловод, люди пешки мир орешки Неанон

Эй, Лололошка, не нужно этого делать… Видела запрос такой и быстренько сделала 😓 Неанон

с понедельника пишу главу всё, отдых закончился ещё вчера если что, не волнуйтесь, я правда отдохнула, мне уже скучно играть в игры, я работать хочу

Через пару дней будет, как год назад вышла глава с океанариумом. Живите с этой инфой.

Новогодние ивенты
Новогодние ивенты

анОон ¥чNtcя рNсоvA анОон

Спойлер серий! У МЕНЯ К НЕМУ МАТЕРИНСКИЙ ИНСТИИИИНКТ((( ЕДИНСТВЕННЫЙ ПЕРСОНАЖ, КОТОРЫЙ МНЕ ЗАШЁЛ В ЭТОМ СЕЗОНЕ
Спойлер серий! У МЕНЯ К НЕМУ МАТЕРИНСКИЙ ИНСТИИИИНКТ((( ЕДИНСТВЕННЫЙ ПЕРСОНАЖ, КОТОРЫЙ МНЕ ЗАШЁЛ В ЭТОМ СЕЗОНЕ

это была долгая и мучительная битва с алайтом... 4 часа страданий в ибисе и 7 часов в алайте.. я с радостью хочу сообщить, что в этом нелегком бою победу одержала я. ура! (ну это яяя. ради этого видео даже гачу скачала)