uk
Feedback
я не придумала название [16+]🪺

я не придумала название [16+]🪺

Відкрити в Telegram

щитпост основа: @dtmapinewart бот, туда скидывать всё творчество: @secretAU_predloshka_bot анон, если не хотите пользоваться ботом: http://t.me/anonaskbot?start=user_kulytpbruh Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

Показати більше

📈 Аналітичний огляд Telegram-каналу я не придумала название [16+]🪺

Канал я не придумала название [16+]🪺 (@mapimapimapimapimapimapi) у мовному сегменті Російська є активним учасником. На даний момент спільнота об'єднує 10 319 підписників, посідаючи 3 558 місце в категорії Мистецтво та дизайн та 63 256 місце у регіоні Росія.

📊 Показники аудиторії та динаміка

З моменту свого створення невідомо, проект продемонстрував стрімке зростання, зібравши аудиторію у 10 319 підписників.

За останніми даними від 23 червня, 2026, канал демонструє стабільну активність. Хоча за останні 30 днів спостерігається зміна кількості учасників на 109, а за останні 24 години на 4, загальне охоплення залишається високим.

  • Статус верифікації: Не верифікований
  • Рівень залученості (ER): Середній показник залученості аудиторії становить 34.08%. Протягом перших 24 годин після публікації контент зазвичай збирає 27.19% реакцій від загальної кількості підписників.
  • Охоплення публікацій: В середньому кожен допис отримує 3 516 переглядів. Протягом першої доби публікація в середньому набирає 2 805 переглядів.
  • Реакції та взаємодія: Аудиторія активно підтримує контент: середня кількість реакцій на один пост – 512.
  • Тематичні інтереси: Контент зосереджений навколо ключових тем, таких як дилан, неанон, тгк, дилошки, secretau.

📝 Опис та контентна політика

Автор описує ресурс як майданчик для висловлення суб'єктивної думки:
щитпост основа: @dtmapinewart бот, туда скидывать всё творчество: @secretAU_predloshka_bot анон, если не хотите пользоваться ботом: http://t.me/anonaskbot?start=user_kulytpbruh Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

Завдяки високій частоті оновлень (останні дані отримано 24 червня, 2026), канал підтримує актуальність та високий рівень охоплення публікацій. Аналітика показує, що аудиторія активно взаємодіє з контентом, що робить його важливою точкою впливу в категорії Мистецтво та дизайн.

10 319
Підписники
+424 години
+467 днів
+10930 день
Архів дописів
вроде почти всем та зарисовка зашла , вот вам еще . . поздняя поздняя ночь , самое мрачное время суток , которого боятся как дети , так и некоторые взрослые . темнота окружает тебя , погружая в пустоту , и разум начинает вырисовывать мрачные незамысловатые узоры , воссоздавая самые ужасные силуэты , которые только может придумать человеческий мозг . лололошка вскакивает , тяжело дыша и распахнув глазницы . зрачки бегают по предметам в комнате , по вещам , что его окружают . ему опять снится это проклятое место , этот ужаснейший , мерзотный человек ( если его вообще можно так назвать ) . около него покоится абилка , точнее , покоилась . от резкого движения она проснулась и вскочила , вылетая с кровати мироходца , и издавая достаточно громкие звуки . пара секунд гробовой тишины , и сверху слышится недовольное мычание , шорохи , и , наконец , тихий шепот . — " ло ? все впорядке ? " сонно спрашивает дилан , переворачиваясь с бочка на спину . ответа со стороны брата не последовало , и , дилан , немного насторожившись , начал спускаться со второго этажа кровати на первый . мгновение , и он уже сидит рядом с ло , смотря на него беспокойными глазами . мироходец вздохнул , и потянулся к дилану , крепко обняв его . — " опять кошмары " тихо сказал дилан . он даже не спрашивал лололошку , дил понял все сразу . без лишних вопросов он заключил ло в крепкие обьятия , касаясь губами его виска и шепча что то успокаивающее . — " можешь полежать со мной , пока я не усну ? " тихий , неровный голос , что пренадлежал лололошке . дил кивнул , лег на кровать лошки , к стенке , и утянул мироходца за собой . ло лег рядом , обнимая дилана и забывая о кошмаре , о том страшном сне . даже когда ди понял , что ло уснул , он не ушел , и остался рядом . утром он наврет , что " ло слишком долго засыпал , и дилан уснул раньше него " , и лололошка , естественно , поверит . он не будет помнить поцелуя в щеку , в нос , не будет помнить тихого " доброй ночи , я тебя люблю " , ведь он , по словам дилана , уснул позже , а значит это все был бред , или же еще один сон , только на этот раз уже не кошмар . небатон янечка !

Лопик Шарф Джона У человека нет тгк, так что я там поставил его тик ток

Здравствуйте, ради вашего ФФ вступила в лофд, спокойной ночи. Ненон клубни, позже буду появляться с гача анимками.

У меня мечты/цели можно по пальцам одной руки посчитать. Чаще всего я плыву по жизни и мною двигают желания. Но когда у меня появляется цель, то это начинается зависимость... Я думаю только об этой цели и больше ни о чем. Сегодня меня накрыла бессонница, потому что я слишком АКТИВНО думала о своей цели перед сном. Я не могла думать ни о чём другом, потому что мне нравилось перебирать в мыслях то, что я очень хочу. НО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО Я НЕ ЗАСЛУЖИВАЮ СНА... К счастью, под утро я уснула и сейчас чувствую себя нормально

я одна вижу Айтора не с дредами?..

после очередного видео в тиктоке, как кто-то кому-то изменил, я радуюсь, что у меня никого нет любите друг друга, не изменяйте и не страдайте фигней. я отдаю всю любовь вам, чтобы вы любили других

я порой смотрю на некоторых художников, как на пыльный крутой автомобиль у них такой офигенный стиль, но, черт, они рисуют настолько редко, что их арты ощущаются как праздник

Repost from Рэки [16+]
🤩🤩 🤩🤩 🤩🤩 ⬜️⬜️⬜️⬜️⬜️⬜️⬜️🤩 🤩🤩🤩🔠🔠🔠🔠🔠🔠 🤩🌟💋🌟💕 Можно ставить на авы, буду очень рада💙🙏 Буду рада репостам
+1
🤩🤩 🤩🤩 🤩🤩 ⬜️⬜️⬜️⬜️⬜️⬜️⬜️🤩 🤩🤩🤩🔠🔠🔠🔠🔠🔠
🤩🌟💋🌟💕
Можно ставить на авы, буду очень рада💙🙏
Буду рада репостам

слk mHог0 дNl0шеk оt мEнR. нE зAбыvаеm п₱о вAшNхбNх лол0це¢т0в анОон

Ура, дотянулись руки порисовать Лололоха😛 Мапи, огромное спасибо за ваши старания, и ночные написания в тгк «на подумать» ин
Ура, дотянулись руки порисовать Лололоха😛 Мапи, огромное спасибо за ваши старания, и ночные написания в тгк «на подумать» иногда:)) перечитывала фф сначала, и вновь появилось желание рисовать🫶🏿 Неанон Тт: p1tbz

😑
😑

Лололошк из первой главы. Я очень люблю пиксельный стиль, поэтому пытаюсь уговорить свой мозг рисовать в нём новеллу, но он г
Лололошк из первой главы. Я очень люблю пиксельный стиль, поэтому пытаюсь уговорить свой мозг рисовать в нём новеллу, но он говорит, что я дура

Джон дазай манипулятор кукловод, люди пешки мир орешки Неанон
Джон дазай манипулятор кукловод, люди пешки мир орешки Неанон

Эй, Лололошка, не нужно этого делать… Видела запрос такой и быстренько сделала 😓 Неанон

с понедельника пишу главу всё, отдых закончился ещё вчера если что, не волнуйтесь, я правда отдохнула, мне уже скучно играть в игры, я работать хочу

Через пару дней будет, как год назад вышла глава с океанариумом. Живите с этой инфой.

Новогодние ивенты
Новогодние ивенты

анОон ¥чNtcя рNсоvA анОон

Спойлер серий! У МЕНЯ К НЕМУ МАТЕРИНСКИЙ ИНСТИИИИНКТ((( ЕДИНСТВЕННЫЙ ПЕРСОНАЖ, КОТОРЫЙ МНЕ ЗАШЁЛ В ЭТОМ СЕЗОНЕ
Спойлер серий! У МЕНЯ К НЕМУ МАТЕРИНСКИЙ ИНСТИИИИНКТ((( ЕДИНСТВЕННЫЙ ПЕРСОНАЖ, КОТОРЫЙ МНЕ ЗАШЁЛ В ЭТОМ СЕЗОНЕ

это была долгая и мучительная битва с алайтом... 4 часа страданий в ибисе и 7 часов в алайте.. я с радостью хочу сообщить, что в этом нелегком бою победу одержала я. ура! (ну это яяя. ради этого видео даже гачу скачала)

я не придумала название [16+]🪺 - Статистика та аналітика Telegram каналу @mapimapimapimapimapimapi