ch
Feedback
я не придумала название [16+]🪺

я не придумала название [16+]🪺

前往频道在 Telegram

щитпост основа: @dtmapinewart бот, туда скидывать всё творчество: @secretAU_predloshka_bot анон, если не хотите пользоваться ботом: http://t.me/anonaskbot?start=user_kulytpbruh Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

显示更多

📈 Telegram 频道 я не придумала название [16+]🪺 的分析概览

频道 я не придумала название [16+]🪺 (@mapimapimapimapimapimapi) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 10 319 名订阅者,在 艺术与设计 类别中位列第 3 558,并在 俄罗斯 地区排名第 63 256

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 10 319 名订阅者。

根据 23 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 109,过去 24 小时变化为 4,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 34.08%。内容发布后 24 小时内通常能获得 27.19% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 3 516 次浏览,首日通常累积 2 805 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 512
  • 主题关注点: 内容集中在 дилан, неанон, тгк, дилошки, secretau 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
щитпост основа: @dtmapinewart бот, туда скидывать всё творчество: @secretAU_predloshka_bot анон, если не хотите пользоваться ботом: http://t.me/anonaskbot?start=user_kulytpbruh Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

凭借高频更新(最新数据采集于 24 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 艺术与设计 类别中的关键影响点。

10 319
订阅者
+424 小时
+467
+10930
帖子存档
вроде почти всем та зарисовка зашла , вот вам еще . . поздняя поздняя ночь , самое мрачное время суток , которого боятся как дети , так и некоторые взрослые . темнота окружает тебя , погружая в пустоту , и разум начинает вырисовывать мрачные незамысловатые узоры , воссоздавая самые ужасные силуэты , которые только может придумать человеческий мозг . лололошка вскакивает , тяжело дыша и распахнув глазницы . зрачки бегают по предметам в комнате , по вещам , что его окружают . ему опять снится это проклятое место , этот ужаснейший , мерзотный человек ( если его вообще можно так назвать ) . около него покоится абилка , точнее , покоилась . от резкого движения она проснулась и вскочила , вылетая с кровати мироходца , и издавая достаточно громкие звуки . пара секунд гробовой тишины , и сверху слышится недовольное мычание , шорохи , и , наконец , тихий шепот . — " ло ? все впорядке ? " сонно спрашивает дилан , переворачиваясь с бочка на спину . ответа со стороны брата не последовало , и , дилан , немного насторожившись , начал спускаться со второго этажа кровати на первый . мгновение , и он уже сидит рядом с ло , смотря на него беспокойными глазами . мироходец вздохнул , и потянулся к дилану , крепко обняв его . — " опять кошмары " тихо сказал дилан . он даже не спрашивал лололошку , дил понял все сразу . без лишних вопросов он заключил ло в крепкие обьятия , касаясь губами его виска и шепча что то успокаивающее . — " можешь полежать со мной , пока я не усну ? " тихий , неровный голос , что пренадлежал лололошке . дил кивнул , лег на кровать лошки , к стенке , и утянул мироходца за собой . ло лег рядом , обнимая дилана и забывая о кошмаре , о том страшном сне . даже когда ди понял , что ло уснул , он не ушел , и остался рядом . утром он наврет , что " ло слишком долго засыпал , и дилан уснул раньше него " , и лололошка , естественно , поверит . он не будет помнить поцелуя в щеку , в нос , не будет помнить тихого " доброй ночи , я тебя люблю " , ведь он , по словам дилана , уснул позже , а значит это все был бред , или же еще один сон , только на этот раз уже не кошмар . небатон янечка !

Лопик Шарф Джона У человека нет тгк, так что я там поставил его тик ток

Здравствуйте, ради вашего ФФ вступила в лофд, спокойной ночи. Ненон клубни, позже буду появляться с гача анимками.

У меня мечты/цели можно по пальцам одной руки посчитать. Чаще всего я плыву по жизни и мною двигают желания. Но когда у меня появляется цель, то это начинается зависимость... Я думаю только об этой цели и больше ни о чем. Сегодня меня накрыла бессонница, потому что я слишком АКТИВНО думала о своей цели перед сном. Я не могла думать ни о чём другом, потому что мне нравилось перебирать в мыслях то, что я очень хочу. НО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО Я НЕ ЗАСЛУЖИВАЮ СНА... К счастью, под утро я уснула и сейчас чувствую себя нормально

я одна вижу Айтора не с дредами?..

после очередного видео в тиктоке, как кто-то кому-то изменил, я радуюсь, что у меня никого нет любите друг друга, не изменяйте и не страдайте фигней. я отдаю всю любовь вам, чтобы вы любили других

я порой смотрю на некоторых художников, как на пыльный крутой автомобиль у них такой офигенный стиль, но, черт, они рисуют настолько редко, что их арты ощущаются как праздник

Repost from Рэки [16+]
🤩🤩 🤩🤩 🤩🤩 ⬜️⬜️⬜️⬜️⬜️⬜️⬜️🤩 🤩🤩🤩🔠🔠🔠🔠🔠🔠 🤩🌟💋🌟💕 Можно ставить на авы, буду очень рада💙🙏 Буду рада репостам
+1
🤩🤩 🤩🤩 🤩🤩 ⬜️⬜️⬜️⬜️⬜️⬜️⬜️🤩 🤩🤩🤩🔠🔠🔠🔠🔠🔠
🤩🌟💋🌟💕
Можно ставить на авы, буду очень рада💙🙏
Буду рада репостам

слk mHог0 дNl0шеk оt мEнR. нE зAбыvаеm п₱о вAшNхбNх лол0це¢т0в анОон

Ура, дотянулись руки порисовать Лололоха😛 Мапи, огромное спасибо за ваши старания, и ночные написания в тгк «на подумать» ин
Ура, дотянулись руки порисовать Лололоха😛 Мапи, огромное спасибо за ваши старания, и ночные написания в тгк «на подумать» иногда:)) перечитывала фф сначала, и вновь появилось желание рисовать🫶🏿 Неанон Тт: p1tbz

😑
😑

Лололошк из первой главы. Я очень люблю пиксельный стиль, поэтому пытаюсь уговорить свой мозг рисовать в нём новеллу, но он г
Лололошк из первой главы. Я очень люблю пиксельный стиль, поэтому пытаюсь уговорить свой мозг рисовать в нём новеллу, но он говорит, что я дура

Джон дазай манипулятор кукловод, люди пешки мир орешки Неанон
Джон дазай манипулятор кукловод, люди пешки мир орешки Неанон

Эй, Лололошка, не нужно этого делать… Видела запрос такой и быстренько сделала 😓 Неанон

с понедельника пишу главу всё, отдых закончился ещё вчера если что, не волнуйтесь, я правда отдохнула, мне уже скучно играть в игры, я работать хочу

Через пару дней будет, как год назад вышла глава с океанариумом. Живите с этой инфой.

Новогодние ивенты
Новогодние ивенты

анОон ¥чNtcя рNсоvA анОон

Спойлер серий! У МЕНЯ К НЕМУ МАТЕРИНСКИЙ ИНСТИИИИНКТ((( ЕДИНСТВЕННЫЙ ПЕРСОНАЖ, КОТОРЫЙ МНЕ ЗАШЁЛ В ЭТОМ СЕЗОНЕ
Спойлер серий! У МЕНЯ К НЕМУ МАТЕРИНСКИЙ ИНСТИИИИНКТ((( ЕДИНСТВЕННЫЙ ПЕРСОНАЖ, КОТОРЫЙ МНЕ ЗАШЁЛ В ЭТОМ СЕЗОНЕ

это была долгая и мучительная битва с алайтом... 4 часа страданий в ибисе и 7 часов в алайте.. я с радостью хочу сообщить, что в этом нелегком бою победу одержала я. ура! (ну это яяя. ради этого видео даже гачу скачала)