en
Feedback
ПЕРЕЕЗД // луковый суп

ПЕРЕЕЗД // луковый суп

Closed channel

меня можно звать ифодж/лук. арт статус - все закрыто, прайса нет хР

Show more
4 447
Subscribers
-924 hours
-447 days
-29130 days
Attracting Subscribers
June '26
June '260
in 0 channels
May '26
+64
in 0 channels
Get PRO
April '26
+29
in 0 channels
Get PRO
March '26
+76
in 1 channels
Get PRO
February '26
+26
in 4 channels
Get PRO
January '26
+264
in 10 channels
Get PRO
December '25
+175
in 10 channels
Get PRO
November '25
+123
in 1 channels
Get PRO
October '25
+36
in 0 channels
Get PRO
September '25
+41
in 1 channels
Get PRO
August '25
+111
in 9 channels
Get PRO
July '25
+55
in 7 channels
Get PRO
June '25
+80
in 4 channels
Get PRO
May '25
+75
in 2 channels
Get PRO
April '25
+163
in 9 channels
Get PRO
March '25
+251
in 23 channels
Get PRO
February '25
+164
in 12 channels
Get PRO
January '25
+772
in 26 channels
Get PRO
December '24
+797
in 28 channels
Get PRO
November '24
+187
in 4 channels
Get PRO
October '24
+315
in 16 channels
Get PRO
September '24
+87
in 3 channels
Get PRO
August '24
+114
in 17 channels
Get PRO
July '24
+107
in 1 channels
Get PRO
June '24
+138
in 3 channels
Get PRO
May '24
+102
in 3 channels
Get PRO
April '24
+138
in 2 channels
Get PRO
March '24
+130
in 3 channels
Get PRO
February '24
+107
in 2 channels
Get PRO
January '24
+591
in 24 channels
Get PRO
December '23
+181
in 2 channels
Get PRO
November '23
+430
in 22 channels
Get PRO
October '23
+260
in 2 channels
Get PRO
September '23
+76
in 0 channels
Get PRO
August '23
+62
in 0 channels
Get PRO
July '23
+189
in 0 channels
Get PRO
June '23
+145
in 0 channels
Get PRO
May '23
+617
in 0 channels
Date
Subscriber Growth
Mentions
Channels
28 June0
27 June0
26 June0
25 June0
24 June0
23 June0
22 June0
21 June0
20 June0
19 June0
18 June0
17 June0
16 June0
15 June0
14 June0
13 June0
12 June0
11 June0
10 June0
09 June0
08 June0
07 June0
06 June0
05 June0
04 June0
03 June0
02 June0
01 June0
Channel Posts
Всем привет снова!! тихонечко напоминаю про переезд, и хочу уточнить пару моментов 🌟🌟 кого я принимаю СРАЗУ (почти): ✨️Тех у кого есть переписка со мной (любого контекста, даже одно сообщение) ✨️ У кого есть со мной МОИ же общие чаты (например кьели) ✨️У кого есть ссылка на свой арт тгк ✨️Чьи аватарки по вайбу мне понравятся 😔 (да бывает и такое...клике привет) кого я точно НЕ ПРИНИМАЮ: ✨️Полностью пустые профили без описания/аватарки/юзера/общего чата и тд. ✨️Если есть только что-то одно из перечисленного выше ✨️Прочие некоторые штуки назвав которые могут попытаться схитрить поэтому говорить не буду ha-ha Что можно сделать, чтоб процесс принятия вас ускорился: 💮Прислать мне в лс свои арты/свой тгк с артами ИЛИ инфой о себе –> @AmIWhatYouWannaSee 💮Прислать ^ сказанное выше в коменты тут (но так рассмотрение будет медленнее) 🍃 Но пожалуйста учитывайте, что на такие сообщения в личку я не буду отвечать! я уверенна, у вас всех чудесные картинки, просто вас много а рассмотреть каждую заявку я хочу как можно скорее. поэтому не расстраивайтесь если я вам не отвечу!🌟 всем пис 🌟

2
ПРОСТИТЕ я немношко офигела от количества зявок, буду их разбирать постепенно !! возможно просто плтребуется немного времени 🤩 в целом не стесняйтесь кидать заявку если что, я постараюсь принять большинство! просто защищаюсь так от ботов и прочих некомфи штук 🧷
1 205
3
✷ ПЕРЕЕЗД • · 🎙 Hai everynyan. После долгих раздумий я приняла решение закрыть данный канал а также свой щитпост и переехать в новый ТГк, который будет объединением этих двух зол. Раньше я часто меняла паблики в ВК и в целом мне часто становилось как-то некомфорьно когда моя аудитория скажем так росла. И я заметила что я перестала постить даже в тг основу и щп какие-то свои мысли и не делюсь ничем кроме картинок с подписью в виде единичных эмодзи :Д даже своими персонажами. Ну и в общем то да. До этого я боялась потерять аудиторию, и потому не решалась на переезд. Но сейчас мои основы для развития это тх/твиттер/ютуб, так что скажем так терять мне от переезда нечего :g В общем как-то так. Ничего не обещаю, возможно как и сейчас я лишь продолжу постить туда картинки раз в месяц. Но просто надеюсь что теперь мне будет хоть немного комфортнее 🧎 Этот паблик основной я не буду чистить ни от постов ни от подписчиков, щп вероятно почищу, поэтому если кому-то надо можете там что то посохранять почитать идк. Но оба паблика будут закрыты, так что если выйдете больше нельзя будет зайти обратно, сори! :д В новый ТГк сейчас принимаю пока что по заявкам, но думаю через время открою! Всем спасибо за внимание 🤩 🌾 ССЫЛКА НА НОВЫЙ КАНАЛ https://t.me/+fm1f2p16cfNmNWYy ✷ • · ⭐⭐⭐⭐⭐⭐ ПРОШЛОГОДНИЕ ДОНАТЫ — у кого были вопросы, да, я до сих пор их делаю, Я НЕ ЗАБЫЛА, просто из-за событий в жизни к сожалению процесс задержался :( очень извиняюсь! если кому-то хочется, чтоб я вернула деньги, можете мне об этом написать. 🤩
2 596
4
трейдик 🐇
3 318
5
ого это что долги ефож и так умеет+1
ого это что долги ефож и так умеет
4 077
6
🎉С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ МЕНЯ 🍹🎉 Сегодня (14.05) мне исполняется 22 года! И по традиции - лучший подарок для художника это репост+8
🎉С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ МЕНЯ 🍹🎉 Сегодня (14.05) мне исполняется 22 года! И по традиции - лучший подарок для художника это репост его работ (: Ну, и если будет желание, можно кинуть копеечку мне на тортик +79786614250 (сбер) или штучки из вишлиста! 🍵 Спасибо что продолжаете следить за моим творчеством ❤️🤲 Надеюсь мой 22й год пройдёт лучше чем прошлый 🍼 Всех обнимаю! 🤩 Если мне нарисуют гифтики, а я знаю что мне их нарисуют, ибо у меня самые лучшие друзья и подписчики, я запощу их подборкой с ссылками под конец дня, похвастаться 😭❤️
4 605
7
жрузья у черби мега лота пожписывайтесь не прлпустите
2 758
8
⋆ ˚。⋆୨୧˚ ˚₊•𓂅𓏲ʚ🐇་༘ɞ𓂅𓏲•₊˚ ୨୧˚⋆。˚⋆ ☆ミ 🧽РОЗЫГРЫШ НА ЧИБО ЮЧ!! (´・ω・`) лотерея на юч. то есть персонажа победителя я нарисую в виде этой вот собачке посередине. 🍈 из условий только подписка 😘 но я буду ОЧЕНЬ благодарна репосту !!!!!!! ааа!!!! ˚ ༘ ೀ⋆。˚ всем удачи ִֶָ𓂃 ࣪˖ ִֶָ🐇་༘࿐ Участников: 586 Призовых мест: 1 Дата розыгрыша: 12:00, 01.06.2026 MSK (19 дней)
2 194
9
🤩+3
🤩
2 740
10
🥺+2
🥺
2 773
11
💕
💕
2 480
12
🍞🍞🍞+1
🍞🍞🍞
3 224
13
🤩
🤩
3 250
14
two mimir
two mimir
3 109
15
заказы и одопт. нарисовала давно и не постила по неизведанным причинам точнее эьо все одопты просто первые два это фб за авто+2
заказы и одопт. нарисовала давно и не постила по неизведанным причинам точнее эьо все одопты просто первые два это фб за авто…
3 444
16
мыш полевая
мыш полевая
3 179
17
итакк мое почти 4х дневное путешесьвие по мадриду подошло к концу 👍 (соре гайз я не фотограф поэьому все такое. я просто фот+9
итакк мое почти 4х дневное путешесьвие по мадриду подошло к концу 👍 (соре гайз я не фотограф поэьому все такое. я просто фотаю то что мне красиво 🥀) хочу сказать, на удивление мадрид мне очень понравился ! я наверно даже сама этого не ожидала. это первая европейская столица которую я посетила, и впечатление правда сложилось приятное. чем-то мадрид мне напомнил москву, хотя скорее то, чем могла бы стать москва, если бы не некоторые факторы :-/ в общем если бы москва акшели была свободной, веселой, и если бы в ней было приятно находиться. (сори nothing personal я хейтер сосквы) мадрид большой и очень разнообразный. люди самые разные, много национальностей, языков, и ты не чувствуешь страха за то, что до тебя щас кто-то начнет докапываться. дышится легко. одной быть не страшно. было невероятно приятно видеть большое количество лгбтк+ людей и много других связанных с этим поддерживающих штук.🐶 в общем да мне все очень понравилось! я еще обязательно вернусь и, думаю, довольно скоро:-) 🌸
3 868
18
где я 😛+7
где я 😛
2 914