ch
Feedback
ПЕРЕЕЗД // луковый суп

ПЕРЕЕЗД // луковый суп

关闭频道

меня можно звать ифодж/лук. арт статус - все закрыто, прайса нет хР

显示更多
4 447
订阅者
-924 小时
-447
-29130
吸引订阅者
六月 '26
六月 '260
在0个频道中
五月 '26
+64
在0个频道中
Get PRO
四月 '26
+29
在0个频道中
Get PRO
三月 '26
+76
在1个频道中
Get PRO
二月 '26
+26
在4个频道中
Get PRO
一月 '26
+264
在10个频道中
Get PRO
十二月 '25
+175
在10个频道中
Get PRO
十一月 '25
+123
在1个频道中
Get PRO
十月 '25
+36
在0个频道中
Get PRO
九月 '25
+41
在1个频道中
Get PRO
八月 '25
+111
在9个频道中
Get PRO
七月 '25
+55
在7个频道中
Get PRO
六月 '25
+80
在4个频道中
Get PRO
五月 '25
+75
在2个频道中
Get PRO
四月 '25
+163
在9个频道中
Get PRO
三月 '25
+251
在23个频道中
Get PRO
二月 '25
+164
在12个频道中
Get PRO
一月 '25
+772
在26个频道中
Get PRO
十二月 '24
+797
在28个频道中
Get PRO
十一月 '24
+187
在4个频道中
Get PRO
十月 '24
+315
在16个频道中
Get PRO
九月 '24
+87
在3个频道中
Get PRO
八月 '24
+114
在17个频道中
Get PRO
七月 '24
+107
在1个频道中
Get PRO
六月 '24
+138
在3个频道中
Get PRO
五月 '24
+102
在3个频道中
Get PRO
四月 '24
+138
在2个频道中
Get PRO
三月 '24
+130
在3个频道中
Get PRO
二月 '24
+107
在2个频道中
Get PRO
一月 '24
+591
在24个频道中
Get PRO
十二月 '23
+181
在2个频道中
Get PRO
十一月 '23
+430
在22个频道中
Get PRO
十月 '23
+260
在2个频道中
Get PRO
九月 '23
+76
在0个频道中
Get PRO
八月 '23
+62
在0个频道中
Get PRO
七月 '23
+189
在0个频道中
Get PRO
六月 '23
+145
在0个频道中
Get PRO
五月 '23
+617
在0个频道中
日期
订阅者增长
提及
频道
28 六月0
27 六月0
26 六月0
25 六月0
24 六月0
23 六月0
22 六月0
21 六月0
20 六月0
19 六月0
18 六月0
17 六月0
16 六月0
15 六月0
14 六月0
13 六月0
12 六月0
11 六月0
10 六月0
09 六月0
08 六月0
07 六月0
06 六月0
05 六月0
04 六月0
03 六月0
02 六月0
01 六月0
频道帖子
Всем привет снова!! тихонечко напоминаю про переезд, и хочу уточнить пару моментов 🌟🌟 кого я принимаю СРАЗУ (почти): ✨️Тех у кого есть переписка со мной (любого контекста, даже одно сообщение) ✨️ У кого есть со мной МОИ же общие чаты (например кьели) ✨️У кого есть ссылка на свой арт тгк ✨️Чьи аватарки по вайбу мне понравятся 😔 (да бывает и такое...клике привет) кого я точно НЕ ПРИНИМАЮ: ✨️Полностью пустые профили без описания/аватарки/юзера/общего чата и тд. ✨️Если есть только что-то одно из перечисленного выше ✨️Прочие некоторые штуки назвав которые могут попытаться схитрить поэтому говорить не буду ha-ha Что можно сделать, чтоб процесс принятия вас ускорился: 💮Прислать мне в лс свои арты/свой тгк с артами ИЛИ инфой о себе –> @AmIWhatYouWannaSee 💮Прислать ^ сказанное выше в коменты тут (но так рассмотрение будет медленнее) 🍃 Но пожалуйста учитывайте, что на такие сообщения в личку я не буду отвечать! я уверенна, у вас всех чудесные картинки, просто вас много а рассмотреть каждую заявку я хочу как можно скорее. поэтому не расстраивайтесь если я вам не отвечу!🌟 всем пис 🌟

2
ПРОСТИТЕ я немношко офигела от количества зявок, буду их разбирать постепенно !! возможно просто плтребуется немного времени 🤩 в целом не стесняйтесь кидать заявку если что, я постараюсь принять большинство! просто защищаюсь так от ботов и прочих некомфи штук 🧷
1 205
3
✷ ПЕРЕЕЗД • · 🎙 Hai everynyan. После долгих раздумий я приняла решение закрыть данный канал а также свой щитпост и переехать в новый ТГк, который будет объединением этих двух зол. Раньше я часто меняла паблики в ВК и в целом мне часто становилось как-то некомфорьно когда моя аудитория скажем так росла. И я заметила что я перестала постить даже в тг основу и щп какие-то свои мысли и не делюсь ничем кроме картинок с подписью в виде единичных эмодзи :Д даже своими персонажами. Ну и в общем то да. До этого я боялась потерять аудиторию, и потому не решалась на переезд. Но сейчас мои основы для развития это тх/твиттер/ютуб, так что скажем так терять мне от переезда нечего :g В общем как-то так. Ничего не обещаю, возможно как и сейчас я лишь продолжу постить туда картинки раз в месяц. Но просто надеюсь что теперь мне будет хоть немного комфортнее 🧎 Этот паблик основной я не буду чистить ни от постов ни от подписчиков, щп вероятно почищу, поэтому если кому-то надо можете там что то посохранять почитать идк. Но оба паблика будут закрыты, так что если выйдете больше нельзя будет зайти обратно, сори! :д В новый ТГк сейчас принимаю пока что по заявкам, но думаю через время открою! Всем спасибо за внимание 🤩 🌾 ССЫЛКА НА НОВЫЙ КАНАЛ https://t.me/+fm1f2p16cfNmNWYy ✷ • · ⭐⭐⭐⭐⭐⭐ ПРОШЛОГОДНИЕ ДОНАТЫ — у кого были вопросы, да, я до сих пор их делаю, Я НЕ ЗАБЫЛА, просто из-за событий в жизни к сожалению процесс задержался :( очень извиняюсь! если кому-то хочется, чтоб я вернула деньги, можете мне об этом написать. 🤩
2 596
4
трейдик 🐇
3 318
5
ого это что долги ефож и так умеет+1
ого это что долги ефож и так умеет
4 077
6
🎉С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ МЕНЯ 🍹🎉 Сегодня (14.05) мне исполняется 22 года! И по традиции - лучший подарок для художника это репост+8
🎉С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ МЕНЯ 🍹🎉 Сегодня (14.05) мне исполняется 22 года! И по традиции - лучший подарок для художника это репост его работ (: Ну, и если будет желание, можно кинуть копеечку мне на тортик +79786614250 (сбер) или штучки из вишлиста! 🍵 Спасибо что продолжаете следить за моим творчеством ❤️🤲 Надеюсь мой 22й год пройдёт лучше чем прошлый 🍼 Всех обнимаю! 🤩 Если мне нарисуют гифтики, а я знаю что мне их нарисуют, ибо у меня самые лучшие друзья и подписчики, я запощу их подборкой с ссылками под конец дня, похвастаться 😭❤️
4 605
7
жрузья у черби мега лота пожписывайтесь не прлпустите
2 758
8
⋆ ˚。⋆୨୧˚ ˚₊•𓂅𓏲ʚ🐇་༘ɞ𓂅𓏲•₊˚ ୨୧˚⋆。˚⋆ ☆ミ 🧽РОЗЫГРЫШ НА ЧИБО ЮЧ!! (´・ω・`) лотерея на юч. то есть персонажа победителя я нарисую в виде этой вот собачке посередине. 🍈 из условий только подписка 😘 но я буду ОЧЕНЬ благодарна репосту !!!!!!! ааа!!!! ˚ ༘ ೀ⋆。˚ всем удачи ִֶָ𓂃 ࣪˖ ִֶָ🐇་༘࿐ Участников: 586 Призовых мест: 1 Дата розыгрыша: 12:00, 01.06.2026 MSK (19 дней)
2 194
9
🤩+3
🤩
2 740
10
🥺+2
🥺
2 773
11
💕
💕
2 480
12
🍞🍞🍞+1
🍞🍞🍞
3 224
13
🤩
🤩
3 250
14
two mimir
two mimir
3 109
15
заказы и одопт. нарисовала давно и не постила по неизведанным причинам точнее эьо все одопты просто первые два это фб за авто+2
заказы и одопт. нарисовала давно и не постила по неизведанным причинам точнее эьо все одопты просто первые два это фб за авто…
3 444
16
мыш полевая
мыш полевая
3 179
17
итакк мое почти 4х дневное путешесьвие по мадриду подошло к концу 👍 (соре гайз я не фотограф поэьому все такое. я просто фот+9
итакк мое почти 4х дневное путешесьвие по мадриду подошло к концу 👍 (соре гайз я не фотограф поэьому все такое. я просто фотаю то что мне красиво 🥀) хочу сказать, на удивление мадрид мне очень понравился ! я наверно даже сама этого не ожидала. это первая европейская столица которую я посетила, и впечатление правда сложилось приятное. чем-то мадрид мне напомнил москву, хотя скорее то, чем могла бы стать москва, если бы не некоторые факторы :-/ в общем если бы москва акшели была свободной, веселой, и если бы в ней было приятно находиться. (сори nothing personal я хейтер сосквы) мадрид большой и очень разнообразный. люди самые разные, много национальностей, языков, и ты не чувствуешь страха за то, что до тебя щас кто-то начнет докапываться. дышится легко. одной быть не страшно. было невероятно приятно видеть большое количество лгбтк+ людей и много других связанных с этим поддерживающих штук.🐶 в общем да мне все очень понравилось! я еще обязательно вернусь и, думаю, довольно скоро:-) 🌸
3 868
18
где я 😛+7
где я 😛
2 914