ПЕРЕЕЗД // луковый суп
关闭频道
4 447
订阅者
-924 小时
-447 天
-29130 天
数据加载中...
吸引订阅者
六月 '26
六月 '260
在0个频道中
五月 '26
+64
在0个频道中
Get PRO
四月 '26
+29
在0个频道中
Get PRO
三月 '26
+76
在1个频道中
Get PRO
二月 '26
+26
在4个频道中
Get PRO
一月 '26
+264
在10个频道中
Get PRO
十二月 '25
+175
在10个频道中
Get PRO
十一月 '25
+123
在1个频道中
Get PRO
十月 '25
+36
在0个频道中
Get PRO
九月 '25
+41
在1个频道中
Get PRO
八月 '25
+111
在9个频道中
Get PRO
七月 '25
+55
在7个频道中
Get PRO
六月 '25
+80
在4个频道中
Get PRO
五月 '25
+75
在2个频道中
Get PRO
四月 '25
+163
在9个频道中
Get PRO
三月 '25
+251
在23个频道中
Get PRO
二月 '25
+164
在12个频道中
Get PRO
一月 '25
+772
在26个频道中
Get PRO
十二月 '24
+797
在28个频道中
Get PRO
十一月 '24
+187
在4个频道中
Get PRO
十月 '24
+315
在16个频道中
Get PRO
九月 '24
+87
在3个频道中
Get PRO
八月 '24
+114
在17个频道中
Get PRO
七月 '24
+107
在1个频道中
Get PRO
六月 '24
+138
在3个频道中
Get PRO
五月 '24
+102
在3个频道中
Get PRO
四月 '24
+138
在2个频道中
Get PRO
三月 '24
+130
在3个频道中
Get PRO
二月 '24
+107
在2个频道中
Get PRO
一月 '24
+591
在24个频道中
Get PRO
十二月 '23
+181
在2个频道中
Get PRO
十一月 '23
+430
在22个频道中
Get PRO
十月 '23
+260
在2个频道中
Get PRO
九月 '23
+76
在0个频道中
Get PRO
八月 '23
+62
在0个频道中
Get PRO
七月 '23
+189
在0个频道中
Get PRO
六月 '23
+145
在0个频道中
Get PRO
五月 '23
+617
在0个频道中
| 日期 | 订阅者增长 | 提及 | 频道 | |
| 28 六月 | 0 | |||
| 27 六月 | 0 | |||
| 26 六月 | 0 | |||
| 25 六月 | 0 | |||
| 24 六月 | 0 | |||
| 23 六月 | 0 | |||
| 22 六月 | 0 | |||
| 21 六月 | 0 | |||
| 20 六月 | 0 | |||
| 19 六月 | 0 | |||
| 18 六月 | 0 | |||
| 17 六月 | 0 | |||
| 16 六月 | 0 | |||
| 15 六月 | 0 | |||
| 14 六月 | 0 | |||
| 13 六月 | 0 | |||
| 12 六月 | 0 | |||
| 11 六月 | 0 | |||
| 10 六月 | 0 | |||
| 09 六月 | 0 | |||
| 08 六月 | 0 | |||
| 07 六月 | 0 | |||
| 06 六月 | 0 | |||
| 05 六月 | 0 | |||
| 04 六月 | 0 | |||
| 03 六月 | 0 | |||
| 02 六月 | 0 | |||
| 01 六月 | 0 |
频道帖子
Всем привет снова!! тихонечко напоминаю про переезд, и хочу уточнить пару моментов 🌟🌟
кого я принимаю СРАЗУ (почти):
✨️Тех у кого есть переписка со мной (любого контекста, даже одно сообщение)
✨️ У кого есть со мной МОИ же общие чаты (например кьели)
✨️У кого есть ссылка на свой арт тгк
✨️Чьи аватарки по вайбу мне понравятся 😔 (да бывает и такое...клике привет)
кого я точно НЕ ПРИНИМАЮ:
✨️Полностью пустые профили без описания/аватарки/юзера/общего чата и тд.
✨️Если есть только что-то одно из перечисленного выше
✨️Прочие некоторые штуки назвав которые могут попытаться схитрить поэтому говорить не буду ha-ha
Что можно сделать, чтоб процесс принятия вас ускорился:
💮Прислать мне в лс свои арты/свой тгк с артами ИЛИ инфой о себе –> @AmIWhatYouWannaSee
💮Прислать ^ сказанное выше в коменты тут (но так рассмотрение будет медленнее)
🍃 Но пожалуйста учитывайте, что на такие сообщения в личку я не буду отвечать! я уверенна, у вас всех чудесные картинки, просто вас много а рассмотреть каждую заявку я хочу как можно скорее. поэтому не расстраивайтесь если я вам не отвечу!🌟
всем пис 🌟
| 2 | ПРОСТИТЕ я немношко офигела от количества зявок, буду их разбирать постепенно !! возможно просто плтребуется немного времени 🤩
в целом не стесняйтесь кидать заявку если что, я постараюсь принять большинство! просто защищаюсь так от ботов и прочих некомфи штук 🧷 | 1 205 |
| 3 | ✷ ПЕРЕЕЗД • · 🎙
Hai everynyan. После долгих раздумий я приняла решение закрыть данный канал а также свой щитпост и переехать в новый ТГк, который будет объединением этих двух зол.
Раньше я часто меняла паблики в ВК и в целом мне часто становилось как-то некомфорьно когда моя аудитория скажем так росла. И я заметила что я перестала постить даже в тг основу и щп какие-то свои мысли и не делюсь ничем кроме картинок с подписью в виде единичных эмодзи :Д даже своими персонажами.
Ну и в общем то да. До этого я боялась потерять аудиторию, и потому не решалась на переезд. Но сейчас мои основы для развития это тх/твиттер/ютуб, так что скажем так терять мне от переезда нечего :g
В общем как-то так. Ничего не обещаю, возможно как и сейчас я лишь продолжу постить туда картинки раз в месяц. Но просто надеюсь что теперь мне будет хоть немного комфортнее 🧎
Этот паблик основной я не буду чистить ни от постов ни от подписчиков, щп вероятно почищу, поэтому если кому-то надо можете там что то посохранять почитать идк. Но оба паблика будут закрыты, так что если выйдете больше нельзя будет зайти обратно, сори! :д
В новый ТГк сейчас принимаю пока что по заявкам, но думаю через время открою! Всем спасибо за внимание 🤩
🌾 ССЫЛКА НА НОВЫЙ КАНАЛ https://t.me/+fm1f2p16cfNmNWYy ✷ • ·
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
ПРОШЛОГОДНИЕ ДОНАТЫ — у кого были вопросы, да, я до сих пор их делаю, Я НЕ ЗАБЫЛА, просто из-за событий в жизни к сожалению процесс задержался :( очень извиняюсь! если кому-то хочется, чтоб я вернула деньги, можете мне об этом написать. 🤩 | 2 596 |
| 4 | трейдик 🐇 | 3 318 |
| 5 | ого это что долги ефож и так умеет | 4 077 |
| 6 | 🎉С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ МЕНЯ 🍹🎉
Сегодня (14.05) мне исполняется 22 года! И по традиции - лучший подарок для художника это репост его работ (:
Ну, и если будет желание, можно кинуть копеечку мне на тортик +79786614250 (сбер) или штучки из вишлиста! 🍵
Спасибо что продолжаете следить за моим творчеством ❤️🤲 Надеюсь мой 22й год пройдёт лучше чем прошлый 🍼 Всех обнимаю! 🤩
Если мне нарисуют гифтики, а я знаю что мне их нарисуют, ибо у меня самые лучшие друзья и подписчики, я запощу их подборкой с ссылками под конец дня, похвастаться 😭❤️ | 4 605 |
| 7 | жрузья у черби мега лота пожписывайтесь не прлпустите | 2 758 |
| 8 | ⋆ ˚。⋆୨୧˚ ˚₊•𓂅𓏲ʚ🐇་༘ɞ𓂅𓏲•₊˚ ୨୧˚⋆。˚⋆
☆ミ 🧽РОЗЫГРЫШ НА ЧИБО ЮЧ!!
(´・ω・`) лотерея на юч. то есть персонажа победителя я нарисую в виде этой вот собачке посередине.
🍈 из условий только подписка 😘 но я буду ОЧЕНЬ благодарна репосту !!!!!!! ааа!!!!
˚ ༘ ೀ⋆。˚ всем удачи ִֶָ𓂃 ࣪˖ ִֶָ🐇་༘࿐
Участников: 586
Призовых мест: 1
Дата розыгрыша: 12:00, 01.06.2026 MSK (19 дней) | 2 194 |
| 9 | 🤩 | 2 740 |
| 10 | 🥺 | 2 773 |
| 11 | 💕 | 2 480 |
| 12 | 🍞🍞🍞 | 3 224 |
| 13 | 🤩 | 3 250 |
| 14 | two mimir | 3 109 |
| 15 | заказы и одопт. нарисовала давно и не постила по неизведанным причинам
точнее эьо все одопты просто первые два это фб за авто… | 3 444 |
| 16 | мыш полевая | 3 179 |
| 17 | итакк мое почти 4х дневное путешесьвие по мадриду подошло к концу 👍 (соре гайз я не фотограф поэьому все такое. я просто фотаю то что мне красиво 🥀)
хочу сказать, на удивление мадрид мне очень понравился ! я наверно даже сама этого не ожидала. это первая европейская столица которую я посетила, и впечатление правда сложилось приятное.
чем-то мадрид мне напомнил москву, хотя скорее то, чем могла бы стать москва, если бы не некоторые факторы :-/ в общем если бы москва акшели была свободной, веселой, и если бы в ней было приятно находиться. (сори nothing personal я хейтер сосквы)
мадрид большой и очень разнообразный. люди самые разные, много национальностей, языков, и ты не чувствуешь страха за то, что до тебя щас кто-то начнет докапываться. дышится легко. одной быть не страшно.
было невероятно приятно видеть большое количество лгбтк+ людей и много других связанных с этим поддерживающих штук.🐶
в общем да мне все очень понравилось! я еще обязательно вернусь и, думаю, довольно скоро:-) 🌸 | 3 868 |
| 18 | где я 😛 | 2 914 |
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
